Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » † Палата №6 † (флуд)


† Палата №6 † (флуд)

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Кира
А ты не думал..а просто подумать, почему люди уходят? Может какие-то недостатки в сюжете? Или.. Не совсем конкретные его очертания? Может внести какие-то нововведения?)

Арэм
Привет Арэм)

Отредактировано Айвелин (2007-12-01 22:15:45)

0

722

Арэм
Нуу, я хотела написать в скобках - "самые надеющиеся"... правда, я в их число не вхожу, тем не менее...

Айвелин
Да все просто - отсутствие квестовой системы как таковой! Проблема-то мне ясна как никогда, ее никто решать не хочет... а я технически не в состоянии...

0

723

Кира
Как понимать термин технически? И не может или не хочет?*усмехнулась*

0

724

Айвелин
Здравствуйте, красавица)))

0

725

Айвелин
не умеет! А че все думаю, я себе заместителей завела.... я ж могу придумать и оформить, а все остальное уже не по моей части ^_^

0

726

Арэм
*Улыбнулась*Вот ветеран, верен форуму и самому себе)

Кира
Так!*тряхнула головой, пытаясь вникнуть в смысл фразы* Зачем тебе заместители, какую функцию они несут и что ты собралась придумывать и оформлять?)

0

727

Айвелин
Мои заместители, представляющие собой остальную часть администрации, делают ВСЕ! Ну, точнее один делает все, но вот он ушел в астрал, и жизнедеятельность форума сошла на нет.
Дык это..у  мну новый бред, гм, то есть идея она ща родиться..... ну или не ща, а попозже...

0

728

Кира
Пока он ушел в астрал, бери его функции на себя, ты ж тут главный админ, так? Потом давай быстрее оформляй свою идею и советую обсудить ее с остальными сильными мира сего, если стоящая-срочно выкладывай.. Потом побольше рекламы - больше и новичков.)

0

729

Кира
Эх...мне кажется или ты сейчас самодовольно улыбаешься?

0

730

Айвелин
Эрм дааа.. учитывая, что в тех функциях, которые я свалила на главзама, я вообще дундук)))))) Но вообще-то я собираюсь подбирать новый админскй состав для новой задумки....

Арэм
тебе кажется....

0

731

Айвелин
Прекраснейшая, я , увы, не ветеран)

0

732

Кира
*вздохнула, потерев пальцами переносицу* так, давай конкретнее, что за задумка?

Арэм
По сравнению со мной - именно он)

0

733

Айвелин
Сделаю - увидите! Пока еще сама толком не знаю... Но это уже будет что-то более далекое от полусказочного Кандракара и более близкое к чему-нибудь...гмммм....

0

734

Айвелин
Всё всегда относительно...

0

735

Кира
К чему-нибудь "гммм"?? :O

Арэм
Ну не скажи, что всегда)

0

736

Айвелин
Ну скажем так - основные идеи и механизм взят из Безмолвного Холма... А потом разбавлено чем-то более классическим и паро собственных наворотиков....

0

737

Айвелин
В большинстве своём)

0

738

Кира
*прикусила губу, раздумывая* Неплохо, сюжет интересный.. Ролевых на этой основе вроде нет, к тому же если пару моментов подогнать под основной сюжет-отлично будет, игра посерьезнее станет)

Арэм
Ладно, сдаюсь)

0

739

Айвелин
Это вообще отдельный проект, не связанный с тем, что твориться здесь.....
ладно.. пойду додумывать... in my restless dreams....

0

740

Кира
А как же этот? Ну что ж, сладких снов)

0

741

А на этот по всей видимости все забили *печально*

0

742

- А вот фиг... никто ни на что не забил... не судите по себе, - показала язык не понятно кому

0

743

Геката
*улыбнулась* А вот такой подход мне намного больше нравится) Ночи)

0

744

Айвелин
- И Вам, - приветливо улыбнулась. - Что не спится в такой час?

0

745

- Похоже, я как раз вовремя вернулся. Ну что за настроение и отношение?
- Кира, наследник ты мой новоявленный, снова устраиваем эксперементы по смене пола? Значит так, не торопись делать новый проект, может мы эту задумку твою, новую, можем вставить сюда, так что не раскисать!

0

746

Аиа
Ну мне же надо выпендриться! *развела руками, при этом на пол посыпались все листы бумаги, которые были аккуратненькой пирамидкой устроены на коленях, попыталась одну поймать и навернулась с подоконника*

0

747

Поднял бровь, наблюдая за манипуляциями своей (своего?) бывшей хозяйки (хозяина?).
- Ну да... правильно, как же без этого. - вздохнул, поднял Киру с пола и посадил обратно на подоконник, после чего собрал листочки. - Ну и как ты тут без меня была. - усмехнулся, вручая девушке листы. - И ты меня до инфаркта довести хочешь? Представляешь, какой шок будет у моего дракона, когда он увидет у себя в каюте парня, от которого пахнет тобой...

0

748

Аиа
О, да ты уже привык к моим вечным падениям откуда-нибудь... *потирая пришибленную поясницу* Да я без тебя вообще как без рук... и без головы в то же время, а то у меня появляется склонность впадать в маниакально-депрессивные психозы и вообще делать глупости.
Не каждый шок доведет до инфаркта, шоковая терапия иногда полезна! *показала язык* Черт, забыла про фактор запаха, так надеялась слегка приколоться и попользоваться ситуацией... зато так веселее... *подмигнула*

0

749

Все приветик!!!! Что-то тут как-то тихо..... Народцу маловато...  А меня примите? :)

0

750

Лириана
Да тут последние полмесяца вообще тишь гробовая...

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » † Палата №6 † (флуд)