1 Как и любое живое существо Безымянный должен иметь имя чтобы  к нему обращались, но поскольку в определенных кругах его не признали достойным настоящего имени
Его именуют Безымянный...Парадокс, не так ли?
2. Мужской.
3. Дитя Хаоса (Кандракарец)
4. 78 лет и сколько-то месяцев...блин забыл
5.Ну о характере трудно судить однозначно, поскольку это весьма зыбкая и туманная вещь. я могу лишь сказать принципы , ибо только это ,по сути является константой которая пытается ужиться в человеке (или просто в существе)
Я не притендую на звание на самого сдержанонго, терпимого или доброго кандракарца. нет. Я являюсь нечто средним и это уживается во мне достатошно мирно ( хотя иногда чувства спорят и приходиться подключать разум) А принципы. Чтож я могу сказать только:
Что я досточно тоталитарен, тоетсь не остбо замечаю серые цвета ( хотя должность не позволяет иметь сию слабость) Да! Да! Слабость! Если вы считает е иначе то чтож...я могу вас олько пожалеть поскольку Безымянный некоторый раз просто теряется от избытка черного и белого в человек е ( или группе людей)
Под человеком я естественно подразумеваю личность а не рассу. Как например пираты! Они одновременно благородны, но и жестоки. И Такой кандракарец как Безымянный не в состоянии что решить- относиться к ним как к нежелательному элементу сей жизни или как добрых друзей... Но это не мешает ему принимать решения,поскольку
Он научился сражаться со своими чувствами и переживаниями путем разума (я уже упоминал об этом? н у ничего повторение-мать учения!) Ну еще из принципов могу заметить такой как не поддаваться своим желания очень уж сильно, поскольку это может помешать решению проблем
Или даже просто управлению Темными Глифами! 9 я имею ввиду орден а не столпы его веры! Ну не веры-Знаний!) Ну вроде и все. А сам Характер...Кто знает? Как говорит сам безымянны "Я для себя сам загадка,которую уже не могу разгадать вот уже пять десятков лет...чтож если не смогу-я буду счастлив"
Короче нет однозначного характера-как бы вам этого не хотелось, вот такой он сложный Ребенок ХАОСА...это вам ни чего не говорит?* Хаос, Инферно, это фактически не порядок, не находите...

6 Ну внешность как у любого кандракарца-я прекрасен, безукоризнен во всех отношениях...ой ...а вы же администрация, а не жалкая полукровка! прошу вас извинить меня! Вам нужно мое точное описание? ок! Я достаточно высок-189 см (спешл фор ю измерился!!!) Вешу...не помню сколько! Но у меня длинные темные волосы-ношу как придеться! Если помою то распущены.если забуду-заплетаю в косу.
Тело развито благодаря тренировкам и самосовершенствовании , в физическом плане. Правда Щитовидная железа барахлит. а потому на логтях имеються темные и шероховатые пятна. на коленях они меньше заметно но тоже есть...при желании можно почуствовать.  Одеваюсь в кожу черного цвета ( банально? зато правда..) Лицо строгое, можно сказать жестокое, но не судите по внешности! иногда я весьма до безобразия мил...умен...скромен! Я МЕГА СКРОМЕН!!!
..Кхм...Ну я чтото зарвался))) Бывает!О внешности могу сказать еще то что глаза у меня один зеленый другой голубой-хмурюсь.
8. магистр Темного Глифа. Какие взгляды???!!!! Я сам и есть политика! Отстаньте! Как говорил король "Я государство!" А как говорил призедент " Я глава государства!"...Чтото я разумничался, вы не считаете, господа админы?!
9.Вероисповедание ****
10.Хаос-Предел
Магия копий-пердел
Лояльность вельможи-заклинания очарования.
Берсерк-Заклинания усиления( Кушает резервы организма)
Пламя Азуры- Звезда падающая с неба...скромно, да? но не имеет такого разрушительного эфекта как хотелось бы.
Кромешник-чтото типа сумрака)))
Способность видеть зеленых черепах- просто внутренее зрение пластов мироздания...приносит головную боль
Саван-серия щитов перекрывающие один другой-ВСЕ щиты пробить нельзя. но при этом не имею сознания.
Вуаль-упрощенный вариант савана с сознанием.
Мантия-внутренняя собеседница, которая, зараза, весьма язвительно, но умна, поганка!
Строитель-способность разрушать и подпитывать ( не создавать) кружево души существа.
Курий- телепатия
Глиф Хаоса- страшное заклинание которое ведет себя ОЧЕНЬ по разному, но не наносит вреда читающему.
11. Оружие? ОРУЖИЕ?! Вы что на до мной издеваетесь Да я, да я...голыми руками...-задыхаюсь в напускном возмущении- Ладно Умею обращаться с мечиками))) Но и огнестрелкой не пренебрегаю ибо сделаный вовремя выстрел оооочень помогает!!
12. Не имею! только реликвии Ордена!
13. -А вам важны мои предпочтения? Это как минимум бестактно!!! Ну ладно если вы так настойчивы то я попробывал проводить ночные часы как с мужчинами так и с женщинами, хоть мне стыдно в этом сознаваться,но мне понравились оба варианта! -Краснею- Возможно бисексуал...-совсем смутился.
14.А вам интересно??? ( чтото я совсем обнаглел , спрашивая очевидные вещи...) Я люблю многое, но могу точно сказать что я не навижу!!! Это подчиняться, безысходность  и ложь ( банаааааально) Но при этом я еще ненавижу полукровок и чернь...они мешаются под ногами...Ну Люблю я однозначно это только драконов...как бы я хотел быть одним из властелинов небес и нести мудрость, спокойствие и мощ в своем облике и ауре...эх....
15.Вам ПРАВДА интересно послушать как я рождался и бегал в обгаженных подгузниках по дому моих родителей? Не думаю. Так то начну со своего совершеннолетия, поскольку именно тогда начинаются понастоящему интересные вещи! Итак...50 лет. Я так долго ждал этого что готов был выпрыгнуть от радости когда ранним утром я проснулся и понял-я совершенен (по закону кандракарцев).ю Я несколь дней гудел в компании друзей,совершенно забыв
о родителях и вообще о РОДЕ. Это плохо, поскольку на десятый день мне пришло письмо от кузена, что я по договору заключенному в достаточно давние времена перехожу в его собственность. Родители не могли посмотреть на меня, поскольку их взгляд натыкался на безразличие и равнодушие. вы думаете что безразличие и равнодушие это одно и тоже? я вам скажу-нет поскольку равнодушие это полная смерть (хоть и условная0  души и нежелание принимать мир и свою жизнь
А безразличие это полное (опять полное, да? я же говорил что я тоталитарен) серость очертаний которые встают передо мной. Я дорлго и нудно прислуживал Кузену. Как вещь. Как стол ? или Стул? ну вы меня понимаете. Но в один день я почему то решил проявить свою строптивость, причем весьма в радикальной форме! Я удушил кузена куском скатерти за обедом. на глазах у его дочери, а потом понеслось и завертелось я сбежал и долго скрывался-лет 15 а потом пришел и ВЗЯЛ трон магистра, сняв корону с прежнего -недостойного, который заботился лишь о своих интересах и личном богатстве1
Я взял корону с его головы..ну не суть важно что она была на полу и отдель от туловища...правда??? Ну так я стал Магистром...  уже управляю 4 года и ни как не могу понять почему так много всяких проблем встают перед нами? почему Совет слишком самонадеян и старается подчинить себе Орден полностью и безоговорочно? ему не хватает Алхимиков...чтож я моги лиь сказать что пора поднять голову и начать действовать по усмотрению установленному родоначальниками ордена...чтож...мне жаль Совет.
16.Дополнительно (любая информация о персонаже, или просто пожелания)
17. Ба! тоже мне секрет!   373372530-Во!

У меня претензий нет. Только как всегда, повнимательнее с очепятками в постах и не увлекайтесь использованием способностей. С удовольствие принимаю. С любовью, всегда свой, Аиа.

Отредактировано Безымянный (2007-11-04 02:20:48)