Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 5


флуд № 5

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Мэри
Усмехнулся:
- И что все от меня словно от прокаженного, а? - печально вздохнул...

0

272

Блин, я не хочу думать над постом!

0

273

Все свалили смотреть "парфюмера"??

0

274

- Ну, кто-то может и свалил, а я вот пришла, - довольно улыбаясь, Арда вошла во флуд и поудобнее устроилась полулежа на мягком, широком диване. - Ммм... как здорово всё-таки находиться в привычной уютной атмосфере родного флуда=)

0

275

Арда
Привет-привет))) *помахала ручкой*

0

276

Вошёл во флуд, поправил Киру:
- Нет, просто нэт лагает, кивнул Арде:
- Ну здравствуй ещё раз, красавица. =)))

0

277

Кира
- Как вы тут, Кирачка? - с умилительнейшей улыбкой спросила демонесса и, казалось, что она вовсе позабыла и о расе и о статусе и вообще обо всём. - Чего хорошего? Хочешь, пончик? - девушка показала пакет с еще теплыми пончиками. - Бабушка напекла... я не могла не поделиться...))

0

278

Арда
А не знаю, я вернулась неделю назад и сама еще не въехала во се происодяще на форуме... Не искушай меня пончиком! я голодная, но я на диете....

0

279

Кира
- Так и я на диете с понедельника буду! - заулыбалась Арда. - Ну, от одного пончика ничего не будет... честно-честно, ну, в крайнем случае, я готова каждый лишний грамм твоего веса потом чем-нибудь компенсировать.

0

280

Ладно дамы...пойду пожалуй...

0

281

Арда
*смеется* Даааа уж))) Пончк, говориь, да? Хорошо, пусть будет пончик!

0

282

Арэм
Пришел.. ушел.. а я хотела тебя за пиццей отправить)))

0

283

Кира
Извени...*по-ДРУЖЕСКИ чмокнул в щёку*

0

284

Арэм
- Я пришла, а ты ушел... - покачала головой. - Тебе не стыдно? - слезла с дивана и, обняв Арэма, сунула ему в руку пончик, чмокнула в губы и подмигнула. - Ладно уж, так и быть, тебе завтра вставать рано)
Кира
С готовностью подала самый большой пончик, обильно посыпанный сахаром.
- На здоровье! вкусные, сама уже третий ем... ))

0

285

Дружески?! *оскорблнно* нет, мне так всех поклонников распугают!

0

286

Арда
Domo arigatou! не дла умереть голодной смертью!))))))))))

0

287

Нет, я лично его уже смотрел. Мэри видимо сейчас смотрит. А Арэм пытается отвлечь её от фильма, КХМ!

0

288

Кира
- Конечно, ты что, умереть голодной смертью как минимум глупо, - усмехнулась Арда и тоже взяла себе один пончик. - Вот наешься, поднаберешься сил... и поклонники к тебе толпами повалят!

0

289

Александр
Брат, ты гений))) я не смотрела... и пропустила... пропущу... обидно... пофиг...

Арда
Ага, и вот он - *ткнула пальцев в Алекса* их будет резать на мелкие кусочки)))

0

290

Кира
Арда усмехнулась, оценивающе глядя на Александра.
- Ну... Кира, в этом есть свои прелести... сама подумай, какой толк в постоянных воздыхателях? надоедают... а тут все очень удачно, позабавишься и устать от них не успеешь, - заговорщески подмигнула.

0

291

Только тех, кто не примет триумвират!

0

292

Арда
даа,и ручк с юбкой не пачкать чужой кровушкой...

0

293

Александр
А можно я скращу список до 2х человек, дабы искушения н возникало? оставлю вас с Дэном. Точка. обсуждени оного вопроса далее в приватном порядке, хот всемвсе и без того ясно)))

0

294

Вошла во флуд напевая себе под нос:
- Угроза яерной войны меня ни сколько не е...кхм... не волнует, в общем...
Огляделась
- Всем по привету

0

295

Кира
- Я ж говорю, камфорт и удобство, - улыбнулась Арда и наколдовала себе чаю. - Ну вот, теперь совсем хорошо... еще бы парочку-троечку замечательных созданий сюда, вообще счастье бы было... - мечтально закатила глазки демонесса.

0

296

Подаю аппеляцию.

0

297

Геката
Привет и тебе

0

298

Кира
- Как поживаешь?

0

299

Арда
Кхм, да, надо об этом подумать))

Александр
Onii-chan))) Я знаю, я вредная и противная)))

0

300

Геката
пока еще жива)))

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 5