Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Администрация » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Думаю, все знают, для чего создана эта темка. Если покаидаете игру на долгое время или вообще, то не забудьте тут отписаться, что бы другие игроки вас не ждали, а администрация не удалила случайно вашего персонажа.

0

2

Эхххх...Покидаю игру на долгое врем! До 12-ого числа! Не надо особо влиять на мои действия,тока! А то я ответить не смогу же!((( Будьте честными!

0

3

Из-за неполадок с инетом пропаду до воскресения включительно.

0

4

До конца августа смогу появляться только в пятницу, субботу (и иногда в воскресние).

0

5

со среды начну пропадать Х_х на выходных, скорее всего, не будет совсем Т_Т но это всего на неделю)

0

6

Геката зависла в астрале, играть пока не буду,но во флуде посижу=)
16ого пропаду до 20ого числа, хотя может смогу пару раз забежать.
Заранее говорю - всем скучать=))

0

7

Не будет меня чуть больше суток, сегодня часов с семи вечера пропадаю до завтра, ждите к полуночи)

0

8

Должен сказать, что ув. Вассаго, будет отсутствовать примерно с 2 недели.

0

9

Пропаду на выходные, может в воскресенье ночью или вечером доползу до компа, также на следующей неделе со вторника или с понедельника до выходных пропаду.
анкеты завещаю - Кире
присматривание за постами и игроками - Гекате.
Каин, смотри, что бы никто не наезжал на девушек)

0

10

с завтра и до выходных пропаду - дача Х_х

0

11

о понедельника либо совсем отсутствую,либо очень редко появляюсь

0

12

Буду заявляться набегами, какое-то время. Увижу нарушение проваил, без лишних разговоров и упрашиваний буду ставить предупреждения.
Во время моего отсутствия прошу свою сестру, Гекату и Арду заняться анкетами, до появления моего или Киры, так же просто приглядывать за форумом и отвечать на вопросы других игроков.
Ладно, я займусь анкетами... возвращайся полноценно.

0

13

Поскольку я учусь теперь, и учусь я, надо сказать, страшно тяжело и в вечернее время, то на форуме появляться теперь буду гораздо реже, к великому сожалению, но хотя бы раз в день - непременно. Или после полуночи, или до 17 часов по Москве.

0

14

ближайшее время буду регулярно пропадать,буду стараться появляться хотя бы раз-два за сутки на форуме

0

15

Чуваки!
То ли сгорел винчестер, то ли полетела винда - когда буду, понятия не имею, но если по приходу увижу бордель и прочий беспорядок - найду - порву на сувениры!

0

16

Кхм ... интернет отказался работать, когда вернусь не знаю. 
Но пост жду!!!

0

17

Мир медленно сходит с ума. У Аии проблемы с компом и вообще с реалом, буду заглядывать редко и на пару минут. Искренне извиняюсь перед Кишом за торможение нашего отыгрыша, за это, обещаю постараюсь его больше не бить)))
И не беспредельничайте тут особо в моё вынужденное отсутствие!

0

18

*тихо рыдаить и расклеивает повсюду плакатики матершинные*

0

19

С сегодняшней ночи, мне здесь уж не будет.
НО! Я вернусь. Исчезаю на 2 недели максимум. Постараюсь вернуться как можно быстрее *Растворился темным облочком тумана* kill

0

20

Аиа
Геката
Простите меня, но я все же решил уйти с форума после долгих раздумий.  close  Желаю вам побольше хороших и опытных игроков) И что бы я потом кусал локти уйдя отсюда *Хихикнул* Если нужно могу отыграть свою смерть)
Аиа
Жалею что так с тобой и не успел поиграть :(
Геката
Аксис
А вам спасибо за приятную, хоть и недолгую игру. Надеюсь на каких нибудь других форумах когда нибудь пересечемся...)

0

21

Роланд
Отыграй смерть, раз такая пьянка...

0

22

Изчезаю, надолго. Всем удачи!

0

23

Геката - сама, Аиа - семпай
а можно вернууууться?
можно, можно? я бака, бака, гоменасай!!!

Отредактировано Роланд (2007-10-17 21:52:41)

0

24

Роланд
Ну,как видишь, ты всё ещё в игре, статус стоит. Возвращайся, но желательно без таких закидонов

0

25

Геката
Гоменасай, Геката-сан)))

0

26

Небольшая поправочка. У меня возникли некие проблемы со здоровьем, по этому я пропадаю дня на два. Обещаю вернуться)))
Хотя кажеться моего присутсвия-остутсвия итак никто не замечает)

Отредактировано Роланд (2007-10-23 20:38:39)

0

27

Ставлю всех в известность, что уважаемый Арэм будет отсутствовать по техническим причинам ориентировочно до вторника.

0

28

Не знаю, когда смогу появиться в следующий раз... Постараюсь, но ничего не буду обещать. Если не появлюсь в течении недели - считайте меня комунистом.

0

29

Злой и страшный админ пропадёт на какое-то время. Не теряйте.

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Администрация » Отсутствие/уход