Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 5


флуд № 5

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Арда написал(а):

А то, надо полагать, всем известный месье больше к нам не вернется?

Фыркнула:
- Пусть вернётся, ага... "Чисто поржать" опять же...

0

752

Арда
Мягко провёл пальцем по лицу, усмехнулся.
- Сестра по несчастью...
Осторожно вдохнул, дабы некоем образом не потревожить красавицу.

0

753

Арда
Я сейчас этого месье...гм.... в общем, сделаю с этим месье все то, что полгается девушке делаь с мужчиной... чтобы этот мужчина потом долго проклинал свою жизнь... ща пдопну каблучком...

0

754

Кира, Геката
О_о а я-то думала, что я одна только так на него ополчилась... О_о *в шоке* И все-таки, чего там с тем, другим?
Арэм
- Только на сестру не согласна, - придирчиво сморщила носик и, взяла в ладонь руку псевдобога, стала проводить по ней пальцами, то и дело исследую линии на ладони.

0

755

Арда
- Я думаю, Кира говорит про нынешнего претендента, а не того, кто был ранее... - нахмурилась, - а моё отношение ты и раньше знала, разве нет?

0

756

Арда
*поклон, кавайное выражение лица* Просто у этого Владыки запой, из которого я никак не могу его выдернуть... ^_^ вот и приходится..

0

757

Демонесса тяжко вздохнула, глядя на подруг.
- Что-то я запуталась... в мужиках... О_о

0

758

Геката
Я о своем протеже... *растеянно вертит головой*

0

759

Арда
аналогично...

0

760

Арда
- На кого же согласна тогда?)
Чуть придвинулся, всмотрелся в собственную ладонь, линии судьбы.
- Такие прерывистые... дрожь порой охватывает.

0

761

Арда
- Запуталась? Ну и забудь... про всех, вообще, - пожала плечами. - Ты мне лучше скажи, что мне сделать с другим нашим знакомым, если я зря откажусь от таких чудных вариантов времяпрепровождения

0

762

Арэм
Негромко вздохнула, улыбнулась, плавно ведя указательным пальцем сперва по линии ума, затем - по линии сердца...
- Ничего, я знаю создание, у которого всего две линии на ладони... а линии ума и сердца - в одной, почти прямой полосе... - она повела палец по линии жизни. - Пусть прерывистые, но жизнь у тебя счастливая будет, это я тебе и не глядя на ладонь сказать могу.
Демонесса улыбнулась и положила руку Арэма себе на щеку.

0

763

Геката
- Ты имеешь в виду того увальня, на которого у меня уже почти неделю руки чешутся? - усмехнулась. - Убить, с особой жестокостью... а я с радостью приму в этом участие.

0

764

Арда
Мечтательно прикрыла глаза:
- А ведь есть вариант съездить, отдохнуть... Уж место мне бы нашли, я думаю - губы растянулись в сладкой улыбке

0

765

Геката
- Ну, ты теперь влипла в очередную историю, благодаря мне, так что - увы и ах, - хмыкнула Арда. - Придется отказаться от такого искушения)

0

766

Арда
- Ах ты, чёрт... - нахмурилась, - надо тогда с пятницы на субботу куда-нибудь к кому-нибудь...

0

767

Арда
- Хотелось бы верить... - печальный вздох, грусть мелькнула а глубине очей.
Мягко, на словно грани ощущения, коснулся нежной кожи, провёл чуть, поддразнивая, щекотя.
- Кошка...

0

768

Геката
- Вот это правильно, - одобрительно кивнула. - Ну, ты погоди, может, с субботы на воскресение, я ж еще не знаю, когда мы с ним куда пойдем, чего с тренировкой и будет ли она вообще...

0

769

Арэм
- Уж мне поверь, - улыбнулась и погладила по руке. - Кошка? ну.. разве что иногда... совсем-совсем редко... - прищурилась от удовольствия и чуть ощутимо коснулась ладони псевдобога губами.

0

770

Арда
- Давайте ка вы как можно скорее определитесь, а? Как-то я не жажду терять оба выходных... - Недовольно нахмурилась, брови сдвинулись к переносице, глаза запылали яростью, - сссскотинааааа.... - произнесла куда-то в сторону

0

771

Геката
- Звезда моя, не от меня зависит, а от его времени, ему э еще с интернетом там хороводиться... я-то вообще свободна, словно птица в небесах... - вспохватилась, вспомнила о завтрашнем концерте, чуть не заплакала...

0

772

Арда
- Совсем-совсем? НО сейчас - да...либо мой рассудок окончательно сумел помутиться.
Фыркнул, изловчился, почесал за ушком.
- Кожа - шёлк, волосы - бархат... идеал...

0

773

*Наблюдает за происходящим с потолка*

0

774

Арда
- Да я понимаю... ладно, забей, придумаю что-нибудь. - отмахнулась, зло фыркнула, - ты представь, этот обиженный козёл почти прямым текстом назвал меня шлюхой...

0

775

Арэм
Довольно улыбаясь, потянулась, получше кутаясь в одеяло и все удобнее устраиваясь на коленях псевдобога.
- Ага, конечно, идеал... - вздохнула. - И чёй-то такое добро никому не нужно?...

0

776

Александр
Подняла взгляд к люстре:
- Вам там удобно?

0

777

Александр
Onii-chan, ты чего там делаешь?

0

778

Александр
- А что ж так высоко забрался? - усмехнулась. - Здравствуй, между прочим.
Геката
- А в глаз ему, не?

0

779

Арда
Кипит от злости
- Достать бы его. У меня сейчас состояние хуже, чем у тебя в воскресенье. ейчас пар из ушей пойдёт, точно...

0

780

Oyasumi nasai!!

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 5