Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » † Палата №6 † (флуд)


† Палата №6 † (флуд)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Аиа
- Опа, прива, Красный и вы, милые дамы.
Лениво вплыл во флуд, бухнулся рядом с дрэйком, только - на излюбленное кресло.

0

152

Кира
- Ну как же, моя принцесса, я же должен напоминать жителям Кандракара о том, что являюсь заслуженным дедушкой-флудерастом и радовать своей ехидностью.

Арэм
- Красный? Даже не чел, не чувак, а просто Красный? - ухмыльнулся, поудобнее развалившись на мягком ковре. - Ну и тебе привет, как жизнь, что нового?

0

153

Аиа
О да, чего тебе не отнять, так это ехидства... *села рядом на колени* Флудерастом? не в этот раз, в Кандракаре твоя hime бье все рекорды по количеству сообщений.. ну, ели меня Арэм не пегонит...

0

154

Аиа
-Жизнь...жизнь течёт лениво, потому ни челом, ни чуваком на назвал, банально - лениво!!!
-А ещё - жарко! Хоть рубаху на груди рви.

0

155

Кира
- Я вижу-вижу. Всё потому, что я гордо удалился на пенсию и дал дорогу молодёжи. - нагло устроил голову на коленях девушки. - А вообще, я просто немного соскучился по флуду на этом форуме...

0

156

Арэм
- Лениво? Тогда давай растряси себя... лень вещ не очень полезная, хотя, нужная. - задумчиво протянул, после чего хитро улыбнулся. - Хочешь, я могу порвать твою рубашку?

0

157

Аиа
О Хаос,  а я уже гадала, когда же это произойдет... *принялась перебирать прядки твоих волос, с видом, мол, "а я че, я ниче"* Я надеюсь, конкретно япод молодежью не подразумеваюсь? или...?

0

158

Аиа
Хочешь,я  потом его *ткнула пальцем в Арэма* на кусочки порву? *ревниво так*

0

159

Аиа
- Шали мне тут! - Шутливо погрозил тому пальцем.
- Подобное тут разрешается только 2м личностям: Арде и Кире, не более...

0

160

Айвелин
- Хм, а ещё пират и большая заноза в... в том самом месте. - ухмыльнулся и будучи в отличном настроении подмигнул девушке. - Кстати, несколько слов об анкете, не могу удержаться, мне она действительно понравилась, аккуратная и без всяческих излишеств, спасибо за старание.

0

161

Кира
- Nine, рубашку - можно, меня нет - зацелую - Вполне реальная , а главное - страшная угроза.

0

162

Арэм
Пшл вон, к моему телу имеется доступ только у одного че... гммм... ладно, скажем, человека..

0

163

Арэм
- О  Боги, как приятно слышать от большого страшного демона слова вроде "не шали", да ещё и к кому обращённые. - засмеялся. - Улыбнуло, Псевдобог, очень улыбнуло.

Кира
- Ну что ты, моя принцесса, не нужно никого рвать - это моя работа. - с самым невинным видом улыбается. - Тем более господин демон натурал до мозга косте, а я лишился той привычки выводить их из себя, так что... - довольный лёгкими прикосновениями к своим волосам замер, стараясь не двигаться. - Хм, ты пока что у нас на границе между ветеранами и молодёжью, хотя... уже почти ветеран, мои поздравления.

0

164

Аиа
Оу! Админ! Да еще и дракон!)) А мне-то как приятно)))

Кира
*недоверчиво посмотрела на явно липовую бумажку, но спорить не стала*
Поздняк метаться, я ее все-равно уже употребила ^^

0

165

Аиа
Смотри у меня! *шутливо погрозила наманикюренным пальчиком* А то в гневе я страшная женщина! *с невиннейшим видом продолжает "экзекуцию", наклонилась, чмкнула в щеку*

0

166

Кира
- Да-да, а именно - Аиа. - Невинный такой вид.
Аиа

- У меня бывают просветления - Ехидная усмешка.

0

167

Айвелин
Она не липовая.. она просто перекупленная....

0

168

Арэм
В яблочко. Вопрсы есть? нет? во и замурчательно, ворос исчерпан

0

169

Кира
Один баян)))*махнула рукой* у меня же и перекупленная =^___^= *присматривается, где бы устроиться поудобнее*

0

170

Кира
- О, родная моя, я знаю твой гнев, правда, только по наслышке. - широко улыбнулся, весело поглядывая из-под чёлки.

Арэм
- Жаль, что относительно редко... ну да ничего, это дело исправимое, опытный партнёр и просветлений будет больше и чаще. - продолжает лыбыться.

0

171

Аиа
Не выдержал, громко засмеялся, сквозь слёзы выговорил:
- Гад же ты, подкольщик фигов...!!!

0

172

Аиа
*легонько дернула за пряду*
Вот именол, потому что когда я злюсь на тебя, что возможно тольк пеоретически, я отыгрываюсь не на тебе, а на ком-нибудь другом...

0

173

Арэм
- А что я? - невинно лыбится. - Хм... должен же дракон хоть что-то уметь, особая такая способность должна быть, вот я и работаю языком активно. А вообще, у мну просто среднее настроение и я стараюсь его поднять на максимум.

Кира
Чуть прищурился, когда дёрнули за прядь.
- Лучше уж на меня злись и отыгрывайся на мне же. Так же честнее будет, прально?

0

174

Аиа
Ага, а ты потом обидишься и свалишь в туман, а так я побоксирую с подушкой - и успокоюсь *по-детски, внов вернулась к прежнем занятию, периодичски задевая ногтями кожу за ухом*

0

175

Кира-химэ
- И когда я на тебя вообще обижался? Мну же не дурак, что бы дуться) Я придерживаюсь тому, что обиды только способствуют разростанию конфликта и только если поговорить нормально, только тогда что-то можно решить)

0

176

Аиа
Нууу... никогда... но ты меня же знаешь... ^_^ Слыь, пира, ты никогда не думал дипломаты податься?

0

177

Кира-химэ
- В дипломаты? Да не... спасибо, не нужно мне такого счастья, максимум - это торговец живым товаром естественно... цветочками там, ягодками.

0

178

Аиа
ну да, политика и прочая "грязня работа" у нас на мне... *улыбнулас, ткнулась носом в плечо*

0

179

*вздохнула, решила, что раз ее присутствие проходит незамеченным, то стоит провести время с пользой. Устроилась  в мягком кресле и достала книгу*

0

180

Айвелин
Гомен насай, мне просто в последнее врем яредко доводиться помучить это создаие *кавайно улыбается*

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » † Палата №6 † (флуд)