Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 5


флуд № 5

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Арэм
ааа.. здорово! Ну, По-зд-рав-ляю!!!  @}->--
За что? как нарвался?

0

452

Почитай посты...а лан - пофиг )

0

453

Почитала... хы...  trini

0

454

Ну вот =)

0

455

Вау! вау!! Я че-то явно пропусила!))) *носится п комнате в стиле аниме*

0

456

Кира
=)))

0

457

Лучше бы я не знала, че пропустила.. *в капле*

0

458

Демонесса прошла во флуд и, нахмурившись и глядя по сторонам, уселась в кресло, закинув ногу на ногу и скрестив руки на груди. Демонесса была явно не в духе...
- Кто-нибудь еще здесь? - спросила Арда, постукивая пальцами по подлокотнику кресла.

0

459

-Алё! - крикнула, войдя во флуд, ожидая кого-нибудь увидеть

0

460

Геката
Не шуми, звезда моя... туточки я, вот..

0

461

Арда
- Ох, радость моя... привет тебе ещё раз... - вздохнула, устраиваясь в кресле, - ты как?

0

462

Хм, чего бы тут наалхимичить?!

0

463

Кира
- Привет

0

464

Геката
- Здравствуй, здравствуй, - кивнула Арда, забираясь на кресло с ногами. - Нормально, пар из ушей уже не идёт... Я вообще замерзла, как цуцик, вот сижу, греюся... а ты?
Кира
Поалхимичить? Так полно вариантов! Ты главное реши, какой результат хочешь получить)

0

465

Геката
*помахала рукой*
Привет админу от админа

Арда
Мм, а че у нас тут есть? а то я еще в обход закона о равнценном обмене не хожу...))

0

466

Арда
- Да я тоже замерзла... недавно вылезла из горячей ванной. Успокоилась?

0

467

Кира
При желании можно получить все, что угодно - факт... отсюда вопрос: каково желание?)
Геката
Частично да, но я еще сегодня повозмущаюсь... чтоб уж наверняка, а потом со всей своей лютой злостью буду обучаться палочному бою)) Супер вариант, по-моему)

0

468

Арда
- О да... решила как налаживать контакт с самой собой? - улыбнулась, - кстати, завтра хочу слышать от тебя рассказа о том, что обо мне думают.

0

469

Геката
Ну ясен перец, все расскажу)) Хотя... справедливости ради, замечу тебе, что я впринципе и так примерно представляю его реакцию, могу предугадать отзыв, так сказать) А контакт с собственным телом я буду искать в любом случае, и если не найду способ справиться с этим мирно, значит, буду тупо заставляить себя - силовой вариант тоже действенен, при определенных условиях.

0

470

Арда
- И что это за отзыв?

0

471

Арда
- Опа, какие люди =) - Улыбнулся той. - Жаль, что в скором времени вынужден буду уходить.

0

472

Арэм
Прежде чем уйти - чувак, принеси обещанную пиццу!

0

473

Геката
В целом, я думаю, позитивный. Скажет, наверняка про ненужные, на его взгляд, замарочки с рокерскими причиндалами, что-нибудь про упрямство, но впринципе - по-моему, он чувствует, что вы споетесь.
Арэм
- Здравствуй, здравствуй, - демонесса не поленилась даже подняться с кресла и обнять псевдобога. - Как ты? Успел все-таки схватить предупреждение, м? - она усмехнулась и подмигнула демону, усаживаясь обратно в кресло. - Эх ты...)

0

474

Арда
- Ох, ладно... пойду я спать. Сама понимаешь, я не особо выспалась, - усмехнулась

0

475

Геката
- Ага, - Арда согласно кивнула. - Спи, звезда моя, завтра я тебе все-все напишу... с работы в квип выйдешь?

0

476

Арда
- Надеюсь...

0

477

Геката
Ку да ты денешься с подводной лодки...) Ладно, всё, сладких снов=)

0

478

Арда
- Всё к этому и шло, не так ли, красавица? =)
Чмокнул в губы, улыбнулся, подмигнул.

0

479

Кира
Я сильно похож на разносчика пиццы? Не знал.
*Зырит в зеркало*

0

480

Арэм
- Ну да, в чем-то ты прав, - улыбнулась девушка. - Но ты, я смотрю, не расстроился? - она покачала головой и ласково посмотрела на мужчину, сворачиваясь в кресле колачиком. - Хм, ты неисправим...)

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 5