Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 5


флуд № 5

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Геката
Кира
Здравствуйте дамы! - Улыбнулся. - Как жизнь молодая? =)

0

332

Арэм
- Жизнь идёт...а твоя?

0

333

Арэм
Как в шахматах - отовсюду мат)))

0

334

Геката
- Моя? А зигзагами какими-то спикирует...то вверх, то вниз, то вверху...ну вообщем понятно думаю...

0

335

Кира
Оригинально =)  :D

0

336

Арэм
Ну конечно, это же я! *свалилась с подлокотника аккурат тебе на колени* О, а так даже удобнее.. *невинно нодняв глаза к потолу*

0

337

Кира
Несколько опешил.
- Что-то новенькое!
Не растерялся, приобнял за талию.

0

338

Арэм
Что, неожиданно? *подмигнула* Даа, я страшная женщина, никогда не знаешь, чего от меня ожидать

0

339

Кира
Чуть улыбнулся:
- Это мне в тебе и нравиться - непредсказуемость... отчасти - усмешка.

0

340

Арэм
Прааавильно, сбиваем окржающих  толку своим неадекватно-непредсказуемым поведением... пока окружающие соображают, делаем-с с ними все что хотим))) я предупреждала, что я жестокая женщина!

0

341

Кира
- Всё, что хотим...хм... положил голову той на плечо...
И чего же вы, уважаемая, желаете?

0

342

Арэм
*потянулась, насколько возможно* Ммм, говорят, что то. кто знает, чего хочет, тот либо слишком много знает, либо слишком ало хочет. Ни к тем, ни к дургим я не отношусь, потому разбираюсь по ходу. *невзирая на внешние неудобства, закинула ногу на ногу*

0

343

- По ходу - так по ходу - чуть пожал плечами, просто закрыл глаза.

0

344

Всем вечера дорого .. - улыбнулся,  вяло ... - как дела у честного народа?

0

345

это наверное рок! Почему никого нет?!

0

346

Kish
- Ну почему никого? Я есть, если моя компания устроит тебя.

0

347

Кхх! Time for the loosers.... *недовольно крякнула, приянлась шагами мерять комату*

0

348

что такое?)

0

349

Аиа
Ты не есть ... ты только отражаешься на строчках присутствующих на форуме, а во флуде то тебя не было.
- Хотя,  - потер ладони с маниакальным выражением глаз ... -  можно и поразвлечься.
- Шучу, конечно подойдет, если ты конечно не приследуешь цель довести меня до потери пульса, хотя отрицательные эмоцими лучьше чем ... скука.
Кира
"Открыл словарь иностранного языка, и пытаеться перевести, неполучилось" ... y lyzer v angliskom, mogy tolko tak .. "улыбнулся"

0

350

Арэм
Перешла на другую волну

0

351

Кира
Бывает =)

0

352

Мф... *забралась на подоконник и обхватила руками колени*

0

353

Kish
Поднял лапки, то есть руки вверх.
- Ну что ты, я же милое и безобидное создания, ящеричка такая кавайная, как я могу кого-то обидеть? - широко улыбнулся, изображая наимелейшее создание.

0

354

Аиа
"кавайная ящерица" - main gott...

0

355

Аиа
- Тебе самому то не смешно? - в недоумении, - ладно,  -  подошел ближе и постави руку сбоку от парня продолжил, - ну ка покажи свои чешуйки, Я Щ Е Р К А .. - сломил губы в улыбке произнося каждое слово со смаком, пробуя его на вкус.

0

356

Kish
- А что вам ещё показать, вы не стесняйте, говорите сразу. - продолжая кавайно улыбацца, правда, это улыбка плавно начала переходить в оскал. - А не боитесь обжечся об мои чешуйки-то?

Кира
- Не пугайся) и не думай, я не холодный и сухой)

0

357

Аиа
Могу Хотелось бы проверить, но, похоже, Kish уже меня опередил... а я че я ниче, я самая левая... close

0

358

Аиа
- С некоторых пор нет, - наклонился ближе -  к тому же огонек бы непомешал, а то в осеньюю стужу и согреться то неоткого, к тому же здесь боиться только один человек. ты, незря же скалишься.. защищаешься? - продолжает задумчиво улыбаться, склоняя колову ближе к лицу и внимательно всматриваясь, -  лично на лице чешуек не наблюдаю, - прикоснулся пальцами к подбородку и повернул голову в одну сторону, - здесь нет, - повернул плавно в другую, - и здесь нет. Где они?

0

359

Kish
- Уж вы то должны знать, почему я обычно скалюсь, это уже начинает входить в привычку. Было бы кого бояться, не человека уж точно. - фыркнул, продолжая себя вести так же невозмутимо, словно ничьи пальцы не касаются его лица не вертят им как захотят. Удивительная выдержка для обычно столь вспыльчивого существа. - Не нашли чешуек? Смотрите лучше, внимательней. Неуж-то на этом ваш прежний пыл заканчивается, вас хватает на такой короткий срок? - не двигаясь, внимательно смотрел в глаза собеседника, в золотистых радужках мелькал огонёк насмешки.

0

360

Аиа
Невозмутимо смотрит, - Мой пыл имеет разное свойство. он может быть субъективным и обьективным, и не вам судить ... что я испытываю в тот или иной момен, дремлящий вулкан еще не значит что в нем нет лавы, - хмыкнул и развернув к себе юношу спиной задрал кофту и с тал тщательно расматривать наличие упомянутых чешуек,  вместе с глазами по коже бродили и пальцы прослеживая контуры рисунка, так как татуировка мешала глазам сосредоточиться, возможно на ощупь можно быстрее найти.
- Их здесь нет. - констатация факта, и парень перевернул к себе лицом дракона и задрал одежду на животе, которые двигался в такт дыханию. -  Продолжим здесь.

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 5