Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Игра » Нирвана


Нирвана

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://u.foto.radikal.ru/0706/5b/c0999222ec48.jpg

0

2

» Жилые кварталы » Особняк семьи Алваро
Маг материализовался в сполохах чёрного всепоглощающего пламени, всё его существо словно пылало, бурлило силой.
И вновь я тут...и вновь - ситуация столь похожа...
Мягко опустил девушку на "землю" тело императрицу, в этом мире выглядящее подобно лучистом сиянию.
Огляделся, всматриваясь в уже знакомый пейзаж, его глазам предстали...

Отредактировано Арэм (2007-10-25 17:26:40)

0

3

» Жилые кварталы » Особняк семьи Алваро.
Тело девушки опустилась с сильных рук на "землю", которая обжигала тело чистого тела, которое никогда в своей жизни не совершила греха. Тело было бледным и мало похожим на живое, но в ней была ещё жизнь, та икра, цепляющаяся за жизнь. Её душа была где-то в темноте, стараясь найти выход. Она шла по дороге, но на пути ей встречалис те, кого она знала, но это были лишь ловушки, иллюзии. Императрица подошла к какой-то алой реке, которая стала преградой на пути девушки. Опустив руку, её кожа начала засыхать, что немного удивило и напугало её, поэтому Юика резко выдернула руку оттуда. Она разглядывала руку, которая постепенно стала принимать свой прежний вид.
Что это за место? Где этот демон?!

0

4

-Значит, вот и вновь прибывшие... - как будто из ниоткуда собралась фигура хозяина этих мест, непонятного вида существо, явно не желающее показывать истиннй облик, словно оценивало появившихся. - Хм, нет, пожалуй, только одна прибывшая. Тебе, - немертвый ткнл призрачным палцем в Арэма, что сего стороны было нетактично. - Тебе здесь не место. А ты, - местная достопримечательность наклонился к девушке и протянул ей руку, - пойдем со мной, дитя. Хоть ты и пришла сюда рано, здесь ты найдешь упокоение... и дела мирские тебя больше не потревожат.

0

5

Несколько досадливо поморщился, резко бросил тому:
- Я в своём праве, Нетленный! - Не слишком приятные воспоминания связывали чародей с оным местечком и его Владыкой.
Чуть повёл рукой - дух-душа императрица подобно миражу скользнула к нему.
Легонько улыбнулся, иронически так, с усмешкой.
- Жизнь теплиться в ней, ненадолго, но всё же...не мешая - несколько резковато.
В полуоборот встал по направлению к духу принцессы, серебристое сияние возникло меж ладоней.

0

6

Девушка посмотрела на своё тело, обернувшись и услышав голоса. Один ей был знаком, а второй она не слышала, хотя и не боялась его, будто знает его. Её душа потянулась к хозяину этих мест, но голос демона заставил её прийти в себя и посмотреть на него, оказавшись практически возле него.
Почему я здесь? Демон, что это за место?- обеспокоенно спросила она у демона, хотя смотрела мельком и на владыку здешних мест.
На лице было небольшое обеспокойство, она ничего не могла понять. Её холодное тело ледало неподалеку, она впервые увидела себя со стороны, да к тому же в таком состоянии. Императрица заметила свет, исходящий от ладоней, который грел душу в прямом смысле этого слова. Мысли очищались, она перестала беспокоиться о чем-то, хотя было какое-то странное чувство, что она не уйдет отсюда.

0

7

-И по какому праву ты предъявляешь мне претензии? демон, ты шел отсюда только потому, что тебе это позволили, а не из-за каких-то своих личных особенностей. Не забывайся, ты здесь - никто. так же, ка и она, - хозяин кивнул в сторону Юики. - На земле она - Императрица, но сейчас пришло ее время.
Владыка все еще держал руку протянутой к евушке.
-Иди сюда, дитя. Не бойся. Больше не будет ни страхов, ни слез. Быть может, ты встретишь тех, кто был тебе дорог... ведь наверняка здесь есть те, ко тебе дорог...

0

8

- Позволил, ой ли? Пытаешься давить на гордость, Нетленный? Стареешь видимо, за каждую душу цепляешься? - Небрежная усмешка, в глазах - лёд.
Тем временем сияние окутало маг с ног до головы, коснулся указательным пальцем лба у человеческой оболочки(Юика) - та резко вздрогнула, грудь поднялась и опустилась, лёгкие, размеренные, нечастые вздохи.
Тихий стон сорвался с уст.
Дух-душу резко сорвало с места по направлению к смертной оболочки.

0

9

Девушка посмотрела в сторону голоса владыки. Его слова будто завораживали, заставляя забыть о её мечте изменить мир.
Я смогу увидеть отца и мать?- голос надежды раздовался аж в сердце.
Она посмотрела в сторону демона и направилась к владыке, протянув руку, уже собираясь отойт в мир иной, но яркий свет охватил тело демона, а рядом лежало тело императрицы, которое давало признаки жизни. Её душа вздрогнула, а тело будто призывало к оболочке.
Что происходит?- раздался голос души.
Императрица Юика посмотрела на владыку, отадаляясь от нег и приближаясь к своему телу, которое манило к себе.

0

10

-Ты не просто их видишь, ты можешь с ними остаться, дитя.
Похоже, старик попросту игнорировал Арэма. Быть может, что зря. Его вниманием завладела девушка.
-Чего ты хочешь, а, Императрица? У тебя есть право выбирать. Врмя отдавать всем долги прошло, тепеь ты свободна,к ак никто другой, и эта свобо - только здесь. Тебе н нужно питворяться и маскироватья. Пойдем, дитя. я покажу тбе настощий свет.

0

11

- Тот свет виден для посвящённых... не пудри мозги девушке, ни видишь - совсем мала ещё.
Коснулся груди, приводя прочие ощущения-функции в норму.
- Помни, всё окружающее - лишь имитация того существования к коему ты привыкла, подделка, в коем ты убедишься по проишествию некоторого времени, что проведешь здесь, если твой выбор падёт на подобное.
Храни воспоминания - они дороже, много... - Слабая, печальная улыбка легла на уста, грусть сверкнула в очах, шёпот: ...я знаю...прошёл...
"Коснулся" той, заставляя всмотреться в тёмную глубину глаз.

0

12

Девушка не могла ничего сказать, притягиваясь постепенно к оболчке своего тела. Она услышала слова демона и опустила взгляд, вспоминая своё прошлое и то, что она собиралась сделать. Юика сжала руки в кулаки и улыбнулась, а взгляд был серьезным. Императрица сразу пришла в себя, часть сознания и памяти возвращалась к ней.
-Простите, всемогущий владыка этих земель, но мне не нужна иллюзия или утопия, мне не нужен свет и мне не нужен сейчас и Рай, потому что я сама его создам, создам свой мир, только без лжи. Поэтому мне рано ещё умирать, я не закончила своё дело, ради которого покинула дворец. У меня только одно желание и это изменить мир, больше мне ничего не нужно.
Императрица оказалась возле своего тела и опустилась, ложась так же, как оболчка девушки, точь в точь, повторяя изгиб.

0

13

-и что вы оба возомнили? что можете так просто приходить и уходить, решив, что у вас остались дела на земле, которые еще необходимо закончить? Скажи-ка мне ты, Арэм, - неужели Смерть спрашивает разрешения, прежде чем приходит?
Хозяин поднял руку, стены сотрясло. Вокруг собралась энергия ни Сввета, ни Тьмы - энергия Смерти, в избыткекоторой было только в этом месте. Сила оторвала боих - и Арэма, и Юику - от земли и занесла в совершенно иное место.
...В Ад, находящийся в самом низу Мира мертвых

0

14

Имератрица ещё не успела вернуться к жизни, как все вокруг содрогнулось. Тело приподнялось от земли и направило в другое место, которое похоже не было Землёй. Она лишь слабо открыла глаза, не сопротивляясь переносу, девушка пока мало, что понимала, поэтому просто парила.
Когда я уходила из дворца, я никогда бы не подумала, что моё путешествие начнется с этого, невероятно, я чуть не умерла,а теперь похоже шансы выбраться отсюда все больше и больше уменьшаются.
Она закрыла глаза,чтобы не смотреть вниз.
>>>Ад.
В локацию, пож-ста, в локацию... Ад у нас отдельно... Пост не засчитывю, пока не перепишете... И еще - соблюдаем очередность...
Прошу прощения за пост,а первой написать пост попросил он,поэтому проблем нету больше,надеюсь.

Отредактировано Юика (2007-10-26 19:05:11)

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Игра » Нирвана