Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 5


флуд № 5

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Геката
- Ситуация ясна, - улыбнулась Арда. - Схожу... ну да, наверное... все равно очень обидно, я бы сейчас в Лужниках на ушах стояла... эх... Кстати, сход на субботу ориентировочно, к часу, кажется. Правда, пока точно придут кроме нас только две девушки... Ну, реакцию нашего общего знакомого на сие известие ты себе представляешь...))

0

812

Арда
Нестабильность? ну почему же...просто череда мелких проблем...они всегда есть...
Так вышло, что все навалились сразу...забей =)
Улыбнулся, участливо спросил:
- События? ...банальный вопрос банального чело... демона я хотел сказать...

0

813

Арэм
http://www.mp3real.ru/mp3/disturbed/

0

814

Арэм
- У меня нет совершенно никаких интересных событий... - вздохнула девушка. - Я не попала на долгожданный концерт... и вообще, несправедливость кругом, вот, - обиженно фыркнула и уткнулась носом в шею псевдобога.
http://www.zaycev.net/m3_lists/5_49.shtml
посмотри здесь, внизу странички и дальше пролистай еще

0

815

Арда
- Так всё-таки суббота? - задумалась, - ой, не знаю... ладно, увидим. - губы растянулись в хитрой улыбке, - если мне будет грустно, то нашему общему знакомому смело можно показывать дулю...

0

816

Геката
Злорадно рассмеялась:
- Он тебе не простит, если ты уведешь этих двоих у него из-под носа! Да ладно, давай не будем загадывать... Вы, кстати, общались сегодня?

0

817

Арда
- Общались... в конце нашего рабочего дня... - задумалась, - и кроме причин длительности оргазма мы не обсуждали почти ничего существенного

0

818

Геката
О_о во, свела на свою голову... кошмар... О_о

0

819

Арда
- А я что? Я ничего... - пожала плечами, - это всё он. Это он мне прислал прикол, где написано, что огразм у свиньи длиться около 30 минут. А меня заклинило на вопросе от чего же это зависит. И всё.

0

820

Геката
Он мне тоже присылал это, но меня вот почему-то не заклинило...) негодяи... ващееее...)

0

821

Улыбнулся широко и искренне.
- Дамы, я вас обожаю!!!! - Крепко-накрепко поцеловал Арду, по отношению к Гекате ограничился лишь воздушным "чмоком" и изменяющимся взглядом.

0

822

Арда
- Ну ты же меня знаешь... я же не смогу проигнорировать такие факты...

0

823

Арэм
Усмехнулась и не смогла удержаться от соблазна легонечко укусить демона за губу.
- Нашел то, что хотел? - она лукаво приподняла бровь. - А я думала, что ты нас просто так, впринципе обажаешь... м?)
Геката
- Да, звезда моя, ты не могла, - улыбнулась. - Ну вот, как все складывается чудесно...

0

824

Арда
- Не успокаивайся раньше времени. Цапаться мы всё равно будем

0

825

Арда
Естественно! Как же без этого, но теперь...вообщем в степени эдак 20 обожаю =)

0

826

Геката
Ладно-ладно... он мне вчера сказал, что во мне живет неугасаемый оптимизм, следуя его изречению - буду надеяться на лучшее, а в случае чего буду растаскивать вас в разные стороны и кидаться в позу между вами...
Арэм
- Маловато мне будет 20-ой степени... - ехидко улыбнулась, поглядывая на Арэма. - Но так уж и быть, тебе прощаю...)

0

827

Арда
- Радость моя... может, ты когда-нибудь позвонишь мне?

0

828

Геката
- Ну, понимаешь, меня по вечерам рвут на части... обязательно позвоню, если успею)

0

829

Арда
- Звони давай... во сколько угодно, но звони. Мне скучно, чёрт возьми! - рассмеялась

0

830

Геката
- А ты сегодня одна, да? - лукаво прищурилась.

0

831

Арда
- Да... - губы сначала было растянулись в улыбке, однако с лица тут же исчез любой намек на веселость, - это получилось незапланированно и я этим не успела воспользоваться...

0

832

Геката
- Ага, понято... ближе к двум позвоню...)

0

833

- Точно? - прищурила глаза, глядя на подругу

0

834

- Фуф...я вернулся - взгляд обрёл осмысленность, словно чародей вернулся из иных планов бытия.

0

835

Ohayo gozaimasu!

0

836

*Нихрена не понял, но всё же ответил*
- И вам доброе утро...

0

837

Нет, пойду нормально решать вышку... а то тырнет и вышка несовместимы... ох уж эти мне интегралы, найдите мне гения, способного их посчитать

0

838

Несколько резковато распахнул дверь, стремительно вошёл внутрь, огляделся.
- Никого - оно и к лучшему...
Закурил, прошёл к подоконнику, раскрыл окно настежь, затяжка, выдох... ветер колет кожу, разметал волосы.
Пофигу.

0

839

Арэм
Ворвалась во флуд с открытой бутылкой красного вина. – Привет, - как не странно, сказала спокойным голосом и плюхнулась в кресло. Немного сползла вниз, слегка раздвинув ноги так (вышло случайно), что все могли лицезреть черные чулки и часть черного шелкового нижнего белья…

0

840

Мрачным взором оглядел ту с ног до головы, кратко произнёс:
- Привет.

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 5