Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Организационная часть. Архив » Анкета Юики.


Анкета Юики.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Фамилия, имя и прозвище персонажа*
Юика Куросса.
2.Пол
женский
3.Раса
человек
4.Возраст **
27 лет.
5.Характер
В обществе она всегда собрана и серьёзна, всегда готова и редко когда отвлекается. Не любит, когда встают у неё на пути, но если противник нарвётся, ему может не поздоровиться. Аккуратна и осторожна, если почувствует опасность, то может разозлиться. Не начинает ссору первой, поскольку не считает верным быть источником недовольства и обсуждения, да и только сильные или глупые начинают драку с ней.
На самом деле эта девушка очень добра и приветлива, но только с теми, кому она может доверять или союзнику. Может часами проводить время за книгой или на тренировке, поэтому с самого утра она бодра. Предпочитает не ввязываться в грязное дело, не достойное её внимания. Но если её хорошо попросят, она может помочь. В Кондракаре она славиться своей мудростью, поэтому к ней часто обращаются за советом.
6.Внешность
Высокая(189см), утонченная и грациозная особа, чьё тело хрупкое, но хорошо натренировано. Бледное лицо с проникновенными карими глазами, которые могут смотреть мягко, но на самом деле это не то. Аккуратный, маленький нос и губы, которые слегка отливают розывым оттенком и тонкие,изящные брови с изгибом. Мягкая улыбка со спокойным выражением на лице. Отличные рефлексы и реакция, что помогает ей двигаться быстро. То, за чем она следит больше всего, это её волосы. Длинные, черные волосы с челкой, навясаещей над глазами, а сами пряди волос доходят чуть ниже поясницы.
7.Статус ***
Имератор Кодракара.
8.Состоит/не состоит в ордене. Если да, то в каком (так же просьба тут указать ваши взгляды на политику ордена)
Совет Кандракара. Не считает верным действия кодракарцев, поскольку нарушен баланс, да и рассуждать стали не здраво.
9.Вероисповедание ****
У неё нету особой веры, но верит в Кондракар.
10.Способности и сверхспособности( тут же укажите ваш уровень)
-Магия Хаоса- предельный.
-Магия Иллюзий- предельный.
-Магия Пространства – высокий.
-Магия Времени - высокий.
-Магия Огня – высокий.
-Магия Земли – высокий.
-Магия Воздуха – предельный.
-Исцеление – высокий.
-Регенерация - высокий.
-Ментальные способности – высокие (включают в себя ментальную атаку и защиту от заклинаний псих. свойства).
-Предвидение – высокий.
-Телепатия
-Телекинез
-Использует заклинания, печати, символы и магические жесты для усиления магии
11. Оружие и уровень владения им
Профессиональная катана, которой владеет на высоте.
12. Артефакты (если есть)*****
-
13.Ориентация
Би.
14.Любит/Не любит
Любит:восточные вещи, катану, книги и сладости и императора.
Не любит:Хамство и неуважение, превышение возможностей, которые пытаются ей показать. Вмешательства в её дела, что раздражает её.
15.Биография
Давно, в Кондракаре, тогда ещё в организованном совете, служила женщина, приближенная к императору,хотя и была человеком. Ходили слухи, что у них был роман, но никто не смел этого говорить вслух, а тем более возражать. Когда императора не стало, женщина не смогла этого вынести, решив исчезнуть вслед за любимым, но был один секрет. От их любви остался младенец, девочка с карими глазами, как у матери. Оставив её, женщина ушла и больше никто о ней не слышал, а вот девочка осталась. Благо её смогли вырастить и дали ей имя Юика Куросса, дав фамилию матери, но не сказав ей об этом. Росла она умной, тихой и обаяельной девчушкой. Она уверенно шла к цели, чтобы занять место которое занимала и её мать. Она прекрасно знала, что та оставила её, но не держала на неё обиду, считая, что та поступила, как хотела. Вскоре она начала задумываться, кто её отец, но все молчали, отводя взгляд. Юика решила это узнать, а когда узнала была потрясена, но вскоре она начала активные действия и борьбу за место императора.Расправившись с теми, кто был против этого. Расположив к себе остальных, женщина стала императором Кандракара.
16.Дополнительно (любая информация о персонаже, или просто пожелания)
Запрещено упомянать о родителях в плохом контексте.
17. ICQ (можете прислать администрации в ЛС)
460085343

Принята
Пометка для администраци: анкету принимала я, пост главы Кандракара предложила (и соответственно одобрила) тоже я. Если есть притензии - то все ко мне.
Геката

Укоросю! Кира.

Отредактировано Юика (2007-10-04 21:59:18)

0

2

*Ввалился злой призлой админ* Кто-нибудь вообще сюжет читал? Императором Кандракара является ЧЕЛОВЕК, а не кандракарец!

0

3

Я читала и помню... но не придираюсь, ибо моего мнения вообще никто не спрашивает

0

4

Аиа, я тебе всё уже сказала насчёт этого...
на мой взгляд, вопрос решён

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Организационная часть. Архив » Анкета Юики.