1.Фамилия, имя и прозвище персонажа
Полное имя - Камилла, однако она предпочитает более лаконичный вариант - Ками
2.Пол
женский
3.Раса
полукровка: демон/человек, по повадкам старается даже намека на человеческую сущность не подавать
4.Возраст
Понятия не имеет о своем возрасте, внешне выглядит каксамый натуральный подросток лет шестнадцати... правда, с некоторыми деталями (см. внешность)
5.Характер
Характер... характер довольно сложный. Иной раз она белая и пушистая (в переносном смысле этого слова, не бойтесь, она пользуется депиллятором), что прямо хоть до раны прикладывай. А иной раз может в рожу вцепиться ни с того, ни с сего. В общем, милое дите, ничего не скажешь. В ее манерах есть что-то даже кошачье (напрягите нервы - сравнение с кошкой будет упоминаться еще не раз!), она готова в любой ситуации пойти на любые уловки - лишь бы добиться своей цели.
6.Внешность
Внешность запоминающаяся. Волосы имеют фиолетовый оттенок. Не скажу, природный он или же Ками - приверженка креатива, но... в общем, прошу любить и не жаловаться. Глаза также имеют фиолетовый оттенок, хотя и менее выраженный... и вообще ей все фиолетово... а, нет, не то... так вот. Телосложение с виду довольно хрупкое, однако Ками обладает истинно кошачьей ловкостью и проворством. С виду она даже похожа на кошку, но не совсем домашню... точнее, совсем не домашнюю.
Рост у нее приблизительно 172см. Кожа имеет смугловатый оттенок, но до мулатки ей как до Африки в калошах. И плюс, раз уж заговорили о дерме (биологическое название кожи, если кто не понял), то у нее имеется тату на пояснице в виде разных закорлючек, но смотрится очень даже ничего. Ногти на ее руках длинноваты и чуть заострены на концах.. так что, когда она говорит "Пасть порву, моргалы выколю", цитируя знаменитого философа из "Джентльменов удачи", то вы лишний раз взгляните на ее замечательные пальчики, прежде чем сморозить какую-нибудь чушь вроде "Ну, попробуй!".
7.Статус
.:Фиолетовый неадекваТ:.
8.Состоит/не состоит в ордене. Если да, то в каком
не состоит (так будет легче и мне, ивам, когда будете проверять анку)
9.Вероисповедание
Язычница, поклоняется в основном богине Бастет.
10.Способности и сверхспособности
3 уровень где-то...
Регенерация - предел (курить вредно, пить противно, а умереть здоровым... и нисколько не обидно, зато прикона!)
Смена облика - выше среднего
Чары (но Ками предпочитает их называть природным обаянием, а не обольщением) - выше среднего.
Подавление воли - средне
Магия Тьмы - средне
Магия Иллюзии - средне
11. Оружие и уровень владения им
А теперь видите, какая я умничка? *гладит себя по голове*. Не зря я про ноготки-то свои упоминала! А ноготки не простые а за-ла-ве... тьфу. Ну, то есть, они заговорены, сами по себе состоят из неизвестного вещества... эх, если б можно было бы, ябы однако бы сказала бы, что они как бы состояли бы из того же вещества, что и когти у Россомахи... но! Природная скромность не позволяет. они просто заговорены на ... эээ... щас, придумаю... ну, на определенный уровень атак и, разумеется, сипользуются девушкой для самозащиты. (Я ж бедное хрупкое беззащитное существо с острыми когтями, которые могут продеть насквозь).
12. Артефакты
артефактов как таковых нету, ибо фантазии у меня на них не фатает((
13.Ориентация
би. Я гиперлюбвеобильное создание ;)
14.Любит/Не любит
Любит себя, окружающих и ваще... любит секс, но это тайна, потому что я вообще скромное существо! Не любит выскочек, боится дураков.
15.Биография
Как уже было оговорено выше, Ками является полукровкой: наполовину демоном, наполовину человеком. Кто из родителей кем был девушка не знает, да ей в принципе и по барабану. Единственное что - Ками родилась здесь, в Кандракаре (надо же, выговорила!.. выписала!). Вы спросите - почему она не знает, кто из родителей кем был? Ответ прост: она их тупо не помнит. С младенчества ее воспитывало нечто, которое называло себя гордым именем Ж.стин, расу ее Ками так и не узнала, не выведала... но, скажу я вам, это действительно было нечто, ибо внешность у Жюстин бла такая, что Ками впоследствии не испугается даже побочного сына Фредди Крюгера и милой девочки из "Звонка"... Об истории этой парочки я расскажу как-нибудь на досуге, а сейчас - мой звездный час! (я поэтесса к тому же! Хвалите меня, хвалите!). Так вот... Жюстин, которой впору бы дать фамилию Пушкарева, воспитывала Камиллу вплоть до недавнего времени. Около года назад она пропала. Хоть ее и мучала совесть, Ками даже не пыталась найти Жюстин, ведь она не нуждалась уже в своей "няне". Далее... а далее будем разбираться сами, ибо некоторые нюансы до меня так и не дошли.
16.Дополнительно
Вы бы не могли помочь мне со статусом и вообще? А то я вроде как прочила разные темки в подфоруме "Для начала", но... в общем, принимайте в свои ряды когтистого тормоза!
17. ICQ
через ЛС мне в лом, так что пишите, кому не лень: 465128206

Личноу  меня придирок нет. Принята. Кира

Отредактировано Ками (2007-10-14 22:45:10)