Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 5


флуд № 5

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Лина
Угу, а ты потом поставишь его на место, будто бы и не брала?

0

602

Лина
Не сегодня...завтра тоже вряд ли...в четверг, ок? =)

0

603

Арэм
Фыркнула и рассмеялась:
- Ты себя хорошо чувствуешь? Температуры нет?

0

604

Кира
Как грубо, Кирочка - Усмехнулся.
Геката
- А ты против, нет вроде как...хотя - пылаю - смущённо пожал плечами.

0

605

Арэм
Это цитата.... *вяло махну рукой*

0

606

Арэм
- Я же говорю, что я добрая и позитивная... - вздохнула, - пылаешь? От чего это?

0

607

Кира
Спасибо, просветила =)
Геката
- Теперь - верю... от чего? А без понятия....бывает просто такое состояние...и физическое у духовное одновременно =)

0

608

Арэм
- Ты тоже сегодня какой-то странный... погода на вас влияет чтоли?

0

609

*тяжело вздохнула* еще один день... *прикрыла глаза*

0

610

Геката
Развёл руками.
- Быть может - это я истинный?

0

611

Арэм
Четверг?Даже и не знаю что ответить...Скорее всего я буду занята.У меня есть Ваши координаты, мой секрктарь свяжется с Вами как только я освобожусь?Ок?  trini

0

612

Арэм
- Тогда, позволь поинтерисоваться, зачем ты до этого носил маску?

0

613

Лина
Ок =)
Геката
Маску чего?)

0

614

Лина
Секретарь - это я что ли?

0

615

Арэм
- Не знаю...тебе видней.

0

616

ААА!!!Ненавижу свой комп!!!Сообщения приходят лишь спустя не малое время. И получается, что я отвечаю не в тему...(Кира не по наслышке знает о странностях моего мастдАища...)

0

617

Геката
Ну коль мне виднее... зая, от настроения зависит подобное, отчасти правда... не знаю... это тебя смущает?

0

618

Лина
В тему, в тему, все равно твоих сообщенийвсе ждут..

0

619

Кира
Не обязательно...

0

620

Лина
да куда ж тут детья... т даай отыгрыш хоть один напиши.. я то я буду строить из себя самого злобного админа...

0

621

Кира
Напишу!Куда я денусь?! (а, если не напишу, ты же меня в институте укусишь...)

0

622

Лина
Посмотрим

0

623

Арэм
- Если ты говоришь,что ты сейчас - это ты истинный, то отсюда следует, что раньше ты притворялся. Тут вопрос не в том, что меня смущает. Сам понимаешь, общаться с человеком, который выставляет себя не тем, кто он есть на самом деле - совсем не айс...
Вздохнула:
- И кстати, ты конечно можешь себе позволить некую фамильярность по отношению ко мне, но у меня убедительная просьба - не называй меня заей. Заями мои знакомые называют малолетних дур, которых снимают на одну ночь.

0

624

Кира
Че-то пусто на форуме стало...Такая тишина...Затишье...

0

625

Лина
да дохнем мы потихоньку, ИМХО... А я не могу разогнаь ЧП-шную ситуцию, потому что мне надо хорошенько пнуть двоих персон гриндой!

0

626

Геката
- Я сказал - "быть может", не более чем...а что, есть разница? В чем выражается, если имеется...
Отчасти презрительно фыркнул:
- Я несколько видимо отличаюсь от твоих знакомых, прежде всего - менталитетом, но если неприятно...что ж...не буду, багира =)
Прощён?

0

627

Кира
Кого ты имеешь ввиду,говоря о двух персонах?

0

628

Лина
ну не тебя точно, не боись)))

0

629

Кира
Не боюсь)))Ладна,я уже засыпаю, не могу,тем более завтра надо рано встать, чтобы хорошенько помучиться математикой...Всем ПОКА! :cool:

0

630

Арэм
- Цитируя тебя же, на твой вопрос отвечу "быть может", - рассмеялась.
- О, поверь, это вовсе неплохие люди... очень даже... однако, надо же им как-то обращаться к девушкам, а запоминать имена не имеет смысла... Кто-то посчитает, что это оскорбительно по отношению к девушкам, однако... пообщавшись с парой-тройкой персон из длинного списка, понимаешь что на нечто большее они не тянут...
Зажмурила глаза и резко их открыла
- Что-то унесло меня не в те дебри...

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 5