Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 5


флуд № 5

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Арэм
Ничуть. Мне всегда холодно. *отошла, застегнула воротник наглухо, прошла к столу и налила себе вина*

0

692

Геката
Облом видимо, уважаемая, вашей коллеге не хватает решимости...увы...
Эх...
Не стал менять рубашку оставив прежнюю, пусть та и оголяла грудь.

0

693

Вассаго
- У меня замечательное настроение... а у вас?

0

694

Арэм
- Чтож... всякое бывает...

0

695

*поперхнулась вином. Длинная коса разве что дыбом не встала*

0

696

Кира
На правду не обижаются, красавица...

0

697

Геката

*мягко улыбнулся*
-Лично меня, оно вполне устраивает...

0

698

Вассаго
- Оригинальный ответ, - рассмеялась, - человека, ну или не совсем человека, может устраивать любое его состояние. Так что... можно сказать, что вы мне не сказали ничего конкретного

0

699

Арэм
Пра-а-вду?! *в зеленых глазах олыхнул красенький, нехороший огонек* Я те такую правду покажу, век не збудешь и мало не покажется. Или же вашейТемности было мало?

0

700

Геката

*снова улыбнулся*
-Вот такой я скрытный...-быстый взгляд в сторону Арэма- Он подтвердит...

0

701

Вассаго
- По-моему, чудной традицией этого форума стало тащить сюда своих друзей из реала, - хмыкнула

0

702

Кира
Было мало...а ты о чём, прекраснейшая? - Словно в противоположность Кире говорил спокойным, сдержанным тоном.
Вассаго
Подтвержу...

0

703

Геката
Гомен, яне виновата, что мои дражайшие протеже ездят по ушам, чтобы я их пустила!

Арэм
*кривовато усмехнулась* Тебе понравилось?

0

704

- Всем доброго вечера! - Арда вошла во флуд и уселась на подоконнике, притянув ноги к подбородку и устраивая голову на собственных коленях.

0

705

Кира
Смотря что...конкретизируй...а подожду - прошёл мимо той, уселся в кресло...
- По-любому - мало.

0

706

Кира
- Да я не только про тебя, - улыбнулась

0

707

Арда
- Здравствуй, радость моя, как ты себя чувствуешь? - вопросительно подняла брови

0

708

Арэм
Ах вот оно что... ну ладно.. *пожала плечами* Для первого раза - хватит

0

709

Геката
- Я доползла до дома и до вас - соответственно, все не так паршиво, как казалось, - усмехнулась. - Ты вернула меня к жизни, спасибо за вкуснейший ужин, звезда моя! - благодарно улыбнулась и подмигнула подруге.

0

710

Кира
Рассмеялся на её слова.
- Банально, зая.
Откинулся на спинку, всматриваясь в игру пламени.

0

711

Арэм
- А меня игнорируют принципиально? - удивленно вскинула бровь, глядя на псевдобога.

0

712

Геката

*пожал плечами*
-Возможно...Но народу же больше становится.

0

713

Арда
- Передай нашему общему знакомому, что тебе понравился лук в блинах, - фыркнула. - А вообще, не за что. Обращайся - буду только рада

0

714

Арэм
Банально, но верно... *с улыбкой чеширского кота*

0

715

Геката
- Ну да, про лук - передам обязательно) Хотя, ему бы тоже ооочень понравилось, я тебя уверяю. Что-то, а покушать он не дурак, - усмехнулась, пытаясь улечься на подоконнике.

0

716

Арэм
- Ой... - Покраснел до корней волос. - Я нечаянно...не увидел пост...
Чмокнул в губы.
- Прощён?

0

717

Вассаго
- Не спорю. Я и не говорю, что это плохо. Вот мы, к примеру, с Ардой уже ни на первом форуме вместе. Все счастливы. Пир-пир-пир... - улыбается

0

718

Арда
- А кто, собственно, дурак вплане покушать? - улыбнулась, - Если у меня не пропадёт такое настроение, то все будут счастливы...

0

719

Арэм
- Вот что вы за народ такой? - с коварной усмешкой на губах задала демонесса риторический вопрос. - Думаете, что один только ваш широкий жест - и мы готовы простить все на свете... - вздохнула, но все же с улыбкой провела пальцами по щеке псевдобога. - Нелегкая наша женская доля... Конечно, прощён.)

0

720

Геката
- Ага... мне твоё "пир-пир-пир-пир-пир" и "Римляне, победааа..." теперь вдвойне часто слышать приходится, - усмехнулась Арда. - Негодяи, блин...)

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 5