1. Веня Мунроуз. Прозвища пока нет.
2.Пол - мужской.
3.Раса - Кандракарец.
4.Возраст - Относительно молод, где-то около 165 лет.
5.Характер - Добрый, общительный и отзывчивый. Весёлый и всегда всем помогаю. Всегда волнуюсь за друзей, а также за простых людей. Очень переживаю, когда у друзей проблемы и стараюсь во всём им помогать. Судьба мира мне не безразлична. Готов пожертвовать собой ради близского чоловека.
6.Внешность - Рост - 180 см. Зелёные глаз, в меру длинные и тёмные волосы. Внешне - стройный юноша в костюме или в форме, если на задании. В осоновном ношу черные костюмы, ну или форму. Особых черт лица нет. Обычная фигура кандракарца, но часто внушаю ощущение того, что очень быстрый и ловкий. Природную ловкость и гибкость кандракарца дополняет довольно светлый цвет кожи, не бледный, скорее как у обычного человека, и стройное тело.
7.Статус - Защитник света. Старший Адепт
8.Состою в - Священный Орден (Holy Order). Одобряю политику ордена и стараюсь делать всё, что бы поддерживать мир и спокойствие в Кандракаре.
9.Вероисповедание - Христианство
10.Способности и сверхспособности( тут же укажите ваш уровень).
Магия Огня - средне.
Магия Льда - средне.
Магия Хаоса - выше среднего.
Магия Лечения - ниже среднего.
Боевая трансформация - временно улучшение одних параметров, и ослабление других, подробнее ниже - средне.
Телекинез и телипатия.
Магия илюзий - ниже среднего.

Сверхспособности.

Транс-Демон - временно принимает форму рыцаря в черных доспехах, который обладает физической силой и ловкостью демона. (Доступно только тогда, когда нопится очки силы, или переполнит ярость и гнев.)
Chaos Bringer - особый удар (Доступен тольео на грани жизни и смерти, или в состоянии демона, но при этом мой меч, Choas Star, должен быть у меня в руке.) Он направляет волну энергии хаоса на врага и призывает различное оружие, котрое атакует врага. После этого, хао применяет форму косы и рубит врага на 2 половины.
Транс-Ангел - Вырастают белые крылья и появляется возможность наносить урон врагу молниями, вместе с обычными атаками. (Также доступна только когда наколю очки силы, или когда коакому-то близскому мне человеку огрожает опасность)
Даю 6 уровень

11. Оружие и уровень владения им
Меч Enigma - предел.

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/958/1967958/f_10804029.gif

Chaos Star - предел.

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/1/958/1967958/f_11163189.jpg

Револьвер Cerberus - средне. Если до врага не добраться, то револьвер тут как тут. За раз револьвер выпускает 3 пули. Всего их 36.

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/1/958/1967958/f_11143898.jpg

12. Артефакты (если есть). Enigma - меч содержит магию льда, поэтому при атаки я могу заморозить врага и применять более сильную магию льда.
Chaos Star - меч содержит магию хаоса. Способен выпускать материю хаоса и придавать ей любую форму, будь то стена или кома.
Cerberus - револьвер обладает способностью синхронизации, тоесть я могу пустить по револьверу любую магию, и высрел приобретёт определённый элемент.
13.Ориентация - Нормальная
14.Люблю общаться и заводить новые знакомства. Люблю хорошо поесть и поговроить. Люблю помогать другим. Не люблю когда кто-то вредит моим друзьям.
15.Биография - С детсва Веня любил помогать окружающим, что и определило его будещее. Его семья погибла из-за демонв, и теперь юноша один. Но он легко находит себе друзей. Веня научился расчитывать на себя и на друзей одновременно и изучал различные боевые искусства, включая владение мечами и рукопашный бой. Также Веня обычился магии льда, огня и хаоса. Что же касается его жизни, то Веня провёл её скитаясь по Канракару, но у юноши есть наследство, оставленное его родителями. Это огромный особняк и неплохое состояние, но Веня отказался от этого и вступил в ряды Священного Ордена, считая, что он должен всё заработать своими усилиями.
16.Дополнительно (любая информация о персонаже, или просто пожелания)
17. ICQ - 395-897-728
ПРИНЯТ
Сверхспособнотями и артефактами сильно не балуемся, играем разумно=)
Добро пожаловать
Геката