Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » † Палата №6 † (флуд)


† Палата №6 † (флуд)

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

^_^ Арэм
да разве я мстительная? *выводит пальиком по ковру какие-то узоры* Вовсе нет... мну милое и беззащитное создание, неспособное причинить вред никому живущему... о какой мести может идти речь?

0

422

Кира-химэ
:haha:  :rofl:
Но-но!  :mad:
О женской, страшнее чего нет на всё свете!

0

423

С тихим скрипом отворилась входная дверь, и демонесса прошла в комнату флуда, устало опустилась в широкое кресло и чуть заметно улыбнулась присутствующим.
- Всем доброй ночи, дорогие мои.

0

424

:O Я НЕНАВИЖУ СВОЙ КОМП!!!!!АААААА!!!!!!!!  :O  crazy

0

425

Арда
Обернулся на скрип, оглянулся, легко улыбнулся, поднял руку в приветственно жесте.
- Салют, красавица!

0

426

Арэм
Ха-ха, ну тогда следи в оба.... я могу отмстить в самый неожиданный момент))))

Арда
И тебе здрям!

0

427

Лина
Мда...у меня так же бывают подобные моменты "откровения" =)

0

428

Кира-химэ
Ну и где же то самое невинное существо, куда делось, а было ли оно? - издевательский тон.

0

429

Ладно, я пошла СПАТЬ!!! Всем спокойной ночи!!! (Кира, никаких "спи с миром")

0

430

Лина
Покеда!  :rolleyes:

0

431

Арэм
- Салют-салют, - Арда кивнула и уселась на кресле, облокатившись спиной на один подлокотник и закинув ноги на другой. - Как твои дела?

0

432

Кира-химэ
Демонесса улыбнулась и немного потянулась в своем кресле.
- Я смотрю, настроение на высоте, ага?

0

433

Арэм
Оно приходит и уходит.....

0

434

Арда
Ну есть такое.. повеселили меня... открывшимся тут зрелищем....

0

435

Арда
- Ленюсь, гуляю, гуляю, гуляю...хм...кажется ничего не пропустил... - Задумчивая мина на лице - нет, кажись - ничего...
Полностью облокотился на спинку кресла, зажмурил глаза, добавил:
- Отсыпаюсь...

0

436

Кира-химэ
Поцокал языком.
- Непостоянная же вы, девушка...

0

437

Кира-химэ
- Я снова что-то интересное пропустила? - удивленно приподняла бровь. - Расскажи мне, а то чувствую себя ущербной...
Арэм
- Молодец, - девушка одобрительно кивнула и поютнее свернулась калачиком в кресле, материализовав теплый плед и накрывшись им. - В общем, получаешь от жизни удовольствие.

0

438

Арэм
Посоянство во мне проявляется лишь в одном.. нт, в двух вещах. Одна из них - это непостоянство.

0

439

Арда
- Уху...как и положено... ух...вымоталась сильно?

0

440

Арда
Дау нас тут массажный клуб открылся... *потянулась на коврике* Демоны-псевдобоги, оказывается, тоже мастера дела... хотя не знаю, в воскр. мне расскажут,мастера или нет...

0

441

Кира-химэ
Усмехнулся:
- Облом, я твою фразу понял, не запутала.

0

442

Кира-химэ
- Доносчица, как нехорошо! - Подмигнул той.

0

443

Арэм
- Да нет, не сильно, - Арда пожала плечами. - Я замерзла больше... Представляешь, полгода отплевывалась от покупки дубленки, кривя физиономию на тему того, что фасон не мой, а как подморозило - влезла в неё за милую душу... - демонесса усмехнула и подула на холодные, дрожащие пальцы. - Холодно...

0

444

Арэм
Я и не пыталась, ты неверно понял мои цели....
Я не доносчица, я просто - местное Фэ-эС-Бэ...... *лениво* А я чо, арскрыла серетную информацию? по-моему, нет...

0

445

Кира-химэ
С досадой в глазах покачала головой.
- Вот черт, я точно пропустила самое-самое интересное... приятное и полезное... - вздохнула. - Мой Платиновый дракон улетел... и я лишена теперь такого счастья.

0

446

Арда
- Зима пришла...это её особенности...

0

447

Арда
Мдаа, энто-то и обидно.... а как же массажный салончик в центре Пандемония.... хнык...

0

448

Арэм
- Не люблю замерзать зимой. Это время года вообще во многом меня ограничивает... слишком во многом, - демонесса вздохнула и, поднявшись с кресла, отошла налить себе чаю; через пару минут ароматный напиток уже нагревал белые, как снег, края фарфоровой чашки, которую Арда с таким трепетом держала в ладонях, чувствуя, как благодатное тепло проходит по её пальцам. - А как у вас зима? лютует? - спросила она, снова усаживаясь в кресло.

0

449

Кира-химэ
- Вот-вот, и я о том же.. - грустно вздохнула демонесса. - И куда мой любимый дракон испарился?... - она развела руками. - Никак его отловить не могу, ни на форумах, ни в асе...

0

450

Арда
Мдяяяя..... Как страшно жить... уже драконы неуловимыми становятся....

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » † Палата №6 † (флуд)