Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.


Флуд №3.

Сообщений 241 страница 270 из 994

241

От неожиданности даже вышел в положение "стоя" из положения "лёжа".
Очумело потряс головой.
- Приветствую...как, отдохнула?

0

242

Арэм
- Отлично!
Улыбается
- Только гуляние под питерским дождём и хождение в мокрых кедах по невскому на мне неблагоприятно сказались

0

243

Геката
- Кто бы это мог быть? - театрально изумилась демонесса. - Здравствуй, звезда моя!
Арэм
Подвинулась поближе к демону и прилегла рядом.
- Что ж ты полуживой-то ходишь? пора начать полную жизнь)

0

244

Арда
- Привееееет
Откровенно прётсяот всего происходящего

0

245

Вновь очумело помотал головой в разные стороны, убедился, что у него не глюки, присел на диван:
- Две самые бесшабашные и коварные девчонки на форуме оказались в одной теме-комнате...что-то будет!!!!!

0

246

Арда усмехнулась, усаживаясь на полу в позе лотоса и подмигнула Гекате.
- Как отдохнула-то? Когда подробный отчет будет? Хотя... фоты видела - класс!
Кивнула на Арэма и усмехнулась.
- Ты смотри-ка, оживился сразу!

0

247

Протестующе помахал руками, лёг на диван, состроил умирающую мину, бессильно опустил руки, замедлил дыхание, потупил взгляд.
_ Эх-х-х-х - сиплый стон вырвался из груди.

0

248

Арда
- Это только один из трёх отчётов. Фоток будет гораздо больше. Будут фотки города. А ещё фото-отчёт с пимтерской крыши!!!
Радуется
- Я была на питерской крыыышеее

0

249

Геката
- Ооо, питерская крыша - это отлично)) Ну, тогда жду отчета!
Девушка обернулась к Арэму и усмехнулась, изучая его внимательным взглядом.

0

250

Ни коем образом не подавал признаков жизни. Кожа побледнела, сердце замедлило свой ритм, тело начало постепенно снижать свою привычную температуру.

0

251

Арда
- Радость моя, не хочешь ли ты завтра сходить со мной в тот чудный магазинчик, про который я вам рассказывала?

0

252

С хитрой усмешкой посмотрела на Арэма:
- Арда, как ты думаешь, можно демона использовать, как донора для пересадки органов?

0

253

Геката
- В какой-такой магазинчик?) Можно, если я буду себя нормально чувствовать... что-то лихо мне О_о
Арэм
- Помереть собрался? - поинтересовалась Арда, положив ладонь на холодный лоб демона.

0

254

Арда
- Тот самый, где благовония, кольца ну и так далее

0

255

Геката
- Ага, поняла о чем ты. Ну, обещать не буду. Звезда моя, но постараюсь. Весь анальгин в доме уже мой!)

0

256

- Тьфу на вас дамочки, итак скучно.... - Сотворил кислую мину.
Откинулся на спинку дивана, "отворил" форточку, лёгкий ветерок загулял по комнатке, маг блаженно улыбнулся.
Хорошо.

0

257

Арэм
- Кхм...ты надеешься каждый раз провоцировать на твоё соблазнение? - усмехнулась, - больно надо. Не на тех нарвался. Хотим - соблазняем, не хотим -  сдаём в качестве донора
Расхохоталась

0

258

Геката
Вытаращился на девушку во все очи.
- Геката...гм, извени, но...у тебя по этому поводу...пунктик? Я даже повода не давал.
Поднялся с дивана, настороженно глядя на девушку сел подальше - в кресло, откуда-то достал книгу, приступил к чтению.

0

259

Геката
в качестве донора можно использовать кого угодно, тем более его... ;) Ну, собственно, и разбогатеем заодно...)
Арэм
Скучно, это да, мне и самой невесело. Но способов развлечься я новых для себя что-то не вижу...=/

0

260

Арэм
Вновь усмехнулась
- Ну-ну...

0

261

Не обратил внимания на слова демонессы, лишь перелистнул страницу, с интересом вчитываясь в текст.

0

262

Арда уселась посреди флуда, поджав ноги и выпрямив спину, прикрыла глаза.
- в Нирвану что ли уйти... Гека, а Гека, а что сделать, чтоб поясница прошла, м?
Потянулась к проигрывателю и включила "Come as you are" нирваны.

0

263

Арда...мне просыпаться или нет???
Мож...просто я там кажется несколько не в тему =)  ;)

0

264

Арэм
Радость моя, ну откуда ж я знаю, просыпаться тебе или нет)) Как хочешь - так и поступай, ты можешь совершенно свободно развивать сюжет, как хочешь)))

0

265

Тэкс...а где ещё веселье намечается?

0

266

Веселье - не знаю... как-то тихо на форуме со вчерашнего дня=/ Хех, а во флуде уже в который раз мы с тобой вообще вдвоем, традиция, однако.

0

267

Бывает...главные флудеры =)
Лан...пойду пробуждаться, отпишишься - затем я.

0

268

Арэм
Ох... тогда тебе подождать придется, я минут через 40 только пост оставлю. Так что можешь меня опередить, если хочешь)

0

269

Нет, спс...трудись красавица.

0

270

Хаос,к огда закончится эта лентяйская неделя!

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » Флуд №3.