Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » † Палата №6 † (флуд)


† Палата №6 † (флуд)

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Лина
да вы реально достали меня уже все!! butch  Задолбали, Дэном клянусь, тут блин только жить начинаешь нормально - нет, фиг те, Киря-тян....
*общарила одежду на предмет нахождения сигарет*

0

362

Kish
- Привет, как дела?
Кира-химэ
- Ну прости, не хотела заставлять тебя нервничать...(вообще-то хотела, но не так сильно...) :beee:

0

363

Лина
Прив ... Лина. Лина,  знакомое имя.. мы раньше не встречались?)

0

364

Кира-химэ
хех а я понял куда тебя чуть не заслолали .. "ухмыльнулся"

0

365

Kish
Ты на Снах был?

0

366

Kish
-___-* О да. Это было очевидно. и тебер привет *нашла-таки сигаретку и принялась усиленно выкастовывать фаейрбол*

0

367

Лина
Да был.. а что?

0

368

Лина
Нельзя нервироваь курицу, несущу золотые яйца, ээээрм, в смысле человека, который подсказывает на тестах и прочее.....

0

369

Кира-химэ
Ну да .. тебе тое принцесса боольшой привет ... "сложил губы бантиком" ... а где привественный поцелуй в гланды ... и крики о том что ты соскучилась?

0

370

Kish
Все просто. Она там тоже была - пару дней от силы)))))))

0

371

Kish
*Покраснел*
Вы меня не так поняли!!!
*Опустил взгляд*
Дамы
Приветствую!

0

372

Kish
А ты не догадываешься?....Так от туда ты меня и знаешь, я зарегистрировалась, по-моему успела отыграть всего лишь 1 или 2 поста, а потом какие-то @&)%!!ъ:;4"№%!!!!!!! угробили форум...

0

373

Арэм
Удивленно - да? - хм ... а мне казалаось там все давольно таки ясно.., - растерянно ..

0

374

Лина
Аааа ... нет не помню.. апсолютно причем .. имя просто знакомое ... хотя.... сколько строчек было в ствоем посте?

0

375

Лина
Надо же,ты так ругешься, зто мы с Дэном как матерились с утра.. Дэну-то все равно было, а мне с утра пересрали весь праздник.... после ночного-то хвыряния друг в друга подушками и драконов на спине....

Kish
А, ну, это.. принцессам неположено афишировать свю чувства, вот!

0

376

Арэм
Привет!!!Псевдобог, можно задать тебе риторический вопрос интимного характера?

0

377

Кира-химэ
да что вы говорите ... раз так... то надеюсь... истерик... выспышек ярости и т.д.тоже не будет? "соркастически изогнул бровь"

0

378

Kish
*Не менее растерянно почесал макушку*
Останемся просто друзьями*едва сдерживая смех*

0

379

Лина
Здравствуйте.
Риторический? Зачем же тогд...ладно, рискните)

0

380

Арэм
ладно я оставлю твою анальную девстевенность в покое .. - дружелюбно улыбнулся и просвистел мотив одной песенки, - а я девушек люблю.. всех их вместе соберу и по линии прибоя за собою уведу... лялял

0

381

Арэм
Умеешь делать массаж?Мне сейчас это так необходимо.... ;)

0

382

Kish
*Немного прихренел от подобной реплики*
Э-э-э...пасиб - несколько севшим голосом.

0

383

Лина
Почему же риторический? Хм...на уровне любителя, не более...

0

384

Арэм
Всегда рад пломочь друг, - улыбнулся ..., - чуть что обращайся и я с удовольствием избавлю тебя от такого досадного недарозуменя как девственность.., - продолжает мило улыбаться.

0

385

Арэм
Мне хоть на каком уровне...Сделаешь?

0

386

Лина
Я знала, что "риторический" вопрос будет именно таким.... А я продолжу ходить по Кандакару с табличкой: "Отдамся в нежные и умелые руки!"

Kish
А, ну, это будет зависеть от моего настроения.....)))

0

387

Kish
Хм... - После долгого молчания - спасибо за столь...экзотическое предложение, в случае изменения моей половой ориентации, вы будете первым на очереди...  :lol:

0

388

Кира-химэ
Раз Аиа нету, остаётся только Kish)

0

389

Кира-химэ
А я знаю, откуда ты знала о вопросе...Есть предложение...Отдайся в...эээээ....кое-чьи в кое-кого нежные и умелые руки...Воть... :P

0

390

Лина
Сделаю - ироническая усмешка.
Взмах руки - пред девушкой возник массажный стол.
- Оголяйтесь - положил на стол широкое махровое одеяло, целомудренно отвернулся.

Отредактировано Арэм (2007-11-09 22:18:31)

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » † Палата №6 † (флуд)