Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Игра » Зеркальный зал


Зеркальный зал

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://rh.foto.radikal.ru/0707/c1/13beba45f77d.jpg

0

2

» Зал Совета.
Девушка вошла в зал, который был наполнен зеркалами. Юика прошла на сеедину и посмотрела прямо, после чего опустила голову и устало вздохнула, будто получила долгожданный глоток воздуха. Юика не любила эти Советы, посокльку они обсуждали то, что императрице и так было все известно. Она терпела это только потому, что он был опорой, иначе они могли только разозлиться, пойти против Кондракара.
Невозможные существа, скрывающиеся за масками. Они никогда не говорят открыто и всегда любезничают со мной, якобы выражая своё почтние и уважение, но по мне самый честный человек здесь это Виктория. Она действительно немного взбалмошна, вальяжна и слегка резка, но это лучше, чем ложь и лицимерие. Всегда открытая и независимая, она легко идёт против Совета, поддерживая меня. Я бы не спраивилась с ними,е сли бы только не поубивала одного за другим.
-Неужели я ничем не могу помочь своим людям?- произнесла она вслух.
Надеюсь, Виктория не будет буйствовать, когда узнает о моём решении из письма, которое уже заготовлено. я должна выйти отсюда, не могу просто так сидеть, пусть я и императрица и меня моут убить, но меня ведь не видел никто, значит, не должно возникнуть лишних проблем. Да и катаной и холодным оружием я владею отлично, как и учили меня. Да..эта катана была отцовской, предыдущего императора. Он бы смог, наверное, справиться с этой проблемой, ну или дать совет.Императрица стояла посреди зала, слегка опустив голову, когда от переутомленности ноги подкасились, а голова закружилась. Ведь Юика не спала уже третий день, думая над тем, что она может сделать для Кандаракара. Хрупкое тело упало вперёд, бесчуственно лежа на холодном полу.

0

3

Отсюда
Неспеша вошёл внутрь, по ходу примечая различные детали - мало ли.
Опа - взгляд упал на лежащую посреди зала особу женского пола.
Чуть склонил голову на бок - хрупкое тельце воспарило в воздухе, без какого либо внешнего воздействия. Подошёл к той, убрал прядь непослушных волос с лица красавицы, отошёл на шаг, резко щёлкнул перстами - словно звуковая грана смягчённого воздействия.
Несколько зеркальных витражей треснуло.

Что за фигня. Ты что потерял в Муниципалитете. Это тебе не проходной двор!

Отредактировано Арэм (2007-10-14 17:27:23)

0

4

Тело императрицы приподнялось вверх, над полом. Её голова слегка свисала вниз, а руки слабо болтались внизу. Треск стёкл заставил прийти Юику в себя, откыв сначала наполовину глаза, а потом и вовсе.
-Ммм..Виктория?- произнесла она тихо.
Она ещё не совсем осознавала, что парит в воздухе, что перед ней не Виктория Делакруа,а неизвестный мужчина. Девушка поняла это, когда подняла голову и посмотрела в лицо незнакомца, чьё лицо она раньше не видела.
-Что?- непонимающе произнесла она.
Опустив глаза, Юика поняла, что парит над полом, слегка удивившись и дернувшись.
-Кто вы такой?! Опустите меня на пол!- приказным тоном произнесла она, по привчке.
Господи, я думала, что сюда не проникают другие существа, но его я вижу впервые. Только Виктория и Совет знал о том, кто императрица.
Шли только слухи и разговоры о том, что появилась императрица, занявшая место отца.

0

5

Тонкие губы исказились в несколько язвительной усмешке, слово сорвалось с уст:
- Прошу... - Девушка повалилась на пол, распластавшись в позе морской звезды, благо - высота была небольшая.
Не оборачиваясь, прошёл мимо той, с интересом оглядывая внутреннее убранство помещения.
Мысленно фыркнул, непроизвольно произнеся:
- Светлый...а чего ж ещё ожидать-то... - Риторический вопрос.

Да остановись же ты, локомотив этакий. У тебя 9-ый уровень, а у неё 12-ый... ты что, думаешь, что она так просто поведётся на твои трюки? Да тебя по желанию Императрицы по стенке размажут, вали ка оттуды побыстрей, пока я лично уже никого не прибил. Аиа.

0

6

Императрица через долю секуды упала на пол, оперевшись в последнюю секнду руками. Она была поражена такому обращению к своей персоне, поэтому медленно встала и посмотрела на него величественным взглядом, опустив руку на катану отца. Девушка не хотела ользоваться силой, посокльку тогда они бы разрушили пол зала, а она любила этот зал.
Как посмело это грубое "существо" так обращаться со мной? Слуг здесь нет, как и Виктории, видно я одна здесь, помимо него.
Юика пока не достала оружие, просто держала руки на ручке, сделав верный шаг вперёд. Императрице представился шанс проверить свои возможности, хотя она и так знала, что сильна, но мало ли. Узнала бы, что у неё не хорошо получается и что нужно изменить в своих движениях.  Строгий взгляд колол его в спину, следуя за ним.
-Кто ты такой? И как сюда попал?- спросила она громко, чтобы привлечь внимание.
Её вншний вид говорил о том, что она особа из богатой семьи, аристократической, особенно диадема и другие красивые и даргоценные вещи, находившиеся на ней.
-Советую тебе уйти.

0

7

- Советуете, уважаемая... я слышал... - Окинул ту холодным взором, словно сверху вниз.
- Вы как я заметил из весьма обеспеченной семьи, не так ли? Однако манеры... - улыбнулся, несколько насмешливо, с лёгкой симпатией, подобный характер - сильный, волевой всегда вызывал в нём трепет.
- Примените Силу? - Лёгкий изгиб брови, насмешливый взгляд, абсолютно не страшащийся смерти.

0

8

Девушка спокойно, но с неким недовольством смотрела на него. Её одежда выдавала её, но похоже он не догадался о её статусе императрицы.
-О моих манерах не тебе мне говорить.- произнесла она, вскинув бровь.- Как и о моей семье.-добавила она.
Поняв, что он не собирается уходить, девушка достала катану и встала в боевую позицию, готовясь либо атаковать, либо защищаться, хотя ей это особо не требовалось.
-Значит, ты не уйдешь по хорошему?- переспросила она.- У тебя есть шанс, хотя настроение у меня не то.
Что ж..читаешь мысли, значит, надеюсь, мне не так будет скучно. А я так хотела спать..отдохнуть.
-Что ж, тогда я помогу найти тебе выход, но без силы, не хочу, чтобы зал пострадал.
Мне и катаны хватит, чтобы ты ушел.

0

9

- Драться собираешься? - Бросил маг через плечо. - На платформе? На скользком паркете? Ну-ну...удачи...
Прошёл вперёд, чудь подумав, произёс:
- Чем вас привлекает весь этот пафос, Светлая? - Жест на зал, впереди замоячала арка, свернул в неё, оказался на балконе, с удовольствие втянул прохладный воздух.

0

10

Девушка проследила за ним взглядом, проигнорировав слова насчет пола и обуви. Она прекрасно могла сражаться и в них, была натренирована на любой случай.
-Это не твои заботы,я вынуждена применить силу, поскольку ты не отсюда. Тебе не место здесь.
Он вышел на балкон,свернув, что показалось ей ещё более хамским. Она совободила ноги от платформ и прошла туда. Резкий и ловкий прыжок. Она перепрыгнула его и оказалась на ограде, ударив его, тем самым выбросив в зал.
-Не смей осквернять это место.
Я не позволю кому попало так вальяжно вести себя в этом месте, которое связывает меня с прошлым, в котором я выросла.
-Защищайся.- объявила она, когда они оба оказались в зале.

Отредактировано Юика (2007-10-14 19:18:01)

0

11

Парень в полёте сумел перекувыркнуться, тем самым "приземлив" себя на ноги.
- Осквернять??? - Искренне изумлённый взгляд. - Каким же образом? Находясь тут?... люди... - вздох исполненный притворного сожаления.
- Всё ещё путаете Свет с Добром, Тьму со Злом? Как...узко... и это слова правительницы империи?
С сочувствием взглянул на ту:
- Уж слишком сильно вы, ваше величество, засиделись в этих стенах, не видя реальной жизни...она не делиться на белое и чёрное, множество оттенков присутствуют в ней...это прописные истины.
Словно свысока(что не так уж и отличалось от правды) посмотрел на ту.

0

12

Девушка грозно смотрела на него, чуть приодняв голову, поскольку тот был выше её в росте. Услышав о том, что он обратился к ней, как к императрице, Юика сделала неуверенный шаг назад.
-А ты быстро соображаешь..несмеотря на свой вид и манеры так обращаться к императрице.
Императрица опустила оружие, убрав его в пояс на кимано, и посмотрела на него, опустив взгляд после его слов.
Он прав, я ни разу не выходила за пределы этих стен, потомучто все опасалсь за меня, считая, что мне там опасно и не слудует быть на равне с остальными. Но я так не считала никогда, хотела увидеть мир своими глазаи, а не с помощью магии.
-Да..я никогда не выходила за пределы Муниципалетета, мне запрещали. Вообще-то, до твоего прихода,я собиралась сбежать, но никак духу не хватает.- она перевела дыхание.- Может я совершу ошибку, но я очень хочу помочь этому миру.

0

13

- Помочь этому миру? - Насмешка скользнула во взгляде. - Каким же образом?
Чародей с некоторой придирчивостью во взгляде взглянул на ту.
- Мир.. весьма интересная .. субстанция и... так ли ты понимаешь свою потребность? Помочь миру - избавиться от населяющих его тварей... - Людей, демонов, стольных разумных... либо же  твоё желание - помочь обществу, государству?

0

14

Девушка всегда любила этот мир, его жителей, разных существ, хотя не все относились к ней с миром. Она ставила ещё с дества перед собой задачу, что изменит этот мир, а нарушение баланса только подтолкнуло её к этому решению.
-Я не собираюсь выбирать между ними. Уничтожить всех- это неприемленно для меня, даже если они захотят моей смерти,я не отступлюсь от своих слов. Общество без государства, как и государство без общества не может существовать, они должны быть едины и взаимны. Я изменю этот мир!- с вызовом крикнула она.
Императрица сжал руки, отчего ветер окружил её тело, теребя одежду и приподнимая волосы. Взгляд был настолько уверенным, что сейчас бы никто не осмелился спорить с ней или убеждать.
-Я рождена, чтобы изменить его, и ты мне не помеха, не вставай на моём пути.- сказала она холодно, будто изменившись на глазах.
Она взмахом руки откинула его в сторону, направляясь в его сторону.

0

15

Маг отбросило прочь с неимоверной скоростью, силой. Одинокая мысль пронеслась в голове:
Сильна, но без грамма опыта и ума...по всей видимости...
Дабы избежать столкновения со стеной, чародей попросту мирцнул. Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт.
Воплотился он уже у неё за спиной, на расстоянии шагов эта в десять, прибывая всё в той же небрежно изящной позе, промолвил:
- Твой энтузиазм просто впечатляет, жаль, что столь скоро тебе прийдеться распрощаться с ним.
- Не все готовы будут изменить свой лад жизни...многие будут противиться...люди - в большинстве своём...вы так не однообразны....
Направился прочь от той - в сторону уже знакомого балкона.

0

16

Когда он подошел к ней, ветер утих, а она посмотрела прямо и вздрогнула при ощущении на себе ег дыхания. Стоять так близко к особе императорской крови, было неприлично, особенно его если он был мужчиной.
-Я знаю...
Она прошла за ним, встав позади и смотря на него, держа руки на кимано. Девушка постепенно пытаясь угадать, кто он и за чем пришёл сюда.
-Но я постараюсь сделать так, чтобы их жизнь стала лучше, понадобится, я издам новые законы, чтобы жизнь улучшилась, но власть не ослабла.
Совет будет против, но я их не собираюсь спрашивать.
-Я не знаю, кто ты, но у меня есть к тебе просьба. Помоги мне сбежать отсюда и стать сильной.
Императрица поклонилась, склонившись перед тем, кто ниже её по статусу. Но сейчас она хотела стать обычным человеком,а не императрицей.
-Желай, что хочешь.

Отредактировано Юика (2007-10-14 21:03:28)

0

17

- А мир не содрогнулся от этого, не так ли? - Лёгкая усмешка исказила уста Чёрного Волшебника.
Внимательно взглянул на ту, вглядываясь в саму суть её - душу, глаза - в лёгком прищуре, задумчиво потёр подбородок.
В очах полыхало пламя...чёрное...
Четыре чёрнооперенных крыла возникли за его спиной. Слова сорвались с губ:
- Ты понимаешь все последствия заключенного со МНОЙ договора? В таком случае - ты будешь моей, как телом, так и душой... до срока окончания контракта.
Протянул той открытую ладонь.

0

18

Девушка подняла взгляд, ведь такой договор был недопустим для неё, но не для императрицы. Она протянула мягкую ладонь к его, подойдя чуть ближе к нему.
-Я понимаю и прошу тебя помочь мне, взамен я отдаю тебе своё тело и душу.
Это самый необдуманный поступок за все мои 27 лет. Но я уверена, он поможет мне, ведь он не станет так же врать и лицимерить при мне.
Она дотронулась до его ладони, после чего появилась небольшая вспышка, ослепившая её на время. Когда она открыла глаза, на её плече ркасовалась черная татуировка ввиде странной и непонятной ей надписи. Это была невидимая для остальных печать, которая подтверждала контракт с демоном.
-Но только попробуй не исполнить свою часть договора, я лично с тобой расправлюсь.- прошептала она.
Решиться на такой поступок, не кждый бы смог, но она решилась на это. Сейчас её сердце полно было сомнений и тумана, из-за которого не было видно ясных мыслей.

0

19

- Это будет не в твоих силах...ты уже моя...как телом, так и душой... до окончания срока, что был назначен ни мной, ни тобой, но прости мне столь пафосные слова - самой судьбой.
Улыбнулся той, вновь перейдя в полностью человеческое обличье, произнёс:
- Ты видела окружающий мир лишь со слов Совета, не так ли? Не видела и десятой доли... правды...
Развернулся к видневшейся с балкона столице.
- Знаешь ли ты чем живут твои подданные, из радости, мечты, несчастья, горечи, трагедии и желания? Нет...не спорь - ответ обоснован... му спустимся туда, но...не в таком виде... уж слишком много внимания ты привлечешь своим несколько экстравагантным видом...
Прищёлкнул пальцами: пред девушкой появились несколько комплектов одежды.
- Выбирая и идём... драгоценности и прочую символику оставишь тут.
Облокотился о стену, несильные ветерок ласково ерошил иссиня-чёрные волосы на голове, солнце же залило его нежным сияние, пуще прежнего уподобляя ангелу вышедшему из Тьмы: столь прекрасному, но и одновременно - порочному.

0

20

Девушка подошла к одеждам, внимательно разглядывая их. Она решила, что ничего не поделаешь и от кимано придёться отказаться, поэтому посмотрела на мужчину строгим взглядом и опустила руки на развязку.
-Отвернись, пожалуйста.
Она посмотрела на представленную одежду ещё раз и нахмурилась, ведь перед ней весели одни черные, обтягивающие и короткие вещи. Взгляд упал на одежду, которая более или менее была приличнной, хотя черная свободная юбка в складочку её смущала. Императрица, которая всегда носила кимано и закрытые одежды, теперь одевала нечто подобное. Сняв с себя диадему и прочие украшения, она положила их на столик, который был неподалеку. Потом сняла с себя одежды, оставшись практически голой. Взяв новую одежду, Юика нахмурилась, но всё же начала одевать черную рубашку, поверх которой красный кожанный топ. На ноги она надела черные, кружевные чулки, а поверх чёрную юбку, которая была с несколькими разрезами, а снизу красные, кожанные шорты. Завершающим была обувь, ввиде высоких черных сапог с застёжками и на небольших каблуках. Она сложила одежду и подняла взгляд на мужчину, будто говоря своим взглядом, доволен, что одел меня так.
-Я готова.- произнесла она спокойно.
Она подошла к нему, ждя дальнейшего направления.

0

21

- Умница... - Лёгкая улыбка скользнула по точённым устам, глаза чуть заискрились, спокойным взглядом оглядел ту с головы до пят, кивнул.
Вновь посмотрел на виднеющийся внизу город, такой казалось бы прекрасный и идеальный, что глаз отвести сложно.
Невольно залюбовался всем этим донельзя пафосным величием.
- Пора... - Кратко произнёс.
Отступил на шаг назад, мирцнули.
Переход.

Отредактировано Арэм (2007-10-16 17:54:28)

0

22

Девушка промолчала на слова мужчины, лишь слабо кивнув. На долю секунды в сердце появилось сомнение, но поняв, что она так росидит всю жизнь, слушая Совет, поэтому сжала руки, убрав катану за пояс, и направилась к нему.
-Да.- кратко произнесла она.
Подойдя к нему, она обернулась, глядя на её вещи, диадему, на Зеркальный зал. Вспомнив все моменты, которые когда-либо у неё были связаны с этим местом, она подошла к демону впотную, исчезая.
Я ведь даже его имени не спросила.
Она исчезла, начав тем самым своё новое путешествие, оставив титул. Письмо с объяснением было в её спалье, где говорилось, что она ушла, чтобы изменить мир и вернуть равновесие. Чтобы о неё не беспокоились, что она вернётся, когда заслужит место императрицы.
>>>Квартал бедняков.

0

23

---Империя Хаоса---Муниципалитет---Зал Совета---

Авари непеша шел по коридорам к знакомой зале... Зеркальный Зал всегда успокаивал его, но сейчас он был целью, ведь именно сюда ушла императрица из Зала Совета... Авари толкнул дверь и вошел в пустынную залу в которой не было ни души... Настароженно вдохнув воздух Эльф поудобнее перехватил посох, что бы при надобности сотворить заклятие защиты... Хотя но не понадобится - Авари как всегда взял с собой Камень Ветровеи... Взгляд Эльфа притянула диадема Императрицы лежащая на столе... Авари чувствовал силу темного... Вдохнув воздух все еще носивший отпечаток волшебства Авари улыбнулся... Он попытался пойти по следу Императрицы, но не смог... Ему элементарно не хватило силы на переход... Усмехнувшись Авари вмахнул посохом и тут же Истинный Огонь стек с руки на пол и сферой окружал Эделя... Когда сфера была закончена Авари моргнул и изчез в огне... Дабы вернуться из огня...

Сюда

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Игра » Зеркальный зал