Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 5


флуд № 5

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

- Красивая женщина на коленях =)
Чмокнул в щеку, вновь положил голову на плечо, явно найдя в нём аналог с подушкой.

0

662

Арэм
Смотри не усни, демон-искуситель.. А то потеряешь квалификацию. К тому же,у  тебя на коленях не прото женщина, а Императрица, пусть пока еще и не в законных правах! *гордо*

0

663

- Предлагаешь заняться "делом"? Я могу... - Проказливая улыбка.
Лёгким, словно дуновение ветерка, движением коснулся её груди, другой же - провёл по округлому бедру, шепнул на ушко:
- Так как?

0

664

Арэм
Неужто можешь? *усмехнулась, чуть напрялась, как кошка, готовая к прыжку*

0

665

- Вот только ты - по всей видимости против... - иронический взгляд. Коснулся губами мочки уха, но передумал, прошёлся серией поцелуев по прекрасной - лебединой шеи. Вновь обвил руками её талию. Жаркое дыхание вырвалось из глубины груди.

0

666

Арэм
Я этого не говорила... *уперлась рукой в спинку кресла, буквально в каком-то дюйме от головы, свободной откинула назад волосы и следом жестко приподняла голову з подбородок, впившись пцелем в губы*

0

667

- Дождался...
Не менее страстно ответил на ее действия, сжал, чуть приподнял, устроив и себя и её удобней, нежели то было до этого.
- Хм...рискну продолжить....
Растегнул половину пуговиц у той на рубахе...

0

668

Арэм
*учитывая, что Кира пожизни шарится по дому в полурасстегнутой рубашке, ее это не смутило*
Надо же, неужели этого следовало так долго ждать? *принялась накручивать прядь волос на палец* Или у тебя цель - обольстить всх девушек с Кандракара, в том числе и меня?

0

669

*едва не подавился яблоком*
-Ну,ребята, я пошёл...Не буду вам мешать...
*встал из кресла, взял со спинки свой плащ, одел его и пошёл прочь из комнаты*

0

670

- Скорее - приятное времяпровождение... не против?
Наконец расправился с последней пуговицей у той на рубахе, распахнул её полы, с удовольствием осматривая открывшееся его взору.

0

671

*чуть не покатилась с хохоту*
Вассаго
Гомен, чувак)))

0

672

Арэм
Погрозил пальцем.
- Зная меня, мог бы уже и привыкнуть...
Кира
- А вы, уважаемая, не отвлекайтесь, не отвлекайтесь.
Запечатал уста поцелуем.
Спустил рубаху по спине, оголяя её тем самым.

0

673

Арэм
*поинтересовалась у самой себя, сколько ему понадобиться времени, чтобы расшнуровать магически завязанный корсет!, задумчиво поводла коготком по плечу*

0

674

Даже и секунды не потратил на тот, прсто вспорол шнуровку, отбросил прочь, вопросил:
- Я надеюсь пояса верности нет?

0

675

Арэм
*с сожалением проводила корсаж взглядом* Хочешь, будет... *поправла сползающую бретельку*

0

676

- Бретелька...ну ё-мое...
Снял с той лифчик, бюстгалтер и дохринища остальной мало необходимой фигни.

0

677

*распустила длиннющие волосы, быстро преобразовав их в подобие плаща* Поифиг) попользюсь абиками Виктории, все равно мы - одно лицо))

0

678

- Не хочешь, но ленишься признать...эх ты =)
Ласково посмотрел на ту, откинулся на спинку кресла, попросту любуясь словно на нечто необыкновенно-прекрасное

0

679

*поднялась на ноги, щелкнула пальцами  волосы тут же приняли нормльный вид, а сама Кира уже расправлла кожаные брюки,майку и пиджачок а-ля Эдвард Элрик*

0

680

Вредина, не играю я с тобой =)... настоять что ли? - Лукавая усмешка.

0

681

Арэм
Могу применить силу *прикрыв глаза и натягивая перчатки*

0

682

Кира
- Попробуй...мне просто интересно...

0

683

Арэм
*усмехнулась, повернулась на каблуках, пара быстрых, стремтельнх шагов - обвла рукаи шею, стратно целуя в губы, до умопомачения, до момета, пока не появится нехватка воздуха... забралась руками под рубашку, царапая кожу*

0

684

Кира
Вздрогнул от несколько..."резких" действий.
С лёгким удивлением успел посмотрел на ту, но наплевал - отдался поцелую.
В надежде покорить? - Насмешливый взгляд.

0

685

Арэм
А зачем мне это?Или тебя действтельно так беспокоит, почему я это делаю?
*рывком распахнула рубашку, так, что пуговицы просто поотлтали, чуть склонила голову, касаясь языком впадинки м/у ключицами*

0

686

Кира
Ни чуточки...
С некоторой долей сожаления посмотрел вслед...пуговица, чуть пожал плечами, обхватил за тонкую талию.
Селёнок хватит? - Приподнятая бровь.

0

687

- Так-так-так... а я кажется вовремя
Устроилась в кресле с большим ведром попкорна.

0

688

Арэм
Действительно...
*хмыкнула, чуть склонив голову на бок, коснулась губами шеи, двулась вверх, к уху, прикусила за мочку, вновь скользнула вниз, оставив на память на шее красивый багровый след*

0

689

Кира
Боевое крещение - взгляд в сторону следа.
- Не жарко, пламенная? - Скептическим взглядом оглядел её одеяние...

0

690

Геката

*подошел к ней. Опёршись на спинку её кресла поинтересовался*
-Хм... у вас, как я вижу, неплохое настроение?..

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 5