Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » † Палата №6 † (флуд)


† Палата №6 † (флуд)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

close

0

272

Аиа
А, пожалуй, остановились мы на том, что Вы неплохо делаете коктейли.. И такие тоже?..http://static.menu.ru/pics//home/first/331526.jpg*коварно продолжает разговор в том же русле*

0

273

Кира-химэ
- Ну и что ты хмуришся? - поднял бровь. - Ох, дитё ты этакое. - улыбнулся и обняв девушку, чмокнул её в кончик носа, затем в скулу. - Хочу видеть твою улыбку, а не это выражение, так что...

0

274

Айвелин
- Какие только ваша душа пожелает и в каком угодно будет виде. Можно что-то покрепче, погорячее... ну и конечно нечто слабое, но не менее приятное. - ухмыльнулся.

0

275

Аиа
Улыбнуться? Так? *улыба а-ля Алукад "во все 132 зуба", через секунду сменила улыбку обзбашенного вампира на нечто куда более приемлемое и кавайное* И я тоже тебя очень сильно люблю!

0

276

Кира-химэ
- Ничего себе зубки. - присвистнул. - Вот так намного лучше) Но а-ля Алукард мне нравился больше. - с трудом сдержал смех. - Шучу-шучу, прости ехидного засранца.

0

277

Аиа
*насмешливо приподняла бровь* Какой ассортимент! Как нибудь при случае закажу у Вас "Искушение"..

0

278

Аиа
Я когда-нибудь не удержусь и тебя отшлепаю, не посмотрю на то, что ты старше *картинно закаила глаза, внаглую устроила голову у тебя на коленях* Будешь у меня как шелковый... *помолчала пару секунд, подумала* нет, так будет не интерсно.... есл и отшлепаю, то только когда ты саавсем напросишься...

0

279

Айвелин
- Какой смелый выбор. Снова не могу сдержаться от комплиментов. Тогда в следующий раз с меня "Искушение". Перно, виски и джин, если мне память не изменяет. Достаточно крепкий, но приятный... подходит для уверенных в своих силах и умеющих пить людей.

0

280

Кира-химэ
- А шлёпать меня нельзя! - поморщился. - Не люблю больше БДСМ, а ты, мой родной доминант, даже не думай о занятии таким и о шлёпаньи!

0

281

Аиа
*про себя поразилась, как из нескольких вариантов коктейлей с идентичным названием, дракон умудрился выбрать правильный состав*
С абсентом тоже недурен.. Но этот лучше.

0

282

Аиа
*хохочет* Нее, ты мне нужен в целости и сохранности... *сквозь смех, отсмеявшись, добавила более-менее серьезно* ты что, я ж волосу с твоей головы упасть не позволю... хотя, гм.... *припоминая совсем недавно устроенный "шухерок"*

0

283

Айвелин
- Перно сродни абсенту, то есть они немного похожи, так что особой разницы нет. По крайней мере я не чувствую. Ну... что вы хотели от профессионально начинающего молодого алкоглика)

0

284

Аиа
Начинающего?)*недоверчиво усмехнулась*

0

285

Женщины-админы - зло!!!! *Скалит зубы*
Люди, я эт не о вас.

0

286

Арэм
И Вам доброго вечера (;

0

287

Арэм
а я уже готова была принять на свой счет!

0

288

Так, я вас покину на некотрое время, но скоро, судя по всему, вернусь) http://img.bloodyworld.com/layout/all//img/xfn/smiles/017.gif

0

289

Угу...час уже спорю из-за одной строки в квенте...

0

290

- Сча буду матом... - недовольно фыркая воша во флуд

0

291

- Трам-пам-пам... - Весело напевая мотив песенки вошёл во флуд, огляделся, сразу весь как-то сник.
- И никого...

0

292

Tada ima!

0

293

- Всем всего...

0

294

Привет, народец, человеки, демоны, ящерицы и прочая нечисть! :D

0

295

Геката
и тебе по тому же месту тем же самым!Привет!=)))))))))))

0

296

Лина
- Привет. Как жизнь? Судя по эмоциям - неплохо

0

297

Боже, мне уже стыдно за эту студентку....

0

298

Геката
ты права, мну вчера выписали из больницы и я не плохо написала пробный тест по истории (пасиба Кире, учебникам, лекциям, мне, мне и мне) :P
Кира-химэ
Это ты про мну?

0

299

*Немного усталая, вошла во флуд и с удобством устроилась в мягком кресле, закинув ногу на ногу*
Вечера всем (;

0

300

Лина
В том-то и дело, что ты написала его лучше, чем я... Парадокс обучения..

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » † Палата №6 † (флуд)