1.Фамилия, имя и прозвище персонажа
Кериган Арго Инверс Норд или для простоты Каин.
2.Пол
Мужской
3.Раса
Демон
4.Возраст
7211 лет
5.Характер
Каин...Многое за него говорит имя и его происхождение. Он демон,а как известно демоны не могут быть добрыми, правдивыми честными и любящями! Отсюда напрашиваеться вывод: Каин эгоистичный , лживый,
жестокий и злой ублюдок). Несколько эксцентричен и всегда на стороне не правых, одно время даже пробывал работать адвокатом. Конечно бывают проблески доброты  душевной (ДУШЕВНОЙ???!!!! о.О) Но большую часть времени он тратит на то что бы прикидываться добрым и развлекаться!  Иногда может завистнуть посреди коридора ( Бил гейтс писал мой моск!!!) задумавшись. Эксцентричен, бывает отмочит  что нить и думает нафига?! Причем все начинают от его выходок выть в голос! Иногда бывает мелочен до безобразия вплоть до того что может элементарно подножку ради прикола поставить и вообще с ним надо держать ухо востро,посколько друзей у него нет, есть лишь рабочий материал . Он преследует одному ему ведомые в жизни цели и , фактически идет по головам. Развратный тип, он может заниматься сексом везде и с кем и когда угодно его настроению, если он хочет заполучить себе игрушку в постель  то он её получит, не важно в каком виде! (Кстати из его постели не все живыми выходят). Полностью угождает своим интересам, иногда помогая кому-либо,если их цели совпадают. В выпивке и куреве не разборчив, иногда увлекаеться наркотиками, но они поче му то привыкания у него не вызывают ( демон нах!) И вреда нет особого...так головая боль утром и то через раз.симпатизирует разного рода преступникам, чаще организованой преступности. Иногда ради интереса работает за плату, если дело интересное. Каин вобщем еще та штучка. Всегда всем улыбаеться,только улыбка у него странная с ней можно девушке цветы дарить и с ней же можно стряхивать с кончика туфель чьи-то налипшие мозги....
6.Внешность :
Высокий, где то 192 см и 120 кг веса ( жира нет ни капли) Крепкий,е худощавая палка. Глаза желтые с оранжевой окантовкой (только не пярой круг оранжевый, а Как переплетение волокон) Зрачок вертикальный. Одеваеться не броско, обычно свитер и тряпичный плащ На ногах военные сапоги на руках перчатки с обрезаными пальцами и с шипами по типа когти. На пальцах таже посит стальные,заточеные на алмазном станке когти. Джинсы черного цвета, как и свитер плащ чуть более сероват. Волосы аспидно черные Ноги крепки,развиты как и руки. На шее носит перевернутую пентаграмму на груди наколка таже пентаграмма,только с вписанным бафометом на груди. на руках наколки в виде обвившего их терновника. Когда выходит в люди всегда надевает линзы,что бы народ не пугать. Нижнее белье предпочитает не носить. На глазах иногда очки темные, класические. может его одежда может быть не вычурной, зато сшита лутшими мастерами этого света, благо на себя он ни когда не скупился. На голове всегда накинут капюшен. на штанах ремень военный с большой бляшкой в виде перевернутой звезды.
7.Статус :
Заместитель главы пиратов.
8.Состоит/не состоит в ордене.
Пират!
9.Вероисповедание:
Нууу...ради прикола-Сатанист.
10.Способности и сверхспособности
-Телепатия(пред)
-Внушение( пред)
-Илюзия( высоко)
-Магия огня( предел)
-Магия теней ( предел)
-Магия крови( средний)
-Шаманство( высоко)-Шаманство это магия которая используеться очень редко но метко. Одно заклинание можно готовить месяцами и "вывешивать на пальцы" Но эфект по настоящему страшен.
-Камнекожа
-Телепортация
-Вуду( средний)-болезни,проклятья и тд и тп.
-Инкуб
-Ночное зрение
-Повышеная реакция и сила.
Вроде дестяй...Не глядите что все так страшно выглядит) на самом деле я буду этим редко пользоваться, если не вынудят)
11. Оружие и уровень владения им
Два боевых армейских ножа в сапогах, скрытый пистолет на пружине в рукаве,и два узи в кобурах. На все есть лицензия. Ножи-идеальное владение, Огнестрельное среднячок,но тренируеться.
Ну и если это можно назвать оружием...Электро гитара:
http://ra.foto.radikal.ru/0707/51/b3b2a81bf3f3.jpg
12. Артефакты (если есть)
А то! Старый-добрый кровь-камень. Обнаружение угрозы с шансом в 80%
13.Ориентация
Бисексуал актив.
14.Любит/Не любит...
Ой...Ну я же в характере все описааал...Ну лааадно.
Любит: Секс,наркотики, пьнство, жестокость, кровь, поглумиться, курево и снова секс!!!
Не любит: пафос, глупость, ( скорее смееться над милосердными), Да много чего,всего и не перечислишь...ваще очен привередлив в некоторых вопросах..например выходит из себя,когда не соблюдают гигиену тела....
15.Биография: Как я писал выше он всю свою жизнь провел в развлечениях и забавах,плотских утехах и всякой такой чуши,но с недавнего времени у него появилась какая то цель и она явно связана с противостояние не законного мира и порядка. Он пробывал работать лет 20 назад адвокатом ,защищая преступников и вытягивая даже безнадеги полные, получал бешенные гонорары и вообще делал карьеру,потом это ему наскучило и он снова погряз в плотских утехах. В скоре он умудрился вступить в общество пиратов и осесть там, поскольку с этого насеста было оччень удобно наблюдать как разворачиваеться игра на поле действий,а полем являлась столица. он пробился в замы главного пирата,но тот был драконом а это была единственная расса которую он уважал,не прекланялся а уважал за их силу и хитрость некоторых,поэтому решил понаблюдать как действует нынешний вождь Пиратов, "Капитан" иногда легонькол  поддталкивая его на те или иные действия или создавая безвыходные ситуации. Конечно он слушался приказов,но иногда цепляясь к словам ставил все с ног на голову и получалось вовсе не то что задумывал Аиа.... А последнее время он начал делать для себя выводы что над драконом ктото еще стоит и он действует по его указке...дракон по указке...Сейчас пока он в раздумьях...
16.Дополнительно: Не правша, не левша-обоерукий.
17. ICQ 280071184

Именно такой зам мне и нужен. Добро пожаловать в мир Хаоса, а отдельно от меня... добро пожаловать на Грань(мой корабль). Аиа.
Гоменасай, что влезаю на вашу вотчину))) Королева в восхищении!
Слава Хаосу, что вассал моего вассала - не мой вассал))). ^_^ С возвращением! Я надеялась, что ты возвернешься))). Кира

Отредактировано Каин (2007-08-01 03:38:36)