Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 5


флуд № 5

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Геката
- У тебя там на балконе где-то кол был, помнится...

0

782

Арда
- Меня сейчас порвёт от злости...я им обоим этот кол вставлю, чтоб не повадно было! Одному козлу, за то, что он не может смириться с тем, что ему не дали. А второму за то, что слишком много треплет...

0

783

Геката
Ну, звезда моя, мужики они же все индюки по натуре своей, чуть что - сразу хвост распушить надо... правда, еще петухи есть, это хуже...

0

784

Арда
- Они у меня петухами станут точно!!!

0

785

Ну, звезда моя, мужики они же все индюки по натуре своей, чуть что - сразу хвост распушить надо... правда, еще петухи есть, это хуже...

Оч. мило...

0

786

Арэм
Счастье мое, тебе же известна моя позиция по поводу большинства. Все вы, по-моему мнению, отличаетесь упертостью и самолюбием, мы с тобой это уже обсуждали. Просто кто-то больше, а кто-то меньше. Не злись, вы все равно нам очень нужны... *приподнялась и чмокнула в губы*
Геката
как ты однако жестока...

0

787

Арда
- Ты можешь мне позвонить? Пожалуйста!

0

788

Геката
- нет... пока не могу... а до каких можно, м?

0

789

Арда
- Я хотела сейчас, пока я одна дома, - задумалась. - Потом не стоит

0

790

Арда
Упёртость и самолюбие - качества не менее необходимые в этой жизни, нежели остальные.0

0

791

Арэм
- Не спорю, и сама ими активно пользуюсь, но некоторые действительно перегибают палку, согласись, - посмотрела на псевдобога самым честным и искренним взглядом. - Ну я не хотела тебя обидеть, честно...
Геката
- У меня матушка с подругой висит на трубке... не я, не подумай...

0

792

Ладно, забыли, спокойных снов=)
*Прильнул к губам, ушёл*

0

793

Арда
- Меня посадят... за двойное убийство... с особой жестокостью...
Стукнула кулаком в стену
- Два урррода

0

794

Задумчиво принялась постукивать ногтями по подоконнику, кутаясь в одеяло.
- И все-таки он обиделся... - вслух подумала она и переместилась на диван, поближе к подушкам.

0

795

Геката
- Не трать нервные клетки, Гекачка, их не так много...

0

796

Арда
- Радость моя, ты же прекрасно понимаешь, что если кто-то взбесит, то не так просто успокоится...

0

797

- Ау! Кто-нибудь!
Села в кресло, соврешенно недовольная пустотой флуда

0

798

- Тут...это что-нибуть изменило?
Встал позади кресла.

0

799

- По крайней мере, мне не придётся разговаривать самой с собой. Привет

0

800

- По крайней мере... - кивнул - коснулся губами щеки, отстранился.
- Как твоё ничего?

0

801

- Моё ничего вполне ничего. А твоё?

0

802

- Сойдёт пожалуй что... - расплывчато пожал плечами.
- И никого... - Осмотрелся по сторонам. - Кира, где ты?

0

803

Проскользнула во флуд, махнула рукой Гекате и послала воздушный поцелуй ей. Подобралась к Арэму сзади, легонечко обняла за плечи.
- А ты все еще обижен на меня за вчерашнее, м? - виновато спросила девушка и прижалась щекой к щеке псевдобога.

0

804

Арда
- Разве я когда-то обижался серьёзно? Если и да, то тут же прощал..пользуйся)
Лукаво улыбнулся, надеясь тем самым скрыть свою усмешку.

0

805

Арда
- Здравствуй, раость моя. Что-то ты сегодня рано. Как твои дела?

0

806

- Да? - Арда довольно заулыбалась и легонько прикусила кожу на шее демона. - Ну ладно, тогда я спокойна, - она переползла на колени Арэма и положила голову ему на плечо. - Как у тебя дела? - спросила она у Арэма.

Отредактировано Арда (2007-10-18 21:34:37)

0

807

Геката
- Все сволочи, на самом деле. Мне так и не дали сегодня окружной тест... а я не пошла на 5-тилетие Кипелова... - горестно вздохнула. - А вообще все нормально. Как сама? Успокоилась после вчерашнего?

0

808

- Дела...хм...для сравнения пошёл такой резкий-резкий зигзаг.... кстати.... никто не знает, где можно Disturbed скачать?
Обвил руками тонкую талию девушки.

0

809

Арда
- Мда... крепись, детко, сходишь ещё... - зевнула, - кхм... злость у меня прошла... вернулись привычные цинизм и хладнокровие... однако, для тех двух товарищей безопасней было бы чтобы я злилась

0

810

Арэм
Вздохнула, обнимая демона за шею и сворачиваясь колачиком у него на коленях.
- Сейчас посмотрю по своим ссылкам, может быть, найду тебе что-нибудь... - она уткнулась носом в плечо псевдобога. - А почему такая нестабильность? случилось что-нибудь?

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 5