Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » † Палата №6 † (флуд)


† Палата №6 † (флуд)

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Арэм
- буду ждать с нетерпением ... обещаю быть ласковым, и трепетным любовником... и неделать тебе больно ... - продолжает легко улыбаться, - безопасный секс тоже обещаю, так что не верь в росказни про то что у гомосексуальных пар больший прцент заразиться венерическими заболеваниями. Я очень чистоплотен поверь ...

0

392

Арэм
Слушай, чувак, у тебя что, лично ко мне какието претензии?

Лина
Ты хочешь рассчитывать на мою помощь в будущих контрольных, ммм?;)

0

393

Кира-химэ
Нет, просто хочется своё веское "Фе" =)
Kish
На том и порешим! - Усмешка.

0

394

Арэм
Слегка покраснев, девушка растегнула молнию синей кофты, слегка столкнув ее с плеч, кофта соскользнула с рук и упала на кресло. Затем Лина взяла предложенное большое полотенце и отвернулась. Снимая топ (естественно, под топиком нет нижнего белья), Кетлин задела им длинные рыжие волосы, которые через секунду водопадом спустились обратно. Развернувшись и деликатно прикрывшись полотенцем, девушка улеглась на массажный стол... - Можешь начинать...

0

395

Арэм
Не хочу тебя пугать и грозить своею админской силой, но ты лучше думай, чего и кому говоришь! А то я девушка обидчивая....

0

396

Кира-химэ
Че-то меня насторожил твой вопрос. Ну, в общем, желательно было бы, а что?

0

397

Лина
Вау, ты и краснеешь? Это исторический момент! А ты в курсе, что красный цвет лица в сочетании с рыжими волосамине смотрится? *ехидно хихикнула*

0

398

Арэм
Это точно, обидчивая, поверь мне... :rolleyes:

0

399

Лина
Пожал плечами, подошёл к той, встал по летнюю сторону от девушки, прищёлкнул пальцами - флакончик с ароматическими маслами возник словно из ниоткуда, коим демон и не применул воспользоваться: несколько капель на собственные ладони, немногим больше непосредственно на спину "подопытной"(;)), мягкими, но чувственными движениями втёр жидкость медового оттенка и в без того шелковистую спину красавицы.
- Расслабьтесь - шёпот на ухо.
Воздух стремительно потеплел, принося приятное ощущение неги, тепла, зищищённости.

0

400

Лина
А вот то самое!

0

401

Кира-химэ
Ты меня вгоняешь в краску, ХАХАтушное существо... :beee:

0

402

Кира-химэ
- Красавица, не обижайяся на бессовестно заносчивого и тщеславного мага, а? Мне ж положено)

0

403

Арэм
- Сейчас расслаблюсь....расслабляюсь....расслабилась,- мягким голосом произнесла Кетлин, чувствуя нежные прикосновения теплых рук псевдобога.

0

404

Лина
Да ты шо?... (я тебе эту фразу в воскр. продемонстрирую, только напомни))

Арэм
Заиграешься у меня, псевдобог, о заиграешься.... *игриво погрозила пальчиком*

0

405

Кира-химэ
Сцучка!!! ^_^ Но я постараюсь подготовиться

0

406

Кира-химэ
Вся жизнь - не более нежели одна игра...хреновая в своём большинстве)
Лина
- Отлично - чуть ли не мурлыча.
Чуть дёрнул плечами, рубаха слетела на пол, обнажая торс.
Положил правую руку таким образом, что чтобы позвоночник оказался между большим и остальными пальцами. Опираясь на большой палец, провёл чувствительные, словно накатывающие круговые движения  в направлении к позвоночнику, двигаясь при этом практически от самого низа  талии вверх... медленно, но верно...

0

407

Лина
Захотела предупреждние за использование ненормативой лексики? *мило так*

0

408

Арэм
Просто надо уметь играть не по правилам.... Точнее, если ты пешка -дойди до 8 плосы и стань... чем пожелаешь, тем и стань... А еси ты - грок, след за тем, чтобы дошедшя до 8 клеки пешка не стала еще одним игроком.... Да, жизнь игра... и почему-то мне не хочется проигрывать...

0

409

Кира-химэ
Философски и субъективно)

0

410

Кира-химэ
не хочу, тем более я использовала данное слово в мягкой фоме *невинно улыбаясь злому админу*
Арэм
Издала едва слышный протяжный стон... - Мммууурррррр....

0

411

Лина
Усмехнулся:
- Вы не слишком ли бурно реагируете?
Решил несколько изменить настрой, переместился по правую сторону от студентки, расположил ладони по обе стороны от позвоночника, при чуть сощурился, мягко, ненавязчиво, подобно лёгком летнему ветерку, касаясь подушечками больших пальцев совершил несколько резковатое винтообразное движение. Раз, ещё раз...каждый раз неожиданно, стремительно, мягко, стараясь при этом не пропустить ни одного сегмента...

0

412

Лина
Все равно ненормативное, тем более непонятно, за что))) *ехидно погладывает н девушку

*Прошла пару шаов, присела на ковер у камина*

Арэм
А я вообще пиверженец субъективизма и философии.... Правда, эо долго - объяснять свой взгляд на мир.. может, он скоро проявится в Кандракаре...

0

413

Арэм
Улыбаясь в ответ:
- нет, не бурно, просто моей спине приятно...Что тут такого?...

0

414

Кира-химэ
Что тут не понятного? Ладно, уговорила, больше не буду..... :rolleyes:

0

415

Лина
Хорошо, что приятно только твоей спине... *улеглась на ковер и прикрыла глаза, но на губах игрет подозрительная улыбочка*

0

416

Лина
- Ну..это здорово...
Выпрямил спину, хрустнул пальцами, материализовал полотенце для рук, усердно вытер ладони, поднял с пола рубаху, накинул на плечи.
Пояснил свои слова следующими словами:
- Много и сразу не всегда есть хорошо.
Отошёл от стола, удобно устроился на диване.

0

417

Арэм
-Ну что ж?! я думала псевдобоги способны на большее....Моей спине уже намного лучше...
Быстро одевшись, Лина подошла к парню и со словами :"Большое спасибо", - нежно чмокнула его в губы...

0

418

Лина
- Способны...на МНОГО большее, но вот ревностно охраняем свои секреты и...возможности - усмешка.
Оглядел ту с ног до головы.
- Главное что результат на лицо, невольно залюбуешься, - хищный взгляд.

0

419

*сдавленно хихикнула о своего места - ибо Кире-химе везде надо вставить свои 5 копеек*

0

420

Кира-химэ
Мстишь за моё "ФЕ"? ;)

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » † Палата №6 † (флуд)