Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » † Палата №6 † (флуд)


† Палата №6 † (флуд)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Кира-химэ
- Ну да, а я как всегда раздолбайничаю и страдаю фигнёй)

Айвелин
- Девушка, а девушка, что читаем? - раздалось откуда-то с пола.

Кстати, вы проигнорировали моё сообщение и комплимент)

0

182

Аиа
ха, смотри-ка, меня выгнали с поста гос-алхимика - ничего, если я слегка потесню твое монополистическое право на раздолбайство?

0

183

Кира-химэ
Смотри, как бы тебя саму не замучали)))*вроде бы не менее кавайно улыбается,  а в глазах чертовские искорки пляшут*

Аиа
*Заметила, смущенно улыбнулась* А вот это уже мой недосмотр)) Приятно слышать)

0

184

Айвелин
Это нереально))

0

185

Кира-химэ
- На что ты намекаешь этим "не реально"? - подозрительно, чуть прищурившись, смотрит.

Айвелин
- Да всё нормально. Так что читаем?

0

186

Аиа
Я ни на что не намекаю... *похлопала ресницами* Вроде бы..... Просто констатирую факт, что это нереально...

0

187

Кира-химэ
Что ты говоришь?.. *пружинисто поднялась и стала мягко приближаться к девушке*

Аиа
Эрих Мария Ремарк "Черный обелиск".. Уже раз в третий, наверное) Ремарк вообще мой любимый писатель)

0

188

Кира-химэ
- Ах так. - фыркнул и резко, пользуясь эффектом неожиданности поменялся с девушкой местами, оказавшись сверху. Провёл рукой по тёмным, послушным волосам, заглянул в большие выразительные глаза, чуть склонился... и принялся активно и наглейшим образом щекотать девушку. - Щаз так замучаю.

0

189

Айвелин
- А мне больше нравится его работа... ммм... Тени в Раю, вроде так называется. Не особо популярная, но меня она немного зацепила. Хотя, не являюсь большим поклонником Ремарка.

0

190

Айвелин
Не все срау, в очередь!

Аиа
Нахал, я к нему со всей душой и любовью, а он!... *после пары неудачных попыток поймала-таки за рук, применила силу, сменив положение так, что в итоге Аиа окзался на спине, а сама демонесса с гордым видом устроилась верхом, удерживая за руки* ну и что теперь делать будешь?

0

191

Кира-химэ
Он внаглую спер мой метод! XDDD

0

192

Айвелин
Да, и мо по совместительству....

0

193

Кира-химэ
- Какие девушки пошли в последнее время. Доминанты прям, прости, родная, но я снизу я быть не желаю. - улыбнулся, чуть прищурился и так как был мужчиной и всё же немного сильнее своей очаровательной собеседницы, смог выпутаться из этого... пассивного положения и уселся на ковру.

0

194

Аиа
Это не очень большой рассказ, я читала, правда давно уже..

0

195

Аиа
куда деватья, если вы все такие пассивные?? Фи, даже не интересно! Радуйся, что я обошлсь без любимой алхимии, а то лежать бы тебе на полу еще черт знает сколько *пододвинулась, устроила голову на плече* и больше так не делай - на меня щекотка не оказывает того эффекта, на оторый ты рассчитывал.

Отредактировано Кира-химэ (2007-10-31 22:32:28)

0

196

Вспомнила важную весч!
Кира-химэ
*утащила в аську*

0

197

Ааааааа! *затянула в астрал..ментал..альтернативный мир.. а,пофиг, куда затянуло, туда затянуло*

0

198

Скучно как-то дамы и господа...

0

199

Тишинастановится традицией в "палате 6"

0

200

Это нормально, пока все спят зубами к стенке ))

0

201

Айвелин
Ладно если к стенке....

0

202

А если не к стенке?)

0

203

Айвелин
Тогда есть риск быть покусанной...

0

204

Кира-химэ
Ну это смотря, у кого зубки острее будут.. А вообще - разговор ни о чем :CRAZY:

0

205

*добавив щепотку пряностей, спокойно варит молотый кофе; по всему помещению разносится манящий аромат арабики*

0

206

*мрачно курит, выпуская дым струками в потолок*

0

207

*Сидит за столом и вяло мешает в чашке нечто напоминающее кофе...*

0

208

Скучно... чего бы натворить....

0

209

Ага! Надо  пойти добро причинять да пользу наносить...

0

210

Безымянный
кххх...

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » † Палата №6 † (флуд)