Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » † Палата №6 † (флуд)


† Палата №6 † (флуд)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Кира
- Что, любезно выдашь вазелин перед тем, как начнешь рассказывать об устройстве мира? - смеется.
Арэм
- Хорошему то? Ну... да, конечно!

0

962

Арда
- Хорошо себя покажешь - будет тебе...поощрение :)

Кира
- Что же поделать, с фантазией да обоснуем... :))

0

963

Геката
М.. да я даже воспользоваться пресловутым вазелином помогу, ежели будет такая необходимость Х)

0

964

Геката
Зябко поежилась и поспешила опрокинуть следующую рюмку.
- Фу, снег... А если еще и красный, то, боюсь, никому тогда не жить, не то что форуму...) А вообще я, вон, Арэм не даст соврать, о таком возрождении практически мечтала... мне, правда. еще Сны все покоя не дают...

0

965

Геката
- Кооогда? - откровенно глумливо фыркнул.

0

966

Арэм
- Где, когда? - азартно сверкает глазками. - С каких сторон показывать?)

0

967

Кира
- Не надо их баловать, вазелин тоже заслужить нужно.

0

968

Арэм
Воооот! Поэтому - зачем тебе куча всего? бери парочку и развлекайся Х) фантазию-то никто не ограничивает.. до определенных пределов Х)

0

969

Геката
Да я же добрый няшка Х) Потому если что - держите меня в руках Х)

0

970

Арда
- Ну, если ты посмотришь флуд на несколько страниц раньше, то увидишь, что мы и раньше сюда захаживали повспоминать-повздыхать. Странная штука эта ностальгия, не поймешь хорошая или плохая. А Сны... это вообще печалька. Слишком резко они ушли из нашей жизни.

0

971

Арэм
- Всегда. Образец для подражания просто. Я даже на днях бабушку через дорогу перевела.

0

972

Арда
- Решу - дам знать, - подмигнул.
Кира
- Люблю разнообразие. Да и потом - псевдобог - статус обязывает.

0

973

Арэм
так ты экспериментируй! Х)

0

974

Геката
- Угу. В плане половой активости :)

0

975

Кира
- Так ты крылья мне не подрезай, - в тон ответил.

0

976

Арэм
Так ты подпрыгивай, если чо Х)

0

977

Геката

Геката написал(а):

Я даже на днях бабушку через дорогу перевела.

О, а я наоборот, буквально сегодня обхамила на редкость гнусную старушенцию в маршрутке...  >_<

А я думаю, может, дело вовсе не в ностальгии: меня ввергает в пучины уныния отсутствие годных ролевок как таковых. Куда не глянь, либо толпы школоты, не умеющие связать двух слов, либо "лорины" в больших количествах, нев*****но крутые, что и пристроится некуда. А здесь так душевно было...

Арэм
  - А если я раньше решу? Что, поменяемся местами?) - куснула за ухо.

0

978

Арэм
- И что, ты скажешь, что это не хорошее? По-моему просто прекрасное, - смеется.

0

979

Арда написал(а):

А я думаю, может, дело вовсе не в ностальгии: меня ввергает в пучины уныния отсутствие годных ролевок как таковых. Куда не глянь, либо толпы школоты, не умеющие связать двух слов, либо "лорины" в больших количествах, нев*****но крутые, что и пристроится некуда. А здесь так душевно было...

Мне в этом плане, пожалуй, повезло. Прошедший год у меня прошел как раз просто удивительно под знаменами именно душевных ролевок, которые, тем не менее, имели тенденцию разваливаться, что печально. Иии я уже вот.. с июня бомжую, нет ни одной, на которую бы глаз упал. "не свое" и все тут. Хотя вообще заставить сделать ролку меня очень сложно. После Империи этой только одна и была.

0

980

Кира
С крайне мрачной физиономией посмотрел на админку :)

Арда
- Обстоятельства покажут, - подумал-подумал да положил ладони демонице на груди :)

Геката
- Хорошо-хорошо, учишь хорошему :)

0

981

Арда
- Я, к счастью моему, редко сейчас пересекаюсь с гнусными старушенциями. - Задумалась, - да, сейчас проблема с хорошими платформами для игры. Периодами начинаю в поисках новизны искать где поиграть, но эти поиски быстро прекращаются. Но, благо, мне есть где играть. Все остальное - для здорового разнообразия.

0

982

Кира
А я уже давненько нигде постоянно не играю. Не мое - и все тут! Сюжет не такой, мастера не те, игроки... Как-то вот привыкла к хорошему, теперь сложно что-то по себе найти) Так что на Империю очень надеюсь.

0

983

Арэм
*лучезарно улыбается и кавайно делает лапкой "нья"*

Арда
Мне просто нравится когда ролевая такая, что можно прийти, надеть тапочки и расслабиться. И я хоть и люблю мозгодробительность в игре, все-таки предпочитаю при этом несложную матчасть, чтобы вроде бы и мир атмосферный, и не было нужды перелопачивать гору полуполезной информации. А с этим сейчас иногда бывают запарки. равно как и с админами-зверьми, когда дело доходит до проверок анкет банально на пунктуацию.

0

984

Арэм
- Ну что, удобно? - усмехнулась, положила свои руки поверх ладоней демона, сжала сильнее. - А так? активнее мыслительный процесс пошел?)

Геката
У меня желание играть возникает время от времени на почве "нефиг делать в интернете", кидаюсь искать, прихожу к выводу, что ничего интересного, и продолжаю дальше ныть на эту тему. Недавно Арэм меня чуть не подбил самой форум организовать, но ты мою природную лень знаешь, я не смогу)

0

985

Арэм
- Молодец, исправился, хороший мальчик, - улыбается.

0

986

Кира
А я сейчас вспомнила, как со мной на одной ролевке суровин админЪ спорила по поводу того, как правильно пишется слово "аккуратный": она была искренне уверена в том, что там одна буква "к"хD Она не поверила ни мне, ни даже ворду... и такое бывает Х))

0

987

Арда
- Быть админом - неблагодарный и тяжкий труд. К 100 баллам прикладываемых усилий, в лучшем случае получишь 1 отдачи. Но суровая реальность такова, что проще создать свой форум, чем найти хороший, да.

0

988

Кира
- Ну да, кавай спасёт мир?
Арда
- Процесс, мыслительный, ты смеёшься?
Нащупал сосок, сжал малость.
Геката
- Хвали меня, хвали бога! :)

0

989

Геката
Мне нашу Англию жалко до слез. Так старались... а чего-то все равно не хватило.

Отредактировано Арда (2011-10-22 22:07:57)

0

990

Арэм
- Ну, ладно, не мыслительный... - прищурилась от удовольствия. - А какой, м?)

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » † Палата №6 † (флуд)