Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 5


флуд № 5

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

заранее...
первайа нах
ниипёт ниразу
ну и так далее

0

2

Переехали!

0

3

Аиа
Садист!!!!

0

4

Кира
- В каком месте? Ты сама просила тебе рассказать. - всё так же мило улыбается.

0

5

Аиа
А, ну конечно... *отвела взгляд в сторону* я-то, наивная кадракарская девочка... чего от тебя еще ждать...

0

6

Аиа
Хм..спасибо за информацию, буду знать.*сладко улыбнулась*

0

7

Юика
То есть, объясняю, он не только убил нашего отца, но еще и мою мать. *удивленно вылупилась, нахмурилаь* Сестра?!

0

8

Юика
- Всегда пожалуйста. Если вам тоже потребуется моя голова, то можете уже занимать очередь)

Кира
- Эй, Кир... прости. Я ещё не долго буду раздражать вас своим присутствием тут, принцесса.

0

9

Аиа
- Твоей голове ещё подбирать персонал в бордель... так что, даже не надейся отмазаться с помощью охотников за твоей головой

0

10

Геката
- Ну вот, а я так наделяся. Хорошо, что никто не знает, как моя яркая головушка выглядит, точнее не знает, кто я такой на самом деле. Ох... ещё бордель делать... - схватился за голову.

0

11

Аиа
Оо, мать моя женщина, отец мой девственник, клянусь барабанными утановками шнайдера и энным количеством любовниц Дэн, ну почему все так сложно-то, а? Я скльк раз еще должна тебе сказть, что ты мне позарез нужен и что мнебез тебя плохо, а? ну чем я заслужила твой постоянный сарказм, что я не так сделала? Блин, я не знаю... что во мне не так, что случилось-то? У меня ткое чувство, что еще чуть-чуть -и ты совсем станешь мне чужим.
Я понимаю, что я, возможно, уже задолбала такими откровениями, но, блин, прости, я к сожалению не жлезная.

0

12

Кира
- В тебе всё нормально, ты делаешь всё правильно... я люблю честных, открытых и эмоциональных людей, наверное потому, что они моя противоположность и возможно именно поэтому их и задеваю. То есть проблема не в тебе, а во мне. Ещё раз извини...

0

13

Аиа
*мысленно запомнила*Обязательно.
Кира
*обаятельная улыбка*Да..сестра.

0

14

Аиа
Да... наверное, мы просто оба изменились.. как бы я хотела вернуть все назад...

0

15

Юика
Храни тебя Хаос от такой сестры, как я.... *покачала головой, усмехнулась*

0

16

Кира
*задумчиво посмотрела, облакотившись подбоородком на ладонь*Желаю и тебе удачи, сестра.*улыбка*

0

17

Юика
*загаочно усмехнулась*

0

18

- Ладно, прошу меня простить за сегодняшний спектакль. Я вас снова покидаю на неопределённый срок.

0

19

Аиа
- Стоять!!! Куда собрался? Какой неопределенный срок?!

0

20

Геката
Его все равно ничем не остановишь...

0

21

Так, ладно, черт со мой - а черт всегда со мной - уйду-ка и я тоже...

0

22

- Я нахожусь в дурдоме... из которого все смываются!

0

23

Тогда я тоже скрываюсь..*улыбка,сползая с дивана и крадясь к двери*

0

24

- Замечательно... мало того, что я в дурдоме.... так я теперь ещё и в одиночной палате

0

25

- Эх...
Ходит по флуду кругами, разбрасывает в пустые углы конфети, и, прислушиваясь к эху, раздающемуся в пустых стенах флуда, приговаривает:
- Мы все умре-е-ем

0

26

Ё-моё... ещё один...флуд....
Кста - всех с утречком...

0

27

мда....Пришел..Увидел новый флуд. Сделал выводы что только флуд и живет...
Где все вообще? Или я настолько отупел что даже ослеп?

0

28

Ну как вам ответить?)

0

29

Я свободнааааааааааааааааааааааа!!! словно птица в небесах и байкер на трассе.

0

30

байкер на трассе.

А если менты?

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 5