Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛИНА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ИМЯ – Лина (сокр.), полное имя Кэтлин
2. ПОЛ – Прекрасный - женский
3. РАСА – Полукровка, но об этом не догадывается и живет как обычный человек (мать – ангел, отец – демон)
4. ВОЗРАСТ – 18 лет
5. ХАРАКТЕР  – Обычно спокойный, но когда выведут – влетит так, что мало не покажется. При разговоре любит смотреть в глаза собеседника. К чужому мнению прислушивается крайне редко. Сначала делает, а потом думает. Склонна к неординарным поступкам. Немного стеснительная, но если разговорится, то бывает такой болтушкой… Может немного покритиковать других, но делает это очень редко ( но может…) Может быть ласковой, нежной и “ пушистой ”, а порой рыжей бестией с коготками. Общительная, некоторые считают обаятельной, отзывчивая, если кому нужна ее помощь, поможет, чем сможет. Лина – человек и иногда совершает ошибки. Она весёлая, понимает шутки, а если кто - то грубо пошутит, она на него почти не обижается. Подвержена эмоциям. Слегка порочна, но в тоже время по – своему невинна и искренна. Полный «чайник» в компьютерах. Дисциплина хромает на обе ноги. Немного не организованна. Не отличается пунктуальностью. Даже начав собираться за 3 часа до назначенного события, может умудриться опоздать. Но она работаю над собой. Щас начнет работать…
6. ВНЕШНОСТЬ  – Рост 163 см, телосложение хрупкое. Вес 51 кг. Волосы длинные вьющиеся огненно рыжего цвета. Бледная кожа (я бы даже сказала мертвенно-бледная), лоб невысокий, тонкие изгибающиеся брови, глаза зелёные, как листочки цветущих деревьев весной, маленький, немного вздёрнутый к верху носик, украшенный веснушками (веснушек совсем чуть-чуть). Розовые губы, невинная улыбка и белые ровные зубы (зубы свои и челюсть тоже =)). Тонкая шея, узкие плечи, тонкие руки со всегда ухоженными ногтями и почти всегда удачным маникюром. Размер груди первый, граничащий со вторым, плоский живот, есть талия (62 см), бёдра не широкие, но округлые (ну как у обычных девушек), стройные ноги. В одежде определённых предпочтений нет, но чувство стиля имеет.
7. СТАТУС  – Студентка Штаба Гос. Алхимиков
8. СОСТОИТ/НЕ СОСТОИТ В ОРДЕНЕ – ни в каком ордене не состоит, но учится на гос. алхимика
9. ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ – Христианство
10. СВЕРХ СПОСОБНОСТИ – способности? Хм… она на многое способна! =)
–Левитация – высоко (может поднять в воздух себя и предметы не больше собственной массы тела)
-Телепатия - выше среднего
-Алхимия – средне
-Магия Огня - ниже среднего
11. ОРУЖИЕ И УРОВЕНЬ ВЛАДЕНИЯ ИМ
Лук и стрелы – владеет с детства, довольно метко; огнестрельное оружие – научилась в 9-ом классе; умеет метать ножи.
12. АТЕФАКТЫ – чего нет, того нет
13. ОРИЕНТАЦИЯ- гетеро, но если есть предложения, я может и передумать =}
14. ЛЮБИТ/ НЕ ЛЮБИТ
+: Любит муржчин, красиво одеваться. Любит поспать, часто гуляет на свежем воздухе. Любит ромашки и розы. Относительно музыки неприхотлива – слушает всё, что слуху приятно. Несмотря на то, что экстраверт, любит тишину. Любит дождь – смотреть и танцевать под ним. В людях любит остроумие и жизнерадостность. Ещё любит много чего, но щас пока вспомнить не может.
–: Не любит нудных людей, ненавидит предателей и имбецилов, также не любит придурков и выскочек. Ненавидит, просто терпеть не может тараканов!!!!
15. БИОГРАФИЯ – Мать – шестикрылый ангел, высокопоставленное лицо в ангельской иерархии, отец – Владыка Тьмы, царь Пандемония. По каким-то причинам, Лине неизвестным, у них была любовь. И от этой любви родилась она. Узнав про связь моих родителей, Лорд Света наказал маму, сделав ее смертной. Отца девушка никогда не видела, мама сказала, что когда Лина была совсем маленькой, они развелись. Мама растила ее в любви, ласке и заботе. Конечно же, у мамочки были кавалеры, но по каким-то странным и загадочным обстоятельствам они надолго не задерживались – сбегали в ужасе (но мама-то знала, из-за чего, а точнее из-за кого так получалось).
Ребенком Лина была непоседой, лазила по деревьям, горам и падала с них неоднократно, подростком была психом и сорвиголовой. Выросши, стала более спокойной и уравновешенной, но все равно остается человеком настроения. Детство провела в небольшом городке поселкового типа, где закончила школу, там же начала изучать алхимию. По счастью человек, который учил Лину, оказался государственным алхимиком, и потому девушку зачислили на второй курс Штаба сразу по приезду в Ротарл – программу первого курса она усвоила еще дома.
16. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Еще не знает, что владеет Магией Огня и Левитацией, но способности проявляются, когда ей угрожает опасность.
17. ICQ – эээээээ…. Что это такое? 0_о (я, конечно, знаю, что это такое, но у меня такого нету)
скоро будет.
Ну что, какие будут придирки к человеку, который писал анкету под непосредственным руководством пока что глав.админа?))) Кира.

Кира, я всё понимаю, но всё-таки... анкеты пишутся от третьего лица, насколько мне известно=) пусть она полукровка, жочь Владыки Тьмы и бла-бла-бла, но для 18 лет такие способности - это бред,ИМХО. Геката
У ангелов и демонов должны же быть отличительные черты. Т.е. в ней узнают не человека, следовательно, ей могли уже это разъяснить... не знаю, пусть тогда укажет, что её принадлежность к другим рассам скрывают. Аиа. И если анкета писала под твоим присмотром, то и принимай в таком варианте, в каком считаешь нужным.
Так пойдет?=)
Вполне=)Возьму на себя наглость - ПРИНЯТА. Геката

Отредактировано Лина (2007-09-17 11:45:57)

0

2

ПАСИБА! ^_^

0