Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 5


флуд № 5

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Кира
Обидно...не скучно так сидеть, м?

0

392

Арэм
Есть предложения?

0

393

Кира
Предложения есть всегда, но многие банальны, другие не продуманы... эх...Дэри бы сюда...классные он сценарии составлял...тот же Ионис...сюжет ветвлял...не в обиду вам сказано =)

0

394

Арэм
Ясно... не знаю, сейчас у мня просто нет сил

0

395

Кира
Без обид, ладно?)
Может войнушку небольшую устроить?)

0

396

Арэм
между кем и кем? *тихо сползает п стеночке на пол, достает табличку "адиншу с пола не поднимать"*

0

397

Кира
- Точно не поднимать?... я ведь могу не сдержаться и воспользоваться твоей частичной невменяемостью =) - Шутливо подмигнул той.
Эх...наклепаю элементалей Смерти и пусть их под контроля выходят - творят беспредел...а вообще - что по сюжету быть должно? =)

0

398

Арда вошла во флуд, весело помахивая зонтиком и насвистывая что-то себе под нос.
- Приветствую вас, люди-нелюди! - заулыбалась она, встав около дивана и глядя на присутствующих.

0

399

Арэм
А длай что хочеь, пока я тут... *махнула рукой* пользуйся на здоровье!
а фиг его знает..

0

400

*Поднял Киру с пола и усадил в кресло*

Все помнят что было написано на кольце Царя Соломона? "Всё проходит. Пройдёт и это."

0

401

Арда
привет-привет))

0

402

Арда
Радостно посмотрел на ту, тут же вспорхнул с дивана, подхватил девушку на руки, радостно закружил.
Повернулся к Кире:
- Извени, но... - Восхищённо посмотрел на Советницу.

0

403

Арэм... элементали вообще-то из Стихий делаются.)

0

404

Александр
Логика. однако.

0

405

Александр
Да...это отчасти моя задумка...Стихия Смерти, так почему бы и не быть Элементалям Смерти?

0

406

*в капле, почесала макушку*
Нафиг, ухожу в монастырь!!!

0

407

Кира
В чём причина?

0

408

Арэм
А, тогда понял.))

Кира
В мужской, надеюсь?

0

409

Арэм
В существах с хромосомным набором XY!!

0

410

Оказавшись на руках Арэма, несколько растерянно посмотрела по сторонам, но потом позволила себе обнять демона, поудобнее устраиваясь в его объятиях, помахала Кире.
- Добрый вечер, дорогая, надеюсь, жизнь бьет ключом и осень вовсе не сбивает с привычного ритма? - она улыбнулась и повернулась к Арэму. - Ну, а ты как тут? Рассказывай!

0

411

Арда
О-о-о... кхм. в принципе, да.

0

412

- Отлично...теперь - отлично - Просто шикарно улыбнулся той, посадил в своё кресло, сев у её ног, давая понять, что в большем сейчас попросту и не нуждается.

0

413

- На улице дождик, слякоть... - пожаловалась демонесса, откладывая в сторону зонт и многозначительно показала пальцем на свои мокрые и от этого витые черные кудри. - Зонт не спасает, абсолютно, - она усмехнулась и стала отжимать свои волосы, разделив их на две равные части.

0

414

- Очень плохо? - сочувственно взглянул на ту...
- Эх... вот понимаю прошло недельная погодка была...вот так погодка...даже позагорать на Финском сумел...зарядился позитивом, так сказать...

0

415

В оправдание, хочу сказать что иногда мы можем быть даже очень хорошими.

0

416

- Позагорать? - демонесса улыбнулась и потрясла головой, нарочно сбрасывая на Арэма прохладные капли с волос. - Молодец! Да, по теплу я уже успела соскучиться... - она задумчиво улыбнулась и прижала к шее колдуна холодные ладони. - Вот, чувствуешь, как я замерзла. А ведь еще не ноябрь даже!

0

417

Арда
Выгнулся всей спиной от удовольствия, как подобного не хватало ему, придвинулся чуть ближе, дыхание сбилось.
Шепнул:
- Продолжай.
Блаженно зажмурился.

0

418

- Ну вот, замечательно, - улыбнулась Арда. - Ты только что официально позволил мне использовать тебя, как генератор тепла.
Демонесса чуть подвинулась на кресле вперед и стала аккуратно вести ладони по шее чародея, от ключиц к затылку, чуть массируя пальцами область за ушами и нарочно чуть щекоча подушечками пальцев.

0

419

С трепетом встретил её движения, мурашки пробежали по всему телу, учащенное дыхание, на губах - улыбка, искренняя-искренняя такая.
- Ну вот...опять я не выдержал - запутался в сети твоих чар, впрочем - не возражаю... только за... обожаю - шепот сорвался с губ.
Максимально близко придвинулся к той, согревая своим жаром.

0

420

Арда заулыбалась совсем по-детски и обняла Арэма, прижимаясь к нему и ловя тепло, излучаемое его телом, а холодные ладошки демонессы тем временем опустились ему на спину и пальцы быстрой дорожкой пробежали под рубашкой вверх, снова к шее.
- Какой ты теплый... - мурлыкнула девушка. - Как с тобой хорошо...

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 5