Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » † Палата №6 † (флуд)


† Палата №6 † (флуд)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

продолжаем...

0

2

- А стены мягкие?

0

3

Ещё один? ОМГ!!!!

0

4

- У нас сейчас 6ой идёт, да? Когда убьём 13ый - моя душа будет спокойна...

0

5

Геката
Ща будут мягкие! 8прищелкнула пальцами, и комната стала белой смяяячгс=ким стенами*

Арэм
А ты как хотел?

0

6

Потрогала стену
- Чудненько...
Села на пол, навалившись на мягкую и удобную поверхность

0

7

Геката
Надеюсь, обойдемся ез сирительных руашечек... а то так много любителей обсуждать их фасон!

0

8

Кира
Хотела было что-то ляпнуть про то, что любит рубашечки в горошек, однако решила промолчать...

0

9

- Уже новый флуд? Я, похоже, пропустил всё на свете... мдааа... плохо дело. - задумчиво протянул, втаскивая в комнату свой барчик.

0

10

Аиа
Бросилась к брату на шею обниматься

0

11

Геката
Можно и вгорошек... я думаю, это лучше, чем с розовенькими слониками))

Аиа
Ничего, быва... *шокированно прследила за "барчиком" ..ва....ва... гм...

0

12

Геката
- Привет-привет, родная. - прижал девушку к себе и только через пару минут с неохотой отпустил. - Ну как вы тут поживаете? У флуда новый дизайн, смотрю? Стеночки мягкие... специально для меня старались?)

0

13

Аиа
Если вспомнишь, у нас когда-то давно с тобой уже шла ерчь о психушке. вроде как..

0

14

Кира
- Мдааа... и о врачах... и ещё о дизайне рубашек, в общем, такие приятные воспоминания))

0

15

Аиа
- Для нашей семьи, ага... - чуть отодвинулась от брата, но осталась рядом, чтобы при случае прилива безмерной любви сразу броситься обниматься

0

16

Аиа
О, так склерохз тебя еще не в конец замучил? *мягко улыбнулась, однако осталась на мест*

0

17

Геката
С подозрением покосился на сестру и не удержавшись, показал ей язык.
- Даа... неплохо-неплохо - взглядом ценителя окинул стены. - Мне нравится, удобненько, уютненько, практичненько))

0

18

Ой..нов..т.е. старые лица объявились.. *скромно так вошёл*

0

19

Аиа
В глазах появился нехороший огонеёк, улыбка и выраение лица стали напоминать ребёнка и маньяка в одном лице. Подскочила к Аиа, потянулась руками к лицу, схватила за щеки и потянула в разные стороны "улыбаться"
- У-тю-тю, - сдерживая хохот

0

20

Геката
Обычно я так деаю.. *комментарий со стороны, мол, веское слово Киры-сама, а она тут ни при чем*

0

21

Геката
Попытался возмущённо вскрикнуть, но получилось только жалкое шипение. Расфырчавшись, подхватил сестру и поднял её над землёй и забросил на диван. Не удержался и еле-еле шлёпнул по попе, скорее даже по возуху над местом поиска приключений, но всё же.
- Но-но-но, неугомонная моя, низя так с братиком поступать. - милый сахарный голос.

Арэм
- Привет. Ну, мы не такие уж и старые, просто жутко непостоянные))

Кира
- Да, вроде как склероз одержал не совсем окончательную победу, так что... так что я пока что в состоянии вспомнить нечто столь забавное)

0

22

Аиа
Ничего удивительного, я же в тебя верю))

0

23

Лежит на диване и громко смеёться

0

24

Геката
- Ещё и смеётся. - остановился на пол пути к подоконнику и поспешил вернуться. Принялся яростно щекотать девушку. - Беспредел просто!

0

25

*наблюдает за всем происходящим с кресла*

0

26

Зевая и тихо матерясь себе под нос, вошла во флуд и устроилась в кресле
- Есть кто живой?

0

27

Тишинаааа....

0

28

Медленно шагая, отчасти держась за стену, вошёл в комнату, озябло потёр руки, тело скрутил тяжкий кашель, коий продолжался с пол минуты. Выпрямился, поплотнее закутался в теплые одеяния, сел в кресло, близко стоящее к полыхающему камину, закрыл глза, словно впитывая источаемое им тепло.
Лицо было опасно бледным.

0

29

Судя по затишью, в палате №6 сон-час

0

30

- Небольшой перерыв перед началом обострения у больных...

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » † Палата №6 † (флуд)