Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Игра » Крыши


Крыши

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Крыши не место для прогулок. Смотрите под ноги!

0

2

----> Воздушные острова ---> Бар "Полночь"
Удачно телепортировавшись прямо на крышу и порадовавшись уцелевшим запасам спиртного, Кира, осмотревшись по сторонам, направилась к краю. Покряхтев и мысленно посетовав на старость, которая, как известно, не в радость, девушка уселась на край, свесив ноги в пропасть. Привычного страха высоты не наблюдалось, странное дело, но почему-то сейчас, без страховки в 3 пары крыльев, высота казалась ей вполне сносной и миролюбивой.
Бутылка водки открылась легко.
-Докатилась... - демонесса скептически осмотрела бутылку и решила, что тратить силы на выколдовывание бокала, фужера или стопки - лишнее. Оставалось напиваться с горла в гордом одиночестве. Водка - не вино, девушка все же хорошенько поперхнулась, однако природная настойчивость пересилила, мол, раз уж решила Кира напиться, то она доведет дело до конца даже несмотря на обычно трезвый образ жизни.
На уговаривание бутылок ушел в общей сумме час. Торопиться было некуда, что, впрочем-то, даже немного радовало. Внизу, где-то под ногами, пронеслась тачка с открытым верхом, откуда донеслись строки слишком  громко играющей песни:
"Я не знаю, куда
Я пойду без тебя.
Оставь мне частичку себя"
-В точку, - мрачно усмехнулась Кира своим мыслям. Да, пятый этаж - недостаточно высоко, чтобы избавиться от звуков с земли. - Непонятно только, чего это эмо гоняют на тачках... Либо мир сходит с ума, либо я рехнулась.
Кое-как Кира все-таки умудрилась подняться на ноги, с трудом сохраняя равновесие. Балансировать на краю пропасти представляло особый кайф; пустые бутылки оказались задеты ногой и грохнулись вниз. На звон стекла кира то ли внимания не обратила, то ли попросту его не слышала. Демонесса гуляла по крыше, как нормальные люди гуляют по асфальту.
Наконец, крыша кончилась. Впереди нарисовался относительно небольшой проем между домами, за которым следовала новая крыша с покатым козырьком. Девушка, призадумавшись на секунду, подумала о том, что расстояние и в самом деле небольшое, а перепрыгнуть его - раз плюнуть. Разбежавшись, Кира легко перемахнула через пропасть под ногами - скакать по крышам ей было все-таки не впервой. Каблук с заточкой чиркнул по козырьку, да и девушка, уже бывшая "слегка" навеселе, не удержала равновесия и полетела вниз, коротко ругаясь. Зацепиться ногтями перчатки удалось только в самый последний момент, и теперь демонесса благополучно висела, держась только одной рукой и сравнивая себя с сарделькой.
-Блин!
Пальцы разжались, Кира полетела вниз.

» Империя Хаоса » Окраины города » Квартал бедняков

0

3

» Портал в Дифан.
Императрица не знала куда идти, но она не хотела сейчас быть внизу, где полно людей и прочих существ, которые сулят опасность. А тут она будет вполне в безопастности, если только сильно не будет ёрзать, иначе может слететь с крыши. Сев под небольшую крышу, чтобы скрыться от сильного ветра и надвигающегося дождя, она хмуро уставилась вдаль, поджав к себе колени.
Да что это со мной?! Чего я злюсь, этот демон не достоин того, чтобы я тратила на него свои нервные клетки, не дождётся! Чёрт..он посмел украсть мой первый поцелуй..да..да я его на части разрублю, если увижу..
Она почувствовала прохладные ветер, который тормошил её длинные волосы, а мягкие черты лица сейчас были холодными и недовольными, что если бы сейчас кто-то оказался рядом, она бы сорвалась на него, хотя в принципе никогда не кричит и не выходит из себя.
Но..я ведь заключила сделку, отдав душу и тело, точнее они при мне, но официально уже практически его. Ну и чёрт с этим демоном, пусть катится и не возвращается, мне только легче.
Раздалось голодное бурчание в животе, заставив её вспомнить, что она ничего не ела уже два дня, а тут ещё и побегала.
-Ммм...

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Игра » Крыши