Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » † Палата №6 † (флуд)


† Палата №6 † (флуд)

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Айвелин
- Взаимно, - улыбнулась - А я... что-то не думаю совсем о своём здоровье. Хотя надо бы...

0

512

Довоольно подскачил и подойдя к девушке устроил на ее коленях голову, смотря снизу вверх на вздымающуюся грудь, - ты такая добрая, у тебя такие красивые гр ... глаза.)

0

513

Геката
А что так? Какие-то проблемы со здоровьем? *вопросительно глянула на демонессу, преобразовав мирриады капель в перелиающийся знак вопроса*

Kish
*дождавшись, пока Киш поменяет месторасположение, лениво потянулась, чуть не разбрызгав всю воду на пол* Женские секреты знаю и не один.. Но и не мне их открывать..*загадочно улыбнулась, глядя на млеющего на коленях Гекаты парня*

Отредактировано Айвелин (2007-11-11 00:58:54)

0

514

Kish
- Льстец, - почесала за ухом. - Ну, давай, скажи же мне чего-нибудь хорошего.

0

515

Айвелин
- У меня одна проблема со здоровьем - моё наплевательское к нему отношение, - рассмеялась. - Но, спасибо за беспокойство.

0

516

Геката
Перемести обе ладони на мягкие округлости, с довольным видом сытого кота стал тискать - Мм ... а Москве симпатичные девушки, вот.

0

517

Айвелин
- и что даже самый маленький секрет не раскажете? - с интересом наблюдает за игрой с водой.

0

518

Kish
Невольно округлила глаза в шоке
- Что с тобой? Неужели, ты до такой степени по мне соскучился? - задумчиво закусила губу, - кому, как не мне знать, что в Москве симпатичные девушки. - рассмеялась и пробежалась коготками по шее парня

0

519

- да.. я соскучился, и не отрицй что ты тоже скучалал по моей наглой персоне) - забрался пальцами под одежду старательно пытаясь протиснуться под тесный наряд.
- блин в следующий раз надо будет с тобой встретиться ... дашь телефончиг?

0

520

Kish
- Да я не отрицаю... - перебирает прядки волос, - телефончик тебе дать? Хохо... хитрый какой

0

521

Геката
- а почему бы нет? Боисся? - с прищуром наблюдает за девушкой, тиская ее буфера.

0

522

Геката
Не за что ^_^

Kish
*Заметила интерес парня к воде*Ну почему же, самый маленький-так и быть, расскажу. *доверительно наклонилась вперед, как бы показывая, что это - тайна* У эльфов любопытство-наказуемо.*резким движением пальца заставила одну, наиболее крупную каплю стремительно отделиться и на полной скорости врезаться в оголенный участок кожи на шее у юноши*

Отредактировано Айвелин (2007-11-11 01:29:22)

0

523

Kish
Массируя подушечками пальцев кожу головы, спустилась к шее
- Это тебе бояться надо, - губы растянулись в улыбке, когти чувствительно надавили на кожу

0

524

Айвелин
- Я н6 эльф, - с ухмылкой бросил взгляд на девушку, - а вы эльфы слишком .. м .. вы моралисты, создавая себе рамки вы об них бьетесь как птицы в клетке. - Позволил капле стечь по шее в ворот рубашки, - не сломай как нибудь крылышки, прекрасная птаха.

0

525

Геката
Внимательно вглядываясь в глаза девушке чуть приподнял подбогродок, позволяя причинять себе легкую боль, - а чего мне бояться?

0

526

Kish
Перестала впиваться когтями в кожу. Погладила покрасневшую кожу
- Ну, мало ли... Я девушка непредсказуемая,  - улыбнулась

0

527

Геката
- ну я тоже не подарок.. - ухмыльнулся и приподнявшись чмокнул в губы успев при этом куснуть за них же., - так договорились насчет бесрочного свидания?

0

528

Kish
Фыркнула
- Наглец... - прикоснулась конциками пальцев к губам Киша, - я подумаю

0

529

Геката
- Ну это ваше право девушка - улыбнулся, - у меня есть еще врем вас уговорить богиня, - обхватил пальчик губами.

0

530

Kish
- Всё может быть... - наклонилась и чуть задела губы Киша своими губами, - я пойду... иначе, мне придётся спать за компом. Не айс... - чуть улыбнулась

0

531

Kish
*хмыкнула* Провокатор. Тем, у кого уже давно нет крыльев, их потенциальная потеря не грозит. *улыбнулась*

0

532

Геката
Сладких снов, красавица) *улыбнувшись, сплела из водных нитей сверкающую розу и заморозив, отправила прямо в руки к демонессе*

0

533

Геката
-  Спокойно ночи, - пылко поцеловал,  - эротических кошмаров тебе.. -  расмеялся.

Айвелин
-  при следующей встрече я распрошу поподробнее в чем это я провокатор,  - улыбнулся девушке, - а сейчас мне пора спать ... постель зовет)

0

534

Айвелин
Поймала розу в раскрытую ладонь
- Спасибо, - улыбнулась и отправила девушке воздушный поцелуй

0

535

Геката
*поймала, посмотрела, спрятала*))

Kish
Мне, пожалуй, тоже пора. Адьес! (:

0

536

- Привычная ситуация - пустота, - иронический смешок словно из ниоткуда.
Чародей возник из ниоткуда, прошёл к любимому креслу, устроился поудобней.

0

537

Млять...ну до чего же тормознутый нэт!!!!!!!
*типо крик души*

0

538

Арэм
Не кипяши чувак, -  улыбнулся, - что случилось?

0

539

Kish
Воюю понемногу...с переменным успехом *невесело так усмехнулся*

0

540

Арэм
А поконкретнее, - устало опустился в кресло но все с той же полуулыбкой посмотрел на парня, - какие конкретно у тебя проблемы с инетом? или еще что есть?

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » † Палата №6 † (флуд)