Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 5


флуд № 5

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Арэм
Гыыы, ты н был на Димерии, ты не знаешь, как Кира-тян гоняет на байках...
да... кстати... шутки шутками, а н права надо пойти учиться.... :rofl:

0

32

Да что у меня с клавой??? Либо надо ее менять, либо снизить скорость печатания..... -__-"""

0

33

*усмехнулся*

0

34

*облинузлась*
О хосспади, счастье в мире есть... *потянулась*

0

35

Объявление:
Готично режу вены ложкой. Быстро. Недорого! Ночью - скидки!

0

36

Няф, няф... Всем здрасти!

0

37

Мэри
- Здрасте-здрасте. Вот и первая девушка-дракон, очень приятно) Распологайтесь, я даже готов уступить вам свой любимый подоконник, точнее его половину)

0

38

Аиа
Ловелас)))

0

39

Арэм
- Не то что бы... просто стараюсь относится к женщинам с должным увожением. Ибо они умны, хитры и с хорошей памятью)

0

40

Аиа
Что и требовалось доказать...уступаю ентот статус тебе)

0

41

Арэм
- какой статус? - недоумённо склонил голову. - Мне ничего уступать не нужно, а особенно статусы, у меня свой есть... точнее их даже как-то слишком уж много в последнее время стало. - задумчиво. - Но всё равно спасибо.

0

42

*вошла в комнату,сев на диванчик*Добрый вечер.

0

43

Вошла во флуд, тутже упав у порога.
- Нее... - лежа на полу, -  так не пойдет...

0

44

Геката
- Совсем не пойдёт.
Подхватил сестру на руки и уложил на диванчик, после чего принёс сигареты и кофе.
- Ня. Вот теперь лучше, м?

Юика
- Привет его величеству, Императору Кандракара))

0

45

Аиа
- Я тебе обожаю... - сделала глоток кофе и закурила. - Силы небесные... и понесло же меня гулять после работы...

0

46

Геката
- Вот нефиг, в следующий раз будешь умнее... хотя, что я несу. - пожал плечами. - Ладно, только не перенапрягайся особо и спать пораньше ложись. - как заботливый старший брат, плавно переходящий в папочку.

0

47

Аиа
*одарила улыбкой и легким жестом руки*Рада видеть.
Геката
*улыбнулась*

0

48

Аиа
- Очнись, ты младший - слабо улыбнулась. - Всё равно же буду гулять ходить... что самое смешное - во время гуляния усталость как рукой снимает... до дома нормально добралась, а теперь прибило что-то... ничего, за неделю привыкну, а потом полноценно куролесить буду

0

49

Юика
- Приветствую

0

50

Даже фдуд умирает...страшшшшнннооооооооооо..........

0

51

Арэм
Знаешь, просто прими как данность - если что-то делалось по МОЕЙ задумке, это что-то может долго не прожить. Знаю по опыту. В конце концов, Кандракар существовал на форумах 4 раа, если не больше. Правда, по-моему, этот - самый живучий)))

0

52

- А вот фиг... все форумы, конечно, рано или поздно умирают. Но этот проживёт дольше своих предшественников в несколько раз. Мы же только играть начали!

0

53

Аиа написал(а):

Здрасте-здрасте. Вот и первая девушка-дракон, очень приятно) Распологайтесь, я даже готов уступить вам свой любимый подоконник, точнее его половину)

ух! какой радушный приём!  ^_^  неужели больше нет девушек драконов?! раз так - я буду первая)
*уселась на подокойник, с любопытством оглядывает присутствующих*

0

54

А присутствующих практически нету...
Сюжет...его развивать надобно, а как, если половины игроков просто нету??!!!

0

55

Вошла во флуд, оперлась на дверной косяк
- Мда... есть кто?

0

56

Но есть мы!
Раскачаем этот мир!

Чтобы играть нормально нужно уничтожить нахер все учебные заведения и тогда у нас будет время и на игру и на другие дела. Блин... а то тут такая фигня получается!

0

57

- Если не будет никаких учебных заведений - все будут работать, и времени будет ещё меньше.

0

58

Ну да... блин... как бы сделать так чтоб не работать и существовать, чтобы можно было заниматься интересными вещами...

0

59

Мммм.. какая серьёзная беседа  ^_^

0

60

- Всем вечера доброго.
Отсалютовал поклон дамам и кивок головы молодому человеку.

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 5