Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 5


флуд № 5

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Влетела во флуд буквально на пару минуточек и с разбега бросилась на шею Арэму, повисла на нем, крепко-крепко обнимая и звонко целуя щеки псевдобога.
- Арэээээээээээээээээм!!! я так соскучилась!!!

Отредактировано Арда (2007-10-12 15:47:33)

0

212

Буквально ошалел от счастья, крепко сжал в объятиях, искренне честно-честно заулыбался, счастливо так.
- Арда, Солнце, радость моя!!!!... куда же это ты пропала!!!???? - От волнения даже слова не все чётко выговаривал.

0

213

- Я соскучилаааааааааааась...!... - демонесса даже глаза прикрыла от удовольствия, прижимаясь щекой к щеке Арэма, сидя на его руках, как сидят дети в объятиях взрослых. - Я учусь просто, у меня времени совсем-совсем мало, я в сети редко бываю... Я так рада, что застала тебя! - радостно заулыбалась и стала накручивать на указательный палец черную прядь псевдобога. - Как ты?

0

214

- Ох учёба эта...но всё же выкроила минутку, умница =))) - Радостно заулыбался, продолжил - А как я уж рад, что застала меня)
- Настроение - теперь - Лучше всех)))))
- Как учёба, коллектив, успехи?)

0

215

- Всё хорошо, и коллектив и учеба, и успехи... - довольно замурлыкала и прислонилась к шее Арэма холодным носом. - Ищу работу по специальности, все в общем хорошо, только устаю сильно. Ну, мне сейчас уже уходить в институт нужно, я вечерком-ночью зайду непременно, после одиннадцати буду! - снова крепко-крепко обняла и поцеловала псевдобога, слезая с него и беря его за руки. - Я очень рада, что встретила тебя сегодня и мне чертовски не хочется от тебя уходить..=( но надо... эх... - приподнялась на мысочках и чмокнула в губы. - Все, я убегаю, постараюсь вечерком пораньше выползти!

0

216

- Рад за тебе - произнёс искренне, от всего сердца.
Было приятно ощущать её присутствие, приятно и...счастливо...радостно, улыбнулся на прощание:
- Ну что ж, беги, успехов тебе...и всего всего =)))

0

217

Весело помахала псевдобогу рукой и, отправив ему воздушный поцелуй, выбежала из флуда, мысленно обещая самой себе прийти сюда вечером...

0

218

Арэм
Я тебе покажу "родственные отношения"! Вот, блин, демоны пошли... нет на вас Дэниеля...

0

219

Александр
Ну чего, парень...что сразу в штыки-то?  :O

0

220

*уселась на диванчик*
Ну что такое? Уже второй день играю, а во флуде не нафлудила... непорядок!! Исправляю сию погрешность...
Приветствую, дамы и господа!)

0

221

Мэри

*вошёл во флуд зевая*
-Флуд - понятие растяжимое...

0

222

Вассаго
это интересно как?)

0

223

Да это у меня юмор такой. Не обращай внимания.)

0

224

Вошёл во флуд.
- А он прав, Мари.

0

225

Александр
Постараюсь =)

0

226

Арэм
не Мари, а Мэри  :/
В игровых темах я стараюсь не ылцдить.. правда был грешок  :rolleyes:

0

227

Мэри
Извени, дорогуша, исправлюсь, чесна-чесна =)

0

228

*угорает*
Стоит уйти с форы на 5 минут - и начинается....

0

229

Арэм
правда-правда? ну ты смотри.. я за тобой наблюдаю!  ^_^

Вассаго
а? где? что?  :D

0

230

Мэри

Да не, ничё....)))))))))))

0

231

Мэри
Наблюдай, прошу
*поудобней расположился в кресле, закинул ногу на ногу*

0

232

Вассаго
вот так всегда... скажут и не объяснят... ну и не надо *отвернулась, но изредко поглядывает*  :rolleyes:

Арэм
Вот так легко? Ну так не интересно даже...

0

233

Мэри

*хмыкнул и уселся в своё любимое кресло у камина*

0

234

tadaima!

0

235

Кира
А? а можно перевод?  :rolleyes:

0

236

Мэри
"я дома"

0

237

Кира
ух ты... а на каком?))

0

238

Мэри
Не интересно?
*Распахнул полностью рубаху, оголяя мускулистую грудь, отблески огня, что пылал в камине, заиграли на коже, в глубине зрачков*

0

239

Мэри
Японский...

Арэм
О, да ты нынче в ударе... *усмехнулась и плотоядно облизнулась*

0

240

Okaerinasai, imooto-chan.

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » флуд № 5