Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Игра » Каюта старпома.


Каюта старпома.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не очень большая каюта. в углу стол с мощным компом встроеные в потолок лампы  и вообще больше похоже на офис,чем на каюту. только не вписываеться череп на столе и кровать. вот. В другом углу пюпитр с документами на полу ковер. и три маленьких илюминатора. на потолке три вентилятора и большой фикус рядом с пюпитром.

0

2

==> Палуба
-В каком смысле? - тихо проговорила девушка, продолжая отыгрывать насмерть перепуганного юнгу перед лицом грозного и свирепого старпома. Нервно сворачивая трубку из листов бумаги, Алекто практически шептала, сверля тяжелым взглядом ковер на полу. - То есть, я не знаю, что сказать. Подскользнулась вот и вышло вот так. Простите. - испуганно ойкнув Алекто попыталась расправить несколько смятые документы. Неуверенно усмехнувшись она  положила документы перед Каином и отошла подальше от стола в тень, бросив на сидящего демона странный взгляд совершенно неподходящий для трясущегося за свою жизнь существа.

Отредактировано Алекто (2007-08-05 04:22:07)

0

3

» Палуба

-Ничего...-С разочарованием проговорил Каин разглядывая симпатичную девушку, стоящую в тени. Он просмотрел документы,некоторые были понастоящему интересны,а некоторые были лишь отчеты рядовых агентоов на грунте. Он снова поднял взгялд на демонессу и произнес тихим, обещающим от короны до эшафота голосом:
-Садись в кресло, Дочь.-На последнем слове его голос немного изменился на более теплый. он погялдел на Алекто и снова восхитился, как она держалась и как себя оценивала в данной ситуации. каин откинулся на крсло и взял быка за рога.
-Давно ты на корабле? Как мать? (впрочем этот вопрос его ни сколько не интересовал, ему было плевать на ту демонессу)
Каин предпологал что Филиция все таки отправит дочь сюда,но не редпологал что то будет так поздноЮ, ведь 200 лет прошло... Он закурил,не спросив,как пологаеться у девушки, разрешения и включил компьютер.
-Так. Во первых скажешь ,что это за документы и как они к тебе попали,кто отдал. Далее.  Мне нужно знаь что ты умеешь, и кто у тебя враги.Кто друзья. Где ты была все это время.- перешел на покровительско-деловой тон Каин , потягивая сигаретный дым и поглядыая,время от времени на часы над дверью, ведь скоро пора возвращаться,чтобы не привлеч подозрений. Он сделал пару записей в компьютре и добавил:
-Поодробно.

0

4

Алекто показалось, что кто-то огрел ее пыльным мешком по голове. Маска дала трещину и подозрительно сощурившись она посмотрела на бесстрастного демона - Каин курил удобно расположившись в кресле и казалось совершенно не обращал на нее ни малейшего внимания. Пожав плечами, она подошла ближе и уселась в кресло, положив ногу на ногу.
-Значит, отец... - протянула она, ехидно усмехаясь и переплетая пальцы. - Очень мило. А на корабле я вторую неделю, странно что вы не заметили - пару раз даже задания давали. Например забрать документы от капитана и принести их вам, вместе с каким-то там .. метром. - подавшись вперед она вытащила из кармана металлический цилиндр и положила его на стол, затем, откинувшись на спинку кресла,  Алекто проговорила глухим голосом. -Как мать? Понятия не имею - криво усмехнулась демонесса - пришлось уйти в этот жестокий мир, когда ей стало накладно меня прятать от своих воздыхателей. - теребя пальцами кончик косы она продолжила - Так что последнее время я путешествую по этому миру, развивая свое мастрество - втираться в доверие, наживать врагов,... кажется одно из другого вытекает, да? Магия, владение холодным оружием - иными словами всего понемножку так сказать, а вот список врагов предоставить не могу - он постоянно обновляется. - мило улыбнувшись Алекто потянулась и положила руки на подлокотники. - А друзья.. есть несколько, правда они считают меня умершей. Вроде бы все...

0

5

-Понятненько...-Задумчиво проскрипел демон, почесывая подбородок,вероятно о чем то задумавшись. Каин поднялся и прошелся по комнате, после чего повернулся к девушке и произнес уже вполне нормальным голосом:
-Вобщем так. Если кто донимать будет-обращайся. И не теряйся тут,ок? Сейчас мне нужно идти,так что можешь переночевать несколько ночей в этой каюте, меня не будет. Ладно...пока.-Демон снова открыл портал в той прорехе в щите алхимиков,что он создал, правда она начанала зарастать,поэтому он торопился. И он больше не рисковал рвать пространство под носом у алхимиков,остерегаясь быть замеченым. Он переместился сова в бараке и притворился что спит.

0

6

-Пока. - зевнув, Алекто проводила новообретенного "папашу" спокойным взглядом - сдерживая желание запустить в прямую спину чем-то поувесистее. Предложение провести несколько ночей в этой каюте, насмешило ее  - "пяти минут не поговорили, а он уже оставляяет меня наедине со всеми документами. Странно все это." - встав с кресла, она прошла по каюте, разглядывая обсиановку. "Ну, что же... Хоть высплюсь немного - никто же не посмеет потревожить грозного старпома" - усмехнувшись, она провела кончиками пальцев по пюпитру. Странное дело, в глубине души она была даже рада, что есть в этом мире кто-то кому не безразлична судьба беспокойной демонессы - давно привыкла во всех врагов видеть. А тут.. "Не теряйся тут..." . В сердце зашевелился странный клубок доселе незнакомых для нее чувств, поэтому приглушенно чертыхнувшись, Алекто почти выбежала из каюты на палубу.

==> Палуба.

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Игра » Каюта старпома.