Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » † Палата №6 † (флуд)


† Палата №6 † (флуд)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Арда
Мне приходится спорить из-за авторской пунктуации, а иногда и тыкать носом в учебник) а что поделать, если народ гонится за буквой, а не духом)

Арэм
не.. сейчас его спасет дамаг *Кира-тян немного в рейде Х)*

0

992

Арда

Англия и первый светлый персонаж, канувший в никуда. Ах, ох.

Всмотрелся в глубины бездн зрачков.
- Поступательный :)

0

993

Арэм
- Может, тебе стремянку подать, чтобы ты еще больше возвысился? - подпиливает ноготь.
Арда
- Актуальности. Тогда были другие тенденции. И рекламы, пожалуй. Но сам мир жалко потерять было. Буквально пару дней назад ее вспоминала, правда ту ее часть, где был бордель, - усмехнулась.

0

994

Кира
Народ чаще всего за престижем гонится, и за громким званием "администратор форума", при этом, куда ни заглянешь - разброд и шатание, начиная от несанкцианированной рекламы до банального флуда. И дети... откуда их столько на форумах развелось? Что, линейка уже не  прёт? Х)

0

995

Кира написал(а):

то поделать, если народ гонится за буквой, а не духом)

- Да, сейчас встречаются форумы, где админы вместо того, чтобы смотреть на содержание анкеты, выискивают в ней ошибки и опечатки, цитируют списком и довольны этим...

0

996

Геката
Ага, лучшая его половина ;-)

Арэм
- Ммм, - довольно заулыбалась, еще сильнее сжимая руки демона на своей груди. - И к чему, интересно, этот процесс приведет?)
А тот маг был очень милым, между прочим)

Отредактировано Арда (2011-10-22 22:14:12)

0

997

Кира
- Маг, руж? - поинтересовался кратко.
Геката
- Не актуально, - покачал головой.

0

998

Арда
Даа, а ВоВ вставляет только олдфагов вроде меня *смеется* Подрастает поколение, только че-то это поколение такое.. поколенистое Х)
Я честно не умею быть админом Х) Чему-то вроде подучился, но все равно... со времен Империи мало чо изменилось Х) я ток выдумывать умею XD

0

999

Кира
А я бы с удовольствием на каком-нибудь форуме судьбой побыла... ибо подгадить в сладенькие любовные истории и идеально гладкие квесты я люблю хD

0

1000

Арда

И совсем неправильным :)

- Ко взрыву? - совершенно откровенно уж, пардон, лапает выпуклости демоницы. Ну а что, почти что требуют.

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » † Палата №6 † (флуд)