Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Игра » Темный дворец


Темный дворец

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://u.foto.radikal.ru/0706/02/a36f4044db65.jpg

0

2

» Пристанище душ » Ад
Округлая сфера материализовалась прямо посреди тронного зала, негромкий хлопок и на её месте: демон да императрица.
Такая вот разномастная компания.
Чародей сложил крылья за спиной, миг - те исчезли. Огляделся.
- Знакомое местечко... - Скучающее выражение лица.
Медленным шагом направился к тронному возвышению.

0

3

---> Пристанище душ ---> Ад

Девушка подняла взгляд и посмотрела на демона, только потом скользнула взглядом по помещению. Она приподняла брови, но все же последовала за ним. Оставаться одной в этом месте ей не особо хотелось.
-Что ты ищешь здесь?- поинтересовалась она, подняв взгляд.
Она остановилась в пару метрах от тронного возвышения, читая недостойным идти туда, даже если демон решит приказать. Трон, который сочитает в себе власть Ада, где хозяин зла восседает.
Надеюсь, он не собирается туда садиться, это будет неопрометчиво. Ведь хозяин этих мест будет не рад такому месте. А я здесь никто.

А перенаправления будет ставить великий философ Кандракара Салливан Найтхавен, или Киры-химе хватит для этой работы???

0

4

Тишину, на мгновение наступившую под сводами дворца, нарушил рык - грокий, раскастый, и определенно не человеческий, хотя были лив этом месте люди, тот еще вопрос. Голос исходил откуда-то из-под купола, едва ли не сотрясая весь замок. Громкий, мощный рык, в котором опрделенно чувстовалась сила, намного превосходящая все существующие.
-Время еще не пришло, Некро.
При ближайшем рассмотреии можно было видеть, что токие лучи света, проникающие сквозь отверстия в потолке, образуют клетку. В клетке же было заключено существо, больше напоминающее сгусток Тьмы, но, если присмотреться, в его очертаниях явно прослеживалось сходство с классическим изображеием смерти.
Хозяин Мертвого Мира холодно смотрел на Арэма и императрицу бесстрастным взглядом.
-Дошел-таки. Ну и чего ты добиваешься?

0

5

- Без понятия - Тихие слово сорвались с губ, искривлённых в ироничной, отчасти - издевательской усмешке.
Лёгким движением скользнул на тронное возвышение, разминувшись с повелителем оных мест буквально в нескольких сантиметрах, встал у того за спиной.
Стремительно холодело.
- Уверен лишь в одном - ностальгия не является причиной моего прибывания здесь. - Холодный пар из рта.
Вдохнул полную грудь стремительно промерзающего воздуха, покачал головой вправо-влево, обернулся.
- Сколько ты уже тысячелетий тут, сколько эпох прошло пред твоим взором, сколько миров погибло, родилось вселенных? - Голос постепенно набирал силу.
- Как бы то ни было ни у меня, ни, я уверен, моей спутницы нет ни малейшего желания провести остаток своего жизненного пути в оном плане бытия...как и посмертие и посему...
Чёрный волшебник резко развернулся к тому лицом.
- И посему надеюсь на ТВОЁ здравомыслие... - напряжённая пауза.

0

6

Императрица почему-то не была удивлена, когда после её предупреждающих слов в зале появился хозяин здешних мест. Она вздохнула и посмотрела на демона умоляющим взглядом.
Только не лезь..только не скажи дерзость..
Но нет, в следующее мгновение демон начал говорить на повешенных тонах, отчего Юика опять печально вздохнула, прикрыв глаза и наклонив голову на бок. Так, что волосы спали на половину лица.
Ну почему надо идти не так,как я советую?
-Пф..-выдохнула девушка, открыв глаза.
Юика прошла вперёд, медленно, но верно приближаясь к ним, глядя куда-то вниз. Она не собиралась сражаться, это было бы бесполезно, просто шла к ним, поскольку всегда старалась найти компромис, избежать сражения, поэтому императрица и вышла за пределы дворца. Она чуть не дошла и опустила голову, так же, как и глаза, сделав поклон в знак уважения.
-Прошу прощения, Арэм, что вмешиваюсь..но я хочу хоть чем-то помочь.- она подняла взгляд в сторону владыки.- Я хочу извиниться, что нарушила Ваш покой в царстве Ада, но не могли бы Вы отпустить нас?
Это было довольно странный поступок с её стороны, но она хотела выраться отсюда, избежав проблем.

0

7

   -Арэм, тебя никто сюда не звал, - Хозяин здешних мест говорил пренебрежительно, а Юика, похоже, его вообще не интересовала. Зато она явно интересовала существо под потолком. Это было очевидно, поскольку черная тень в световой клетке началаметаться. Хозяин, занятый беседой с Арэмом - все-таки занятый, хоть и демонстрировал обратное - не обращал внимания на Некро. - Но, правда, о твоих желаниях тебя тоже никто спрашивать не собирается. Ты что себе думаешь: ты имеешь право врываться в те слои мира, которые защищены от вмешательств Законами Кандракара и делать, что твоей черной душе заблагорассудится? Ты не слишком много на себя берешь? Эта женщина, - Хозяин ткнул пальцем в Юику, что с его строны было крайне невежливо, - оказалась здесь не просто так, на это было желание Хаоса. Или ты...
   Договорить Хозяину не удалось. На пол посыпались прутья клетки, ударясь на пол с металлическим звоном. Прутья падали на Юику, но пролетали сквозь нее, реально доказывая, чо клетка соткана из света и скорее астральна, или же вовсе ментальна, н не имеет материи. С другой стороны, существо, заточенное внутри, не было нематериальным, что на своей шкуре тут же осознала Юика. Тварь, названная Хозяином Некро спустилась из-под купола в считанные секунды, оставив за собой темный шлейф, рассыпающийся в мгновения, и оказалась рядом с Императрицей. Протянув когтистую руку-лапу, Некро схватил девушку за горло, приподняв над землей.
   -Ты - наследник Императорскх кровей? Ты - та, кому я должен служить? - страшный рык вместе со зловонным дыханием смерти ударил девушке в лицо. Некро принюхался и отшвынул девушку прочь. - Нет. В тебе - лишь его кровь...
   Тварь взметнулсь вверх, рассыпавшись на мириады частиц и ускользнув в никуда. Хозяин был белее мела, губы его беззвучно шевелились.
   Сквозь окна и отверстия в потолке было видно, как разбилось закрученное воронкой небо, открывая Портал. Чудовще исчезло в небе, но и не подумало закрывать за собой светящийся водоворот.

0

8

Тёмный ангел бесстрастно выслушал разглагольствования владыки оных мест, резкий ответа уже был готов слететь с губ, достаточно резкий дабы охладить пыл оппонента.
Но вот ведь такая неурядица вышла - ручная зверюшка показала-таки зубки и громко произнесла своё веское "Фе".
Арэм не выдержал, саркастически хмыкнул, демонстрируя тем самым пренебрежение к происходящему, при этом вполне осознавая масштабы происходящего.

- Стареешь - Пренебрежительно слетело с губ.

Чародей без особого напряжения подхватил девушку за талию, тем самым уберегая от столкновения со стеной, поставил на ноги, повернулся к той спиной, словно забыв о существовании оной.
Всмотрелся вслед "беглецу". Медленно, со вкусом произнёс:

- Деструктивная сторона хаоса..что-то будет...

В глазах полыхали огни, на щеках - лёгкий румянец, волшебник предвкушал что-то доселе для него новое, необычное, волнующее.

0

9

Девушка стояла, но резко почувствовала опасность, подняв взгляд и тут же опустив обратно, стоя и смотря прямо, широко раскрыв глаза, наблюдая, как прутья от решётки падают на пол, проходя сквозь неё. Она перевела взгляд, как тут же мощная лапа схватила её за горло, а зверь, кому пренадлежала лапа и посмотрел на неё. Императрица молчала, поскольку горло так сдавило, что произнести ничего не смогла. Тот издал зловонный рык и отбросил её в сторону, что Юика просто не могла сгрупироваться, но сильная рука поймала её, опустив на ноги.
Что..что это было? Я чувствовала этого зверя, он сказал, что я та, кому он должен служить, но потом явно передумал. Ну да..во мне его кровь, но разве есть другие наследники? Тем более..мне не говорили об этом звере.
Юика проводила зверя взглядом, после чего опустила взгляд на спину мужчины, а потом на хозяина, будто испытующе ждя от кого-нибудь хоть какие-нибудь объяснения и разъеснения. Она поняла, что это может продолжаться бесконечно, после чего нахмурилась, чувствуя, что сила выходит из-под контроля. Прямой луч света, исходящий из её груди, направился точно вверх, где остался проход от зверя, схожий по силе с силой Императрицы, что придало мощи. Она откинула голову азад и прикрыла глаза, чувствуя, как проход расширяется.
Демон..дай мне руку..- послышался совершенно иной голос, какой-то кристаллический и чистый.
Она взяла руку и начала подниматься к проходу по этому лучу, который стоял барьером, защищая Юику. Вскоре они добрались до водоворота и исчезли, после чего портал исчез, как и свет.
» Центр города » Портал в Дифан

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Игра » Темный дворец