Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » † Палата №6 † (флуд)


† Палата №6 † (флуд)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Арэм
Откушу.. *многообещающе так, уткнувшись в книгу*

0

92

Ну-ну...ты только обещаешь, по-любому на активные действия тебя сподвигнуть весьма и весьма затруднительно!  :banned:

0

93

Арэм
- Ну так надо лечиться, - Арда покачала головой. - А что с тобой? Простудился? Тогда тебе просто жизненно необходимо варенье, лучше всего малиновое или брусничное, горячий чай, и лучше всего - с лимоном, - улыбнулась краешками губ. - Заняться чтоль твоим лечением?...

0

94

Арэм
*даже бровью не повела* Ммм, а тебе это как-то не нравится, какие-то проблемы?..

0

95

Арда
- Нет, спасибо, хватит с меня за эту неделю! Отец меня очень оригинально лечил...ноги в теплую воду, горло - водкой полоскать...
Я-то думал: сушняк - это брехня... :(  Теперь вот на собственном опыте познал...

0

96

Кира
Нет, абсолютно никаких...

0

97

Арэм
Ну вот видишь! Тогда какие претензии? ;)

0

98

Арэм
- Горло поласкать водкой? - было бы чем, демонесса бы подавилась, насмерть. - Эммм... что-то я о подобном способе впервые слышу... - изумленно похлопала глазами. - Стесняюсь спросить.. помогло?

0

99

Кира
Проехали...

0

100

*ехидно усмехнулась*

0

101

Арда
Помогло, более чем, но всегда имеются досадливые "но", ладно, проехали, требую ПозитиФФФФФФаааааа!!!!!!!!!!!
Кира
*Укусил*

0

102

Арэм
*с ходу отвесила затрещину*

0

103

Кира
*Благополучно уклонился, отступил на шаг*

0

104

Арэм
Демонесса усмехнулась и взмахнула веером.
- Ну, в качестве позитива могу предложить разве что какую-нибудь игру... типа загадок на желание, например, - сверкнула глазками и улеглась на живот, помахивая ногами и продолжая крутить веером.

0

105

Арэм
*зевнула, отложила книгу, хлопнула в ладони и коснулась стены - алхимическая реакция - и Арэма слегка припечатало камнным кулачком* Нефиг зубы распускать!

0

106

Арда
Подозрительно взглянул на ту:
- С женщинами в игры играть опасно...как для души так и для физического состояния...

0

107

Кира
*воздушный щит естессно защитил чародея*
Да я разве распускаю?
*невинное выражение лица*
Они сами шалят =)

0

108

Арэм
Рассмеялась, закусила краешек веера.
- А для души-то чем опасно, м?)

0

109

Арэм
Ты у меня сейчас, соловей, допоешься - катану достану! *смеется*

0

110

Арда
Пожал плечами, скрестил руки на груди, с каменным выражением лица произнёс:
- А кто вас знает? Украдёте ещё...

0

111

Кира
- Зацелую - ответная, не менее страшная угроза.

0

112

Арэм
Шестьсот шестдесят шесть "ха-ха"!

0

113

Арэм
Задумчиво похлопала ресница, что-то мысленно подсчитала, приподняла бровь, затем перевернулась на спину, закидывая ногу на ногу и прикрыла лицо снизу веером.
- Ну... не всё же вам над нашими душами расправы учинять... - коварно рассмеялась демонесса.

0

114

Арда
Ироническая усмешка, чуть сощуренный взгляд:
- Найди вначале на меня компромат!
Спокойно развалился в кресле, словно являя собой загадочность и независимость.
Кира
Ой договоришься же ты у меня...

0

115

Арэм
Довольно заулыбалась, растянувшись на ковре и покручивая веером.
- А зачем, скажи на милость, мне компромат? Достаточно внимательно последить за твоим поведением, чтобы понять все про тебя...))

0

116

Арэм
Да неужто! Любопытно, когда же я-таки "договорюсь"... Однозначно не сейчас! *спрыгнула с подоконника, пшла к выходу, помахивая всемрукой* Мну пошла учиться! Dewa, matta! *не доходя до двери телепортировалась в столбе пламени*

0

117

Кира
Позерша...
Арда
- Поведение? Белый и пушистый - весьма точное определение.
Усмешка, фырканье.

0

118

Арэм
- Ой, ну расскажи про это той, которая тебя не знает... - усмехнулась, поднимаясь с пола. - Ты ж коварнейшее существо на самом-то деле... - осторожно стала приближаться к креслу Арэма, то и дело помахивая веером.

0

119

- Ты меня знаешь? Столь в этом уверена?
Явственная насмешка. Иронические огоньки во взоре.
- Впрочем промолчу, слишком уж это смахивает на позерство...

0

120

Арэм
- Да нет, - девушка неожиданно просто улыбнулась и уселась на пол около кресла псевдобога, глядя на него снизу вверх. - Я не утверждаю, что хорошо тебя знаю, просто не так сложно понять то или иное существо, за поступками которого наблюдаешь долго время.
Демонесса снова улыбнула и положила голову на колени Арэма, тихонько напевая под нос какую-то песенку.

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » † Палата №6 † (флуд)