Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 5


флуд № 5

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Арэм
А жизнь вообще штука парадоксальная.. *зевнула, потянулась*

0

872

На боковую, видимо уже?
Пожелать спокойной ночи, кися)?

0

873

Арэм
да я еще пока тут...

0

874

Вошла во флуд и села в кресло
- Всем привет, - немного усталым голосом

0

875

- Здрасте, уваж.
Как ваше ничего?

0

876

Эхх, теряю квалификацию.. *со вдохом* и как мне с ткими навыками общеия - то биь без них - в сфере гос. управления работать....

0

877

Арэм
- Наше ничего вполне так ничего... - сдвинула брови к переносице, - однако у меня к тебе претензия

0

878

С усталым вздохом:
- А вроде всё так неплохо начиналось, казалось ...пофиг, быть не сильно только, ладно...выкладывай...

0

879

Арэм
- Объясни мне пожалуйста, - полностью спокойным тоном, - зачем всей толпой вести отыгрыш в оном месте? А? Я понимаю, игры почти нет. Но это же не значит, что если один куда-то пришёл - то все туда...

0

880

Геката
хорошее замечание *веское слово глав.админа с места*

0

881

- Всем привет, о чём разговор. - ввалился как всегда вовремя и как всегда ненадолго

0

882

Аиа
Встала с кресла, подошла к брату и посмотрела, прищурив глаза
- Ты где пропадаешь? А?

0

883

Нет..я если честно собирался оставить вам императрицу на время и свалить...замутить кое-что, не более чем, а та - пусть связи налаживает...просто мне что б немного линию замутить надо некоторый "плацдарм" заготовить...

0

884

Арэм
- А нам она зачем, можно узнать? Как говорится, сам кашу заварил - сам её и разгребай.

0

885

Между прочим, уменя у самой пара заготовочек имеется, но я никак не могу их впихать на место.. хотя хосспади, что в этом мире значит слов глаав. админа..

0

886

Что ж...раз сложилось такое мнение, что я с*ка последняя, так почему бы и нет....
Я исцелением не владею.

Отредактировано Арэм (2007-10-20 22:31:54)

0

887

Арэм
Закатила глаза:
- Что за бред ты несешь? Поверь мне, если бы я хотела тебе сказать, что ты "с*ка последняя", я бы так и сказала. Я тебе высказала претензию. Считай как админ. С твоей стороны стоит прислушаться и задуматься, а не впадать в истерику. Ещё закричи "меня никто не любит, меня никто не понимает".

0

888

Я не говорил это в отношении тебя и *заглянул в список присутствующих* кого-либо здесь находящихся.

0

889

Вздохнула и довольно громко заговорила:
- О Боги! Мой ум не служит мне больше! Яду мне, яду!

0

890

Ладно, всё, проехали, я учту ваши упрёки, попытаюсь предложить свои варианты....

0

891

Геката
Стрихнин? Цианид? еще чего-нить?

0

892

Арэм
Хотела было что-то сказать, но нахмурилась и промолчала

0

893

Кира
- Цианид, как вариант...

0

894

Геката
Говори уже, если не сл. цензурное - всегда есть личка, ася и агент...

0

895

Народ, Кира-тян ушла спать, ибо иначе я не вынесу завтрашней теории управления))))а то у меня и таксбои в матрице))))

0

896

Кира
- Спокойной ночи

0

897

Кира
Сладких грёз, принцесса...

0

898

Арэм
- Силы высшие... - сделала глубокий вдох, меленно выдохнула, - причём здесь цензурное или не цензурное? Такие мелочи меня никогда не останавливают. Просто если я продолжу тебе что-то говорить, ты неправильно поймёшь, обидишься ну и так далее

0

899

продолжай *пожал плечами* я достаточно сознателен дабы осознавать свои погрешности/проступки и т.д.
Прежде же чем обижаться или не обижаться - попрошу разъяснения, ведь, как ты сказала, вполне может возникнуть недопонимание.

0

900

- Так, ещё раз всем здорова, что такие... ммм... серьёзные что ли? Расслабтесь уже и хватит препираться, пока админ добрый - пользуйтесь.

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 5