Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » † Палата №6 † (флуд)


† Палата №6 † (флуд)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Арэм
- Это радует. И это не было бы забавно. Я и вечный праздник не должны разлучаться.
Кира
- А матчасть по этому миру? Или что-то общее?
Арда
Слизнула соль и осушила стопку в пару глотков, довольно закрывая глаза и откидывая голову чуть назад. Поднесла дольку к губам, заставляя сок брызнуть и, довольно щурясь, съела лимон, чувствуя как по телу разливается тепло.
- Даа... красота, - повела плечом. - Не в обиду никому будет сказано, но мужиков в этом плане часто легко уделать. Даже печально как-то. Никакого азарта охоты. - Бросила взгляд на бар. - Конечно. Вечер только начинается.

0

932

Арда
- На столе? - нахмурился, - мне кажется, постель в данном случае много удобней.

0

933

Арэм
Ну не, камраден, мы же люди взрослые, варенье - это как-то по детски Х)

Арда
Надо будет это запомнить Х)

0

934

Геката
В основом по этому. единственное что я видимо перепишу немного расы и со способностями поколдую, а то многопрофильность морально устарела и не дает желаемого разнообразия.

Арда написал(а):

Кто это тут плясать собрался? На столе, я надеюсь?

Эх.. - потянулся, размял шею. - Демон-пати просто не может быть без танцев?

0

935

Кира
- Сучки и горы кокаина? - удивлённо воззрился на ОдинкО.

Геката
- Окей, детка, фан - так фан :)

0

936

- Ох, что я вспомнила...
Вооружившись все тем же перьевым веником, покинула диван и пошла к стене флуда, где была навалена куча хлама, когда-то бывшим предметами  здешнего антуража. Морща нос, стряхнула пыль со старого музыкального автомата.
- Для атмосферы не хватает только одного!

0

937

Кира
- Да уж, народу сейчас доносить информацию, чем проще - тем лучше. В принципе, многое уже потеряло свою актуальность.

0

938

многопрофильность морально устарела и не дает желаемого разнообразия

Хмыкнул.
- Слышал бы это офицер, курирующий мой взвод...

0

939

Арэм написал(а):

- Окей, детка

- Научила на свою голову... - покачала головой.

0

940

Геката
- Ну да, они забавные, - налила еще по стопке текилы. - Удивляются и обижаются, что их сомнительные способы далеко не всегда так же действенны, - протянула вторую стопку, с готовностью лизнула соль. - За что теперь?
Арэм
- Ммм... - задумалась, - Ну, допустим. А сколько у нас времени? Или будем просто ждать, кто первым выдохнется?) Дать тебе фору минут в 15 прелюдии? хD - дразнит, почесывая за ухом.
Кира
- Уж пожалуйста, чтобы не ошибаться в следующий раз), - послала воздушный поцелуй.

0

941

Арэм
Почему мне сразу на ум пришли блэкджек и портовые шлюхи? О.о

Геката
У меня по прежнему любовь на мозгодробительные проекты, но теперь уже я понял что лучше все мозгодробление пускать квестами и по чуть-чуть, в противном случае "народ не хавает". Нов  принципе... Чему я точно подучился за это время так это расписывать инфу)

0

942

Геката

Радуется музыкальном сопровождению и довольно жмурится.
- Фак е, атмосферно.

0

943

Арэм
Умер бы! Х) а нам только того и надо Х)
Нет, я люблю разнообразился, но ее нет когда у каждого набор одних и тех же скиллов

Арда
О да) А то обидно быдет) А некоторым скромным гражданам (типа меня, да Х)) вообще ошибаться не положено Х)

0

944

Кира

Кира написал(а):

Почему мне сразу на ум пришли блэкджек и портовые шлюхи? О.о

Не-не-не, преферанс и балерины xD

0

945

Арда
- Их соблазнение зачастую действенно тогда, когда девушка сама давно все решила, - смеется, высыпая соль на руку. - Ну, я даже не знаю... за встречу?
Слизнула соленую дорожку с кожи, заново выполняя ритуал распития, выпила текилу и по традиции завершила дело соком лайма.
- Ах... - довольно облизнулась, - это даже сойдет за маленькую долю оргазма.

0

946

Арда
О, декаданс, случайные встречи,
Стол, преферанс, горящие свечи...? Х)

0

947

Геката
Кивнул:
- Вот - вот, страдай теперь.
Кира
- Не скиллы творят отыгрыш, а отыгрыш - скиллы :)
Арда
Фыркнул.
- Может мне попросту схватить да сразу приковать к ложу тебя, а, пламенная?

0

948

Кира
- Лучше выдавать груз для мозга тогда, когда люди добровольно на него подписываются. И то, лучше 20 раз перед этим переспросить, дабы уберечь хрупкую психику от жесткого насилия.

0

949

Арэм
Ты не мне это говори Х) Я думаю с твоим воображением и комплексом манчкина ты даже одним телекинезом всех в капусту пошинкуешь Х)

0

950

Геката
- Ну, разве только за совсем малюсенькую долечку, - осушив стопку и закусив, показала пальцами "совсем чуть-чуть". - Да уж, за встречу, увенчавшуюся традиционной пьянкой хD Тогда уж и по третьей сразу...  - организовала еще порции. - И, таки да, за то, чтобы форум обрел новую жизнь, не даром же мы тут собрались, спустя столько лет.

0

951

Геката
Ну что ты, я же нэээжно! *смеется* Я же не сторонник грубой, пусть и интеллектуальной, силы.

0

952

Арэм
- Нет бы чему хорошему научиться, - смеется.

0

953

Кира
Улыбнулся.
- Милая, да я в принципе буду властелином тех двух процентов вселенной, что состоят из материи.

0

954

Кира
Да-да-да, только, я надеюсь, стреляться под музыку Стинга здесь никто не соберется, да и несчатного еврея обижать тоже не станем хD

Арэм
- Нравится мне ход твоих коварных мыслей, нравится... - провела язычком по губам демона. - и что, совсем не дашь побыть сверху?)

0

955

Арэм
Я, между прочим, примерно о том же самом!

*критически осмотрел помещение, прибавил звука у колонок*

0

956

Геката
- А ты учила? - хмыкнул.

0

957

Арда
- Оно тебе нужно? - вздёрнул левую бровь.

0

958

Арда
- Ну естественно малюсенькую. Тут уж понятны приоритеты, что в разы лучше, - улыбается. - Тут только два варианта по поводу нашего сбора. Либо завтра выпадет красный снег, - колдует новую полоску соли, - либо форуму жить.
Собрала языком соль, снова выпила, закусывая лаймом.
- Вот завтра по погоде и посмотрим, что будет.

0

959

Арэм
-Думаю, и тебе тоже)

0

960

Арда
Стреляться нам тут никак нельзя Х) Мы тут реборн празднуем, в конце концов Х)

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » † Палата №6 † (флуд)