Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Игра » Ад


Ад

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://m.foto.radikal.ru/0706/10/43451f1ce42f.jpg

0

2

» Пристанище душ » Нирвана
Девушка отрыла глаза, когда её тело опустилочь на землю. Хмуро сдвинув брови, она приподнялась и облакотилась на руку, подогнув руки к себе, а второй рукой прикоснулась к голове.
-Где я теперь?- спросила она тихо саму себя.
Она обернулась и посмотрела на демона, который находился неподалеку от девушки. После чего встала, отряхнув одежду от пыли. Императрица посмотрела на него, ожидая хоть кого-то ответа или действий, потомучто это место ей было неприятным. Глаза спокойно смотрели на демона, в огне и жаре Ада, отражая в её глазах огонь, чуть приподнимая волосы, которые развивались.
-Демон, ты ведь знаешь дорогу отсюда?
Переходы кто ставить будет?Геката

0

3

» Пристанище душ » Нирвана
- Мало знать дорогу, много важнее иметь силы дабы преодолеть её. - Запутанная фраза.
Осмотрелся вокруг, хрустнул пальцами, прошёл с десяток шагов вперёд, остановился, оглянулся.
- Не стой - замёрзнешь! - Ироническая полуусмешка.
Всмотрелся в "небеса", представленные в виде некой воздушной воронки, жадно "сосущей" всё подступающее к ним.
Чего ты добился Нетленный? Ты ослаб, я чувствую это, я же - преумножил свои достоинства. - Мыслеобраз предназначенный "владыке" оного "царства".

0

4

Девушк промолчала, поскольку нечего тут было говорить, все и так понятно, как они попали. В какое-то мгновение императрица пожалела, что вышла из дворца, но потом решила, что все же для народа стоит и побороться.
-Ты хотя бы представляешь, как мы отсюда выберимся?- произнесла она, идя за ним.
Голова, как и всегда была чуть опущена, глаза смотрели вниз, а руки свободно лежали возле ног.
Надеюсь, демон знает, куда он идет, иначе мы так и будем здесь бродить, пока сами тут не помрём.
Она сжала руки, чуть зажмурив глаза от страха перед смертью, ей неочень-то хотелось погибнуть в таком месте и при таких обстоятельствах.
-Скажи..как тебя зовут? С первой нашей встречи, мы не представились друг другу.

0

5

- Знаю...примерно, - слабая полуулыбка и противоречащий ей необычайно серьёзный взор, - но вот хватит ли...меня.
Впервые за всё время их знакомства на чело чародея легла печать озабоченности: губы плотно сжаты, очи сощурены.
От не очень уж и приятных дум отвлёк его второй вопрос императрицы:
- Как? Можешь называть меня Арэмом...да, либо - Псевдобогом...Вас как звать величать, императрица?
Усмешка скользнула в словах.

0

6

Она подняла взгляд, припдняв чуть брови, потомучто она слышала о псевдобогах, но не думала, что они выглядят так же, как и просто демоны.
Видно сила больше.
-Моё имя Юика Куроса.- она остановилась и чуть опустила голову, приклонившись, как делали особы императорской семьи.- Демон Арэм.- добавила она, подняв взгляд.
Потом выпрямилась и серьезно посмотрела вдаль, думая о том что сил демона может не хватить, она поднесла ладонь к губам, сосредаточено глядя на демона.
-А если твои силы и мои объединить?- голос звучал немного неуверено.
Потому что она недавно вернулась в тело, что говорило о неполной гармонии, которая важна была для неё, но все-таки она решила предложить.

0

7

- Смысл? Ты выдохнешься на первых же минутах, ибо находишься в абсолютно незнакомой тебе среде, магие же смерти ты, пардон за прямоту, но абсолютно не владеешь...
Чародей внимательно продолжил изучать "небосвод", словно пытаясь постичь нечто призрачное, ускользающее.
Лёгкая, едва заметная искорка торжества мелькнула в глубине зрачков, без предупреждения, подхватил спутницу на руки, расправил пару чёрных оперенных крыльев, резко взмахнул, оторвался от "земли", направляясь вместе с императрицу ввысь.

0

8

Девушка поняла, что действтельно не сможет тут помочь, поэтому опустила взгляд вины.
-Да..но что тогда?
Тут она не успела довести мысль и вопрос, как оказалась на руках у демона и взмыла вверх, что заставило её обхватить его вокруг шеи и прижаться, зажмурив глаза. Несколько секунд она простоне шевеллась, но вскоре все-таки открыла сначала один глаз, а потом второй, посмотрев вниз.
-Куда мы летим? Я не позволяла себя трогать!- закичала она по привычке, совсем забыв про договор.
Она не помнил, что демон таскал на руках её тело, поэтому это не брала в рассчет.
Как он может так обращаться со мной? Это не позволительно трогать императрицу...

0

9

Чародей завис в воздухе, бережно, но тем не менее сильно коснулся её лица, заставляя всмотреться в глубину его глаза.
- Помните, кто вы, где вы и с кем! - очи полыхнули алым, голос - лёд.
Опустил взгляд вниз - в ничто, иронически вопросил:
- Отпустить? Таково ваше желание?
Ослабил хватку, неверное движение - девушка сорвалась бы вниз, в Бездну, из коей нет возврата...
- Решай... - Шёпот.

0

10

Девушка посмотрела в его глаза, испуганно раскрыв свои черные глаза, будто ища от кого-нибудь помощь.
-Нет..-начала она.
Но демон ослабил хватку, что заставило девушку повиснуть буквально над бездной. Она вскрикнула и хсватилась за руку, карабкаясь наверх, оказавшись лицом к лицу с ним. Она покраснела, сглотнув, но не зная, что делать дальше, потеряв на какое-то мгновение речь.
-А..не смей меня одпускать, я передумала.- сказала она тихо.
Одна рука обхватывала его вокруг шеи, а вторая держалась за его руку, чтобы хоть как-то удержаться, если вдруг он все-таки ослабит хватку ещё больше.

0

11

Иронически хмыкнул, чуть встряхнул головой, убирая чёлку с глаза, вновь "принял" девушку на руки.
- Не повторяй более подобного! "Хочу", "не позволяла" и тому подобное мало что значат за приделами дворца, помни. - Напутствие.
Остаток пути до примеченного чародеем пункта назначения прошёл более менее стабильно.

Вместе со своей ноше демон опустился на поверхность парящего островка, коих здесь было в большом избытке.
Что отличало оный? - Да ничего вообщем-то особенного... не считая полчищ неких духов-существ, что буквально наводнили его.
Кто? Стражи? Быть может, в оный момент никаких признаков активности с их стороны не было.
Оно и к лучшему...
Маг скользнул к ближайшему...
Точка-глаза резко "распахнулись", существо взвыло диким воем, бешенно крутанулось вокруг оси.
Чародей отпрянул на шаг назад, "призрак" же, по-просту игнорируя демона, направил свои "стопы" к стоящей неподалёку императрице.
Тысячи голосов возникли у той в голове...
Твоя магия влечёт их...в тебе нет холода смерти! - Предупреждение.

0

12

Девушка весь оставшийся путь сидела тихо, не шевелясь и просто смотря вперед. Когда они поднялись на какой-то парящий островок, она чут поморщилас от вида существ и самого островка и посмотрела вокруг.
-Что это?- спросила она.
Но вместо ответа, она посмотрела на призрака, который направлялся в её сторону, проходя мимо дмонов, и не удивительно, вед её магия направлена не на смерть. Она сдела шаг назад и положила руку на катану, не сводя взгляд с существа, который продолжал к ней идти.
Арэм, помоги, я не хочу опят здес умирать!- крикнула она, видя существо, которое раньше не существовало в её понятии, а тут вот стоит перед ней, явно не поздоваться. Она больше не могла ждать, поэтому вытащила катану и встала в боевую стойку, намериваясь защищаться.

0

13

- Глупо... - уста скривились в нескрываемой усмешки.
- Восприми этот урок...что манит подобных к тебе? Твоя энергичность, эмоциональность... скрой их, подави под слоем деланного безразличия, хладности....закройся, проше говоря! - Выжидательный взгляд.
Резкий жест рукой, словно хватающий, "призрака" неимоверно скрючило, словно под дых дали, громкий вопль, пронизывающий сознание болью...истаял, исчез.
Маг поморщился, получив отголосок собственного же "удара", словно обухом по макушке.
Зажмурился, выровнял дыхание.
- Мда...ему было ещё хуже...бедняжка... - хриплый смешок.
Выпрямился.
- Ну как, готова продолжить путь? - к девушке.
Скользнул к грани островка, протянул руку в полыхающее "нечто"... Сила...
Зачерпнул до предела, до боли, стиснул зубы, дабы крик торжества, агонии, блаженства и ненависти не сорвался с губы.
Готова? - Мысленно.

0

14

Девушка на время закрыла глаза, когда призрак закричал и исчез и только чрез минуту открыла глаза аккуратно, посмотрев на демона.
-Спасибо, но я могу сама справиться. Просто..просто так сказала.- безразлично произнесла она, убирая катану за пояс.
Она прошла мимо него и обернулась, высокомерно посмотрев на демона. После чего хмыкнула и повернулась, хотела было по привычке поднять подолы шалей от кимано, но вспомнила, что на ней юбка. Юика вздохнула и стала ждать демона.
-Поторопись, мне не нравится здесь.

0

15

Абсолютно безразлично посмотрел на ту, некая усталость словно застлала его взор, безразличность.
Закрыл глаза, замер, словно даже не дыша - грудь не вздымалась.
Будто и не было чародея тут, лишь пустая оболочка - вместилище бессмертного духа-души.
Кто знает, быть может взором, естеством своим было он и за за много лет, миль сейчас? Ответ неизвестен.
Лицо изменилось, приобрело невинное, казалось бы совсем не подходящее для создания Тьмы и Смерти выражение.
Тихий, едва слышный шёпот сорвался с губ, неразличимые, непонятные слова...молитва... четыре чёрных крыла распахнулись за спиной, красные искры пробежались по ним, перешли на плечи, стекаясь по рукам, собрались в ладони, в коих и образовался мерцающий шар кровавого оттенка.
Нежное, жемчужное сияние окутало демона с ног до головы, серебрянная роза-медальон ласково сверкнул, словно приветствуя, стремясь защитить, приласкать.
Уста Арэма исказились в неожиданно-робкой улыбке, беззащитной, робкой, любящей.
Яркая вспышка...яркая, но отнюдь не резкая...мягкая, приносящая успокоение, негу, пробуждающее всё то светлое, что есть в душе.
Заключительные слова. Плавный, изумительной гармоничный жест кистью - шар, теперь уже небесно-голубого оттенка сорвался с ладони, опустился на "землю".
Полупрозрачная сфера возникла на том месте, не колеблясь и мгновения, маг вошёл в неё, прямо в центр...
» Пристанище душ » Темный дворец

Отредактировано Арэм (2007-10-31 16:01:17)

0

16

Императрица с нбольшим удивлением смотрела на него, после чего тот начал выделывать ещё более интересные вещи, которые не могли не привлечь её внимание.
Демон..и такое? Ах..ну да..он же говорил что-то про псевдобога, а они явно вильнее обычных демонов. Но он специализируется на тёмной магии, а я противоложную ей, хотя мою можно отчасти назвать, хаосом.
Она заметила, что тот вошел в центр, образованной им дыры, и последовала за ним, вздохнув. Она не знала, правильно поступила, когда заключила сделку с дьяволом, но пока она успевала только жалеть, думая, что же будет дальше. Одно спасало, что её никто не знает, все только слышали о яко бы императрице, которая никогда не покидала стен дворца.
Наверное назад пути нет, да и во дворце наверника обнаружили мою пропажу.
Девушка посмотрела на затягивающуюся дыру и шагнула в неё, после чего она закрылась и исчезла, оставив искорки света.
» Пристанище душ » Темный дворец

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Игра » Ад