Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » † Палата №6 † (флуд)


† Палата №6 † (флуд)

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Рад за вас...

0

482

Кира-химэ
Ладненько, я пойду спать - завтра много дел...Спокойной ночи...
Арэм
:beee:  :beee:  :beee:  :beee:  :beee:  :beee:

0

483

*осмотрела себя с ног до голов*
Не, надоело...
*прищелкнула пальцами, в следующее мгновение уже попровляла корокое черное платье-комбинацию*
Во, так лучше...
*пошла к столу, уселась, закинув затянутую в черный ажурный чулок ногу на ногу и материализовала в руке длинную папироску*
Кто-нибудь предложит леди огоньку?

0

484

Лина
Спокойной....

0

485

Лина
*безразлично пожал плечами, ушёл в противоположную сторону комнаты*

0

486

Мдя, огоньку леди, видать, никто и не предложит....

0

487

Кира-химэ
- Намёк на меня бедного?
Усмехнулся, прищёлкнула пальцами - кончиг папироски на миг воспламенился, погас.

0

488

Арэм
Благодарю... *затянулась, выпустила тонкую струйку дыма в потолок* Увы, сейчас только на вас и надеяться

0

489

- Как на единственного из присутствующих? Ничего и то - хлеб. - Безразлично всмотрелся в потолок.

0

490

Арэм
Ну готова спорить, что будть тут толпа народу, ситуаця была ы той же...

0

491

- Ой ли? - усмехнулся - мне так не кажется...

0

492

Арэм
мы это не проверим, не так ли? *еще раз затянулась*

0

493

По крайней мере - не сегодня...

0

494

Арэм
Да, по крайней мере - не сегодня.... А сегодня такая красивая ночь...

0

495

Кира-химэ
На лирику потянуло?

0

496

Арэм
О да.... на нее самую...

0

497

Может тебе стихи начать писать?

0

498

Арэм
Гиблое дело, пробовала я когда-то *докурила, махнула рукой, попытно выбрасывая сигарету в окно, специально открытое для этого случая* Фигня получается

0

499

*пробарабанила по столу Реквием Animal ДжаZ'а*
Дай мне свою ладонь, вот вся моя любовь, я февраль, а ты - вечный сентябрь... блин!
*пнула каблучком ножку стола*

0

500

блин, че опять никого нет.
"Плюхнулся на свою софу, осозновая как дико соскучился по ней" .
- Да никого нет, одна ты моя единственная верная спутница, вот уже не один месяц.
"Полюбовно погладил по бархотному изгибу мебель, одновременно стряхивая пыль накопившуюся за долгое отсутствие"
Посмотрел на Киру-тян.
- ПМС, - констатация факта и опять вернул взгляд к своей любимой.... мебели.

0

501

Ну почему же так трагично? Еще есть я.. *иронично усмехнулась и посмотрела на Киша* Вечера (:

0

502

Вошла во флуд и тут же устроилась в кресле
- Я пришла. Всем любить и никому не жаловаться... - огляелась по сторонам, прищурив глаза, словно выискивая безумца, который рискнёт пожаловаться

0

503

Айвелин
К чему столько иронии? - приветливо улыбнулся, с интересом разглядывая эльфийку, - кстати говорят эльфы хололдны в любви как айсберги, это правда? -  с любопытством склонил голову на бок.

0

504

Геката
- Я одинокий и никому не нуцжный, - прикрыл глаза и начал жаловаться искося поглядывая на девушку,  -  где тот человек что согреет мое озябщее от миового холода, лицо, своими шикарными теплыми буферами?

0

505

Kish
- Да вы хам, однако... - посмотрела на Киша, весьма язвительно улыбаясь.
- Сейчас вот обижусь и даже ну пущу положить голову на колени. И за ухом чесать не буду, - сдерживая хихиканье

0

506

Геката
*покорно любит. Про себя.*

Kish
Ну уж это не мне судить, уважаемый.. ;)

0

507

Айвелин
-Приветствую. Как поживаете?

0

508

Айвелин
Ну .... вы же принадлежите к этой расе, наверное дамские секреты знаете? - улыбнулся

Геката
Припал на оба коленно и протянул обе руки в немой молитве,  - ты не можешь головного путника лишить еды. -  Растроенно покасился на девушку.

0

509

Kish
- Ох, ладно, цени мою безграничную доброту. Эх, пользуетесь моей девичьей слабостью. Ну, не могу я отказать, если передо мной падают на колено. Или на колени.
Вздохнула
- Ладно, устраивайся

0

510

Геката
Рада видеть)*абсолютно искренне заметила* Жива пока, как видите) А Вы как?) *играется с водой из кувшина, стоящем неподалеку, поднимая дрожащие сферы и переводя их в разные состояния - то растянет мириады  сверкающих капель, как нитку драгоценных бус, то совместит их все вместе, обратив в огромную прозрачную, как хрусталь сферу.*

Отредактировано Айвелин (2007-11-11 00:49:21)

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » † Палата №6 † (флуд)