Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » † Палата №6 † (флуд)


† Палата №6 † (флуд)

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Kish
К счастью в большинстве своём "железные" да системные... зараза, когда он нужен, он падла глючит!
*Не на шутку разозлился типо*

0

542

Ура! никаких решеток! ниаких трупов Никаких монстров! Никакх мясных\кровавых стен! Ура! *с ходу свалилась на диван, акрат приткнувшись носом в подушку*

0

543

хм...реакция...бурная...

0

544

Арэм
А что у тебя за антивир стоит? - с любопытством.

Кира-химэ
Кира ... на тебя успокительные действуют? - улыбнулся наблюдая за девушкой.

0

545

Кира-химэ
- Хм... а решётки трупы и монстры просто обязаны быть? - искренне удивился.

0

546

Kish
Dr Web, Norton, Касперский...

0

547

Арэм
только не говри что у тебя это все сразу стоит, - округлил глаза по пять рублей.

Аиа
я конечно знаю что вы великий и страшный админ, но скажите простым смертным зрасти что ли, - подпер подбородок рукой.

0

548

Kish
Не, так действует Сайлент Хилл!

Аиа
Смотря где... то, что и нет здесь, откровенно радует...

0

549

Kish
Когда я узнал о подобном, мои глаза скорее напоминали десятирублёвые банкноты)

0

550

Кира-химэ
Я когда был в отпуске... каждую ночь смотрел ужасы, ниче ... переодически вздрагивал пугая соседей по дивану, но спал как убитый. Меня всегда пугали громкие спецэфекты, но не когда сам сюжет.. я его просто как реальность не воспринимаю.)

0

551

Kish
- Ой, прости, великий админ тебя не заметил. - улыбнулся, приветствуя махнул рукой и разлёгся на мягком ковре напротив камина. - Здрасте-здрасте, моя Рапунзель.

Кира-химэ
- Ты меня озадачила немного своим восклицанием.

0

552

Арэм
скорее всего в этом у тебя вся жопа, антивир должен быть один! Иначе они просто перекрывают друг друга, у тебя с системными проблеммы из за вирусов, а ты их не лечишь... сноси винт, - пожал плечами.

0

553

Аиа
Хех, все же я попал в точку, Я Рапунзель, ты дракон что охраняет вход в башню... а ГДЕ МОЙ ПРИНЦ?! -  с возмущением всплескнул руками. Тфу, ладно буду ждать Шрека, может хоть он меня спасет ..

0

554

Kish
Смотреть - это одно, играть - совсем другое! Вы что, фильм мы смотрели как комедию.....

0

555

Аиа
Про кровавые рештки или ро то, что сава хаосу что их тут нет? а кстати можно сделать.... *осматривая пс торонам* Так, нет, хватит мне психушки....

0

556

Kish
- Шрек испугается и сбежит. - мило улыбаясь. - Жди своего прынца, а то мне скучно и давно я ими не питался, пора бы исправить.

0

557

Кира-химэ
- Ну уж нет... не нужно нам ничего кровавого, по крайней мере только не во флудильне)

0

558

Аиа
так моих принцев не трогать .. хотя может это прекрасная принцесса воительница, которая спасет меня из лап чудовища, - мечтательно закатил глаза, -  Шрека можешь сожрать, разрешаю.
Ухмыльнулся и развалился на своей софе, сладко зевая.

0

559

Аиа
Нууу...... Ели розовый каффай тебя усроит больше.. *шаркнула ножкой, скрооомненько так* А завтра я все спишу на температуру и мне не будет стыдно!!

0

560

Kish
За? Просто формотну...поставлю поверх на исходные данные систему, всё будет норм)

0

561

Дрожа от холода, Лина вошла в комнату...
- Ага, никого нет, - осмотрев комнату произнесла девушка и поудобней улеглась на диване, свернувшись калачиком...

0

562

*телепотнулась в столбе огня*
Воть! буду размахивать руками,кусаться, управлять огнем - и вообще вести себя по-хамски всю неделю!!!
TADA IMA!!

0

563

Обострение?
Лан, не обижайся)

0

564

Арэм
Неа, влияние момента...

0

565

Виктория Делакруа
Шо за момент?

0

566

Арэм
Жизненный! *надзидательно подняв палец и задрав длинный аристократический нос к потолку*

0

567

Мдя.....Никого...Ну и ладно...
Девушка села на подоконник, упершись спиной о стенку...

0

568

- Не правда, я тут!
Ввалился во флуд, лёг на диван, свернулся калачиком.
- До утра не будить, съем!

0

569

- Ну привет...не спи!
Подошла, осторожно присела на краешек дивана и начала тормашить псевдобога со словами : "нет, не съешь!!!"...

0

570

Лина
- Съем! - категорично заявил, поднялся, повалил девушку на диван, ехидно усмехаясь.

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » † Палата №6 † (флуд)