Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » † Палата №6 † (флуд)


† Палата №6 † (флуд)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Аиа
*чуть отстранилась, ехидно прищурилась и заглянула в глаза А ты что, решительно против? Нет,я  не проитв, чтоб ты копался в моей голове, только я тебя умоляю, не тогда, когда я на лекциях в инсте - а то твое постояно присуттвие в моих мыслях не позволяет мне адекватно думать.

0

242

Мм.. Ничего так интеръерчик - стильно..*улыбаясь, вошла во флуд*

Вечера всем (;

0

243

Айвелин
Да-да, мы пеешли на зимнее оформление)) все уже давно перешли н зимнее врмя, а мы - на оформление)))

0

244

Кира-химэ
- Да всегда пожалуйста, я не против. Я же только предупреждаю, дабы не заблудилась или не запуталась и умерла от удушья. - наикавайнейшим образом лыбится. - Попробуй тогда переключать на что-то другое, там на демонов разных. - чуть прищурился.

Айвелин
- Здрасте Верховному советнику. - махнул рукой. - Как продвигается игра?

0

245

Аиа
Какие демоны?! Да не нужны мне твои демоны! Ни один, ни второй, ни дцатый!!

0

246

Кира-химэ
Это только похвально, приятный такой морозец ощущаешь, глядя на картинку) *ощутив непреодолимое желание согреться, накастовала горячего Глинтвейна* Кто желает?

0

247

Аиа
Пока - никак,дело ограничилось только созданием локации, но скоро сформулирую грамотный отыгрыш.. Надеюсь)*весело взглянула на дракона*

0

248

Кира-химэ
- Прости, не сдержался. - тихо хихикая. - Только не дуйся. - улыбнулся и провёл указательным и средним пальцем по щёчке девушки.

Айвелин
- Кто-то упомянул глинтвейн? Мне, пожалуйста, один из моих любимых напитков... вызывает жуткую ностальгию.

0

249

Айвелин
ну дык за окном почти как в песне "лед. Жесть", вот и творится))) Кое-кто кстати хотел снегу, ну а я же иногда люблю прикинутся Гудвином)))

0

250

Аиа
*улыбнувшись, протянла дымящуюся ароматную чашу* Пожалуйста ^_^

0

251

Кира-химэ
Весьма удачно получается,)) Кстати, имя "Гудвин" мне напомнило о вчерашнем фильме "Параграф 78".))

0

252

Аиа
Да не могу я на тебя дуться.. Не умею просто, и все тут... *провела лдонью по щеке* и это факт... пользуйся...

0

253

Айвелин
Да, я тоже смотрела... наверное, потому и вспомнилось...

0

254

Айвелин
- Благодарю. - обхватил кружку двумя руками, греясь и медленно вдыхая аромат сего напитка. - Эх... какой запах. В следующий раз я непременно угощу вас чем-нибудь в ответ на глинтвейн.

Кира-химэ
- Ты же знаешь, что я активно этим пользуюсь, периодически. - улыбнулся. - Хочешь глинтвейчиком поделюсь, м?

0

255

Аиа
А хочешь я проведу антиалкогольую кампанию, а? Да я знаю, что ты не жадный.. порываешься меня споить, а, родной?

0

256

Кира-химэ
- Да что ты! Я и споить? - возмущается. - Да никогда. - скрестил пальцы за спиной. - И не надо никаких антиалкогольных компаний, это равносильно моей смерти, ты же не хочешь этого?

0

257

Аиа
Шантажист! Ессесно не хочу, я конечно понимаю что сейчас мое существование от твоего почти не зависит, но я все-таки надесь, что некий дракон, состоящий ныне в статусе моего экс-слуги, ко мне вернется!
666 раз "хаха" *отобрала кужку, сделала маленький глоток и вернула на место,типа и не брала ввс*

0

258

Кира-химэ
- Сама спаиваешься? - с ещё большим возмущением. - Что бы меня потом не винила. - картинно вздохнул и сделал несколько глотков медленно остывающего напитка. - Всё, я практически счастлив.

0

259

Аиа
Между прочим, ты сам предложил!... Бывшей хозяйке не уйти для твоего полного счастья, а?

0

260

Кира-химэ
- Думаешь тебе так просто позволят уйти? Не дождёшся моя экс Рани)

0

261

Аиа
Ммм, а ты опять защекочешь меня до полусмерти что ли? *смеется, ткнулась носом в плечо*

0

262

Кира-химэ
- Хм, я подумаю над твоим предложением. - наимилейшим образом улыбнулся и приобнял за плечи.

0

263

Кира-химэ
*хотела было фильм пообсуждать, но как-то атмосера потерялась и потухла*

Аиа
Ловлю на слове) ;)

0

264

Аиа
Нахал! Но люблю таким, какой есть! *пара быстрых движений - и полный шухер у тебя на голове был обеспечен...*

0

265

Кира-химэ
Хотел было возмутиться и ответить той же любезностью, но боязнь разлить глинтвейн перевесила.
- Ну смотри мне, моя Рани, я буду мстить и мся моя будет страшна)

Айвелин
- Самореклама никогда не помешает, но я неплохо делаю коктейли... ну и ещё кое что неплохо делаю... Кира, только не бей меня, я хороший. Так вот, на чём мы там остановились...

0

266

Аиа
*хотел ответить на реплику про"мес" но от следующей фрзы разве что волосы на олове дыбом не встали* Так, тааак, ты это что имел в виду??!! *пользуясь тем, то на форуме теперь зима, принялась накодовывать бааальшой снежок*

0

267

Аиа
Действительно неплохо))) Неплохо пытаетесь вызвать ревность у своей красавицы))))
З.Ы. Кира не бей меня, я тоже хорошая)))

0

268

Кира-химэ
Залпом допил весь оставшийся глинтвейн, дабы добро не проподало.
- Ну да, нашла с чем идти на красного дракона... - но всё же с опаской покосился на снежок. - А я что, я ничего, я вообще самый невинный и без всяких намёков говорил... я... это... во, точно, готовку имел в виду. - отступает к креслу.

0

269

Айвелин
Что?! да при чем тут вообще ревность?! Какая тут ревность??! :O
Яду мне... я-ду...

0

270

Айвелин
- О Боги, какая женщина появилась на нашем форуме. Мои искренние комплименты и прочие сладости. - по дороге отступления к креслу изловчился и поцеловал ручку девушки. - Без намёков и каких либо задних мыслей)

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Флуд » † Палата №6 † (флуд)