Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 5


флуд № 5

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Арда
- Хах... вот видишь, всё замечательно. Главное нам друг друга не убить...

0

722

Яхххххууууу!!!!!!!!!!!!!!!! - Радостный восклик, от счастья сделал сальто назад, при этом чиркнув макушкой па потолку.
Вернулся на "землю" с уже ноющей головой.
- Бо-бо - несколько по детски произнёс.

0

723

Геката
- Я вам дам, убить друг-друга... нет уж, друзья мои, я вас знакомила не для того, чтобы лишиться одновременно двух близких созданий, так что - фиг вам обоим, придется уживаться под моим чутким руководством, - с важным видом устроилась на подоконнике поудобнее и почти по-кошачьи потянулась.
Арэм
- Вот дуралей, - с ласковой улыбкой на губах демонесса покачала головой и поцеловала псевдобога в макушку, легонько поглаживая черные волосы.

0

724

*наблюдает за всем происходящим с подоконника*

0

725

Арда
- Дуралей, но своего всё же добился, не так ли? - Искристый взор.

0

726

Арэм
- Ты просто знаешь ко мне правильный подход.. - демонесса улыбнулась и подвинулась на подоконнике, приглашая Арэма присесть рядом с ней.

0

727

Арда
- Ладно, не переживай, все будут живы. Эмм... ну мы, по крайней мере, точно будем живы.

0

728

Геката
- Вот это правильное замечание, - утвердительно кивнула демонесса. - Очень правильное и очень по теме...

0

729

Арда
- Может и так, хотя - скоре ты просто получаешь удовольствие от этой "игры", все мои "штучки" слишком уж прозрачны.
Чуть пожал плечами, скользнул на подоконник рядом с той.

0

730

Арда
- Хаха... кстати, насчёт этой темы. Мы когда-нибудь её с тобой обсудим полностью? Постоянно ведь прерываемся по причине обстоятельств!

0

731

Арэм
Посмотрела на демона, прищурив глаза:
- Я всё жду, когда ты порвёшься между девушками...

0

732

Арэм
Довольно улыбаясь, взяла псевдобога под руку и, положив голову ему на плечо, закинула ногу на ногу.
- Ну какая по сути разница?... я получаю удовольствие, ты - тоже... или я не права, м? - она вопросительно изогнула тонкую бровь.

0

733

Геката
Согласно кивнула подруге.
- Да, наверное, нам когда-нибудь все же удастся... вопрос только во времени, хотя.. ты знаешь, обговорить по этой теме абсолютно все, боюсь, мы не сможем никогда, - улыбнулась и краем глаза посмотрела на Арэма. - А ведь действительно, представляешь, у нас тут одно такое чудо на весь многочисленный женский состав... Имеет успех, похлеще Владыки, м? - тихо захихикала.

0

734

Геката
Ну как вам ответить...когда совесть проснётся - так ответ вас удовольтворит, милейшая?
Арда
- Что ты... как подобное могло прийти вам, обольстительнейшая,  в вашу прекрасную головку? - Притворно разгневался. - Вы ж покорили меня с первого взгляда =)))

0

735

Арэм
- Конееечно! - в тон демону ответила Арда все с той же лукавой улыбкой на лице. - Покорила, совратила... и вообще, как мне не стыдно?
Она рассмеялась и улеглась на подоконнике, положив голову на колени Арэма и глядя на него снизу вверх своими янтарными глазами.

0

736

Арда
- Хотелось бы, чтобы разговор мог продолжаться ровно столько, сколько нам нужно для того, чтобы эта тема надоела и мы просто устали её обсуждать... Кстати, этот кадр, появившийся в конце нашей беседы, весьма занятен...
Задумалась, глянув в сторону псевдобога...
- Один? Вроде да... хотя, по-моему, ещё кто-то был... не суть... Хах, если бы этот Владыка ещё был, ага...

0

737

Арэм
- Когда Совесть проснётся? - переспросила и залилась хохотом

0

738

Геката
- То я бы наконец-то оторвалась по полной! - с какой-то маниакальной улыбкой на губах отозвалась Арда. - А кстати, ты вроде говорила, что есть еще претендент на место моего непосредственного начальника, не?

0

739

Арда
- И только что закрепила результат.
Плутовский взгляд, плутовская же и усмешка.
- Может плед, одеяльце - с улыбкой вопросил.

0

740

Геката написал(а):

Когда Совесть проснётся? - переспросила и залилась хохотом

Усмехнулась, расплылась в довольной улыбке.

0

741

Геката
Вот-вот =)

0

742

Арэм
- Ага, от пледа бы я не отказалась, - довольно улыбнулась девушка. - Только вот твои колени на подушку менять не стану ни за что, - подмигнула псевдобогу.

0

743

Статистика: форум работае 2 месяца 17 дней

0

744

Арда
- По поводу этого претендента все вопросы к Кире... её протеже...

0

745

Геката
А, что? Я что-то пропустила?

0

746

Арда
- А я на подобное и не пошёл бы - довольно произнёс.
Изящный жест - пред магом материализовалось пушистое такое одеяльце, мягкое-мягкое, теплое.
Ловко накинул на девушку, захватив всё необходимое.
- Умаялась? - Участливо.

0

747

Кира
Обернулась к администратору, заулыбалась.
- Замечательная статистика, по-моему. А чего все-таки с претендентом, м? мне ж интересно все-таки...)

0

748

Арда
С каким претендентом? Гомен насай, я отошла по делам, потому не знаю, о чем тут была речь...

0

749

Арэм
- Ага, есть такое дело, - согласно кивнула Арда, получше кутаясь в плед и нежась на коленях демона. - Я просто сегодня пол-Москвы отпахала на общественном транспорте, да еще и с такими хлопотами... - он тепла и уюта даже глаза чуть прикрыла.

0

750

Кира
С претендентом на роль моего непосредственного начальника)) А то, надо полагать, всем известный месье больше к нам не вернется?

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 5