Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » † Палата №6 † (флуд)


† Палата №6 † (флуд)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Арэм
Подняла глаза, разглядывая стразик, поковыряла пальчиком, проверяя надежно ли держится.
- Нимб все-таки сломался, так что должно же быть хоть какое-то сияние. Звездочка? Детка, а ты что, не знал как с латыни "Стелла" переводится? - смеется.
Кира
- Надеюсь, что для собирания мозга тебе не понадобятся какие-нибудь противоестественные методы в духе супер-клея. Морально мы с тобой, если что, свисти, - улыбнулась.

0

902

Демон-пати такая демон-пати... хЗ

0

903

Кира написал(а):

Демон-пати такая демон-пати...

- Со Светлыми в этом месте всегда проблема была.

0

904

Геката
О, это нет. Мой мозг сам вырабатывает тетрагидроканабиол, когда ему это жизненно необходимо. Единственно что у меня видимо найдется на какой счет с вами переболтать)

0

905

Геката написал(а):

- Со Светлыми в этом месте всегда проблема была.

Светлые не в моде Х) Будь плохим парнем, переходи на нашу сторону, у нас есть печеньки *смеется*

0

906

Геката
- Боюсь, если в душе снова наступит молодость, парой любовников и безумным поступком дело не обойдется... - засмеялась, разливая текилу в стопки и нарезая острейшим ножом тончайшие дольки лимона. - Я тут пару дней назад, сидя в серьезном заведении с серьезными дядями, едва не кинулась кадрить официантку, стыдно было перед людями хD. - протянула Гекате стопку с текилой. - Ну что, за всех нас?

Кира
- а тебе чаво налить?)

0

907

Арда
Задумался, качнул головой.
- Я дам знать тебе в случае чего, - мягко улыбнулся
Геката
- Не дразнись :)))

0

908

Арда
*задумался* Черт, и чего же мне налить... о! А смешайте-ка мне, милсдариня, "хиросимы"! Раз уж барная стойка в этом месте не под моим контролем х)

0

909

Кира
А разве на светлой стороне больше не дают?)

0

910

Арэм
Нет, детка. Бог здесь, извини, я XD

0

911

Арда
Не. После того как я туда прогуливался - перестали ^___^

0

912

Арэм
- Ну, тогда я присяду здесь. с твоего позволения, - уселась на колени к демону, задумчиво накручивая на палец прядь темных волос.

0

913

Кира
Самбука, бэйлиз, абсент и сироп были мгновенно перемешаны в бокале, а через несколько секунд расслоились. Девушка полюбовалась на удавшийся шедевр и протянула стакан.
- Сильвупле!

0

914

Кира
- Переболтать - это мы легко и с удовольствием. Главное, чтобы время было. У нас не только печеньки, а Светлые редко бывают в моде. Вот бедолаги...
Арэм
- Если я тебя послушаю и перестану вредничать, дразниться и так далее... то это как-то странно будет, не находишь? - улыбается.
Арда
- Когда она наступит, тебя уже остальное не сильно волновать будет.  И как официантка?  - подмигнула с улыбкой. - Да... за всё, что было и всё, что будет, - с самым сосредоточенным видом лизнула своё запястье и насыпала соль из солонки.

0

915

Арда
Утянул стакан к себе поближе, посозерцал творение, отсалютовал бокалом и, опустившись на колдено, пафосно провозгласил:
-Я Вас почти люблю Х)

0

916

Геката
Времени навалом, главное тут хороший такой, мотивирующий пинок под мой царственный зад)
С одной стороны, тут и думать нечего - матчасть есть, копипасть и радуйся. С другой стороны понятно, что копипаст это халтура, а вот ее как раз не хочется ну никак)

0

917

Кира
- Наивная смертная :))))

Арда
- Без проблем, милая, - само-собой разумеющимся движением сплёл руки у девушки на поясе.

Геката
- Будет, - кивнул, - но разнообразие не повредит в иной раз.
Нагло ухмыльнулся.

0

918

Арэм
*фэйспалм* Наивное дитя Х)))

0

919

Кира
- Благодаря моим пупсикам-друзьям у меня появился опыт работы прорабом. Если я эти ленивые задницы заставила сделать ремонт в коридоре, то мне теперь все под силу. Так что, с пинком проблем не будет, если что, уверяю, - смеется. - Ну да, копипаст не выход. Но наличие такой основы значительно упрощает дело.

0

920

Арэм
- Ты бы еще сказал про шалала-эгегей забыть. Вот бы я посмеялась, - улыбается.

0

921

Кира
- Ты убиваешь весь пафос диалога :))

Геката
- Это было бы воистину забавно, - улыбнулся, сдерживая рвущийся из груди смешок, - но даже я не столь наивен.

0

922

Геката
У меня просто сейчас, считай, имеется вся база Империи, которая в общем-то неплоха, хотя некоторые места я теперь бы выкинул нафиг из-за их нелепости и неприемлимости чисто на базе ФРПГ, и имеется матчасть, которую я строчил непонятно ради чего, пока меня повергал в творческий бред питерский воздух. Поэтому сейчас имеется конкретная идея это все объединить воедино с максимальной сохранностью духа ролевой.

0

923

Арэм
Конечно, это у меня специальность такая Х)

0

924

Геката
Проследив за движением демонессы, Арда тоже лизнула соли и, опрокинув стопку, закусила лимоном.
- Уф... - сморщилась и блаженно заулыбалась, чувствуя, как приятно обожгло где-то в груди. - Официантка при ближайшем рассмотрении оказалась, мягко говоря, не в моем вкусе... Но мужиков я уделала хD - снова потянулась к бару. - Еще по одной?

Кира
- Что это за "почти" такое? Я, знаете ли, против полумер!)

Арэм
Обхватила запястья демона, имитируя наручники, лукаво улыбнулась:
- Кстати, ты там что-то про крепкую кровать говорил и про наручники... а кого, собственно, приковывать-то будем?

0

925

- Где бы мне найти оригинал моей авки...

0

926

Арда
А полторы меры хватит? Х)

0

927

Кира
Админы, злые вы создания, - рассмеялся.

Арда
- Кого? - лукаво улыбнулся, - уступившего... в пляске :)

0

928

Арэм
Мы не злые, мы просто вредные - но это совершеннейше не мешает нам быть нашечками *состроил невинную физию*

0

929

Кира
- Накормить вареньем и всё будет тип-топ?

0

930

Кира
- Нет, нет и нет: только всю целиком!

Арэм
- Чего? - удивленно посмотрела на демона. - Кто это тут плясать собрался? На столе, я надеюсь?

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » † Палата №6 † (флуд)