Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » † Палата №6 † (флуд)


† Палата №6 † (флуд)

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Геката
- Поддерживаю пьянку. - только достал себе бутылку рома из все того же пыльного бара. - А то даже с тобой мы давно не пили, что уж говорить про это место.

Арэм
- Вливайся в пьянку. - отсалютовал бутылкой рома. - Поностальгируем вместе. Что-то как-то аж старым больно себя чувствую

0

782

Аиа
- Ты тут хаос устраивал, не помнишь? Печати кто ломал? А, ну еще мне всякую дрянь таскал. А еще мы собирались открывать бордель!!! - сплошные эмоции. - Помнишь?

0

783

Геката
- Ааа... А! - все вспомнилось. - Черт возьми, за это нужно выпить, срочно. - открыл бутылку с ромом. - Давай сестренка, за то, чтобы мы когда-нибудь открыли совместный бордель)

0

784

Арэм
- Нет, ну это же беспредел. Ну, как примерить на себя старый образ?

0

785

Геката
- Бордель? - с любопытством воззрился на "рогатую" :)
Аиа
*достал из закормов бутыль с вином*
Возвращение блудных сынов и одной дочери :)

0

786

Аиа
- Потому что ты засранец, - смеется. отсалютовала бутылкой. - Нам нужно доехать до Амстердама, ты помнишь? Там всё будет, - подмигнула. - Слушай!!! Давно хотела спросить у тебя, как? КАК ТЫ ТУТ СО МНОЙ ИГРАЛ?!?!?!

0

787

Геката
- Вообще ужас и кошмар. Образ? Он вполне себе дееспособен, всё также полон сил и чёрного пафоса.

0

788

Арэм
- Все неправда! Рогов у меня тут не было! Зато способок...

0

789

Геката
- О чеоорт, Амстердааам, точно. Помню и эту вещь... а еще были сны богов между, собственно, Амстердамом и этим местом. - вздохнул и неплохо так приложился к бутылке.

Арэм
- Ну а ты чем сейчас промышляешь? Играешь где?

0

790

Арэм
- Я вот смотрю на все это и думаю, мне бы эту Гекату и этот форум с тем, как я сейчас играю, - вздохнула отпивая виски.

0

791

Геката

- Что, никто так и не наставил? - давится смехом.

0

792

Аиа
- К сожалению, сны богов мы потеряли навсегда. Я кстати пришла к мысли, что его не сломали. Думается, что это фокус того нашего "Любимого админа". Ты, кстати, не общался с ним больше? - пьет виски, оглядываясь вокруг по пыльному помещению в поисках сигарет. - А Амстердам... лучше тебе не видеть то, что с ним стало.

0

793

Арэм
- Ты сам как думаешь? Кто мне их наставит, если я ни с кем не встречаюсь? А те, кто есть, не успевают попросту. Я даю им сто очков вперед в этом плане.

0

794

Аиа

- Играю? Сильно сказано. Пишу нечто плохо поддающееся классификации на форум твоей систер. Должен выйти демон, по идеи.

Геката

Так откупорил бутылку. Буль-буль-буль - тёмно-красная струйка наполнила хрустальный бокал.
- Таки да. Таки жаль.

0

795

Геката
- Любимый админ... нет, точно не тот админ, она конечно была куском, но не настолько вонючим. - вручил сестре сигареты, ну что еще может хотеть женщина, выпив, конечно покурить. - А с Амстердамом все настолько плохо? Нет, лучше не отвечай, не хочу знать.

0

796

Арэм
- На Фире? - удивлен. - Хех, я тоже там немного поиграл в свое время, правда, сбежал и теперь неприкаянно мотаюсь и ищу себе дом)

0

797

Арэм написал(а):

Пишу нечто плохо поддающееся классификации на форум твоей систер.

- Ага, полгода уже пишет, - сказала в сторону крайне внимательно разглядывая бутылку в своей руке.

0

798

Аиа
- Я про Лорина... ну ты понял... - вздохнула. - Амстердам пытались возродить, но сделали из него гламурный колледж. Представь на фоне того, что было? Но это не самое худшее, что могло с ним случится. Потом все темы скинули в архив. А на платформе сделали форум, где можно играть любым персонажем из любого аниме.

0

799

Аиа написал(а):

Хех, я тоже там немного поиграл в свое время, правда, сбежал

- Свалил на меня свой бизнес и ушёл. Да вы оба засранцы, можете руки пожать.

0

800

Аиа

- На него - на него. Как поиски твои, о Дух над Безной?:)

Геката

- Неделю, - непроизвольно фыркнул и пригубил бокал.

0

801

- О Силы... - просматривает форум, - сколько же я здесь трахалась то... у меня сюжет в сексе, походу, был. А я молодееец.

0

802

Геката
- Лорин? Лорин тем более так бы не поступил... наверное. - призадумался. - А какая разница сейчас, кто в чем виноват, все равно никогда не узнаем. - поднял сестру на руки и поцеловал в плечо. - Конечно я засранец, но ты ведь все равно меня любишь.

0

803

Арэм
- Продолжаются, но пока что без особых результатов. Вот потихоньку уползаю с еще одного форума. - потягивая ром.

Геката написал(а):

- О Силы... - просматривает форум, - сколько же я здесь трахалась то... у меня сюжет в сексе, походу, был. А я молодееец

- А я, между прочим, тут не трахался *горд, не знает, правда, чем* ноо, сюжет у каждого свой, да...

0

804

Аиа
- Он был человеком настроения, от него что угодно можно было ожидать, - поцеловала в висок, - конечно люблю, ты мой любимый засранец.

0

805

Аиа
- А по-моему, тут кроме меня и моих партнеров больше никто и не трахался. Ахахаха...

0

806

Аиа
- О, мерси, - принял предложенный напиток, перевёл взглядо на початый бокал вина, обратно - на ром, задумался.
- Веселиться - так веселиться, мешаем!

- О Силы... - просматривает форум, - сколько же я здесь трахалась то... у меня сюжет в сексе, походу, был. А я молодееец

- Заканчивай хвастаться уж :) Рогатой обзываться буду :)))

0

807

Арэм
- Я считаю от того момента, когда ты первый раз к нам собрался. А это было... да я даже вру, без пары месяцев год назад.

0

808

Арэм
- А ты не завидуй,  - показала язык. На этом форуме он еще с пирсингом.

0

809

Геката
- Ну, судя по тому, что тут в принципе людей было не так уж и много... - драмматическая пауза. - Ладно, сестренка, твой любимый засранец пошел смотреть очередную серию Декстера. Но теперь, когда ты мне напомнила об этом месте, нужно будет сюда потом еще заглянуть.

0

810

Аиа
- Стоять. Давай еще минут 20, а потом уже Декстер. Не расстраивай меня, - смотрит нахмурившись.

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » † Палата №6 † (флуд)