Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Игра » Палуба


Палуба

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Отсюда можно полюбоваться видом, посмотреть вниз и насладиться городами, полями, долинами, что распростёрлись под твоими ногами. Ну или же просто перебраться со своей палубы на чужую с целью пограбить и просто повеселиться.

0

2

На палубе открылся портал и с мощным ревом оттуда выехал мотоцикл Каина, проезжая еще нехилый тормозной след. Каин успокоил команду и установил мотоцикл в специальный гараж. , закуривая сигарету . Он закрыл двери гаража и прислонившись к ним уставился в стальной потолок,размышляя о первых своих шагах к той цели которая нужна была ему. Благо эти цели на данный момент совпадали с целями пиратов, так что он пока мог себя уютно чуствовать в данной ситуации и на данном месте. Каин походил около гаража и поднявшись в диспечерскую , через матюгальник собрал всю команду на палубе. он отобрал тот кто ему подходил: меньше всего запоминающихся и более менее спокойных и адекватных и отправился ,переодевшись в обычную одежду и заставив переодется остальных, на дело. Легенду он расказал им по пути и требовал жесоточайшей конспирации и следовании легенде.
>>>Штаб гос алхимиков.

0

3

Сначала послышался мелодичный свист, потом и появился субъект, рушащий очарование тихой (в кои-то веки) палубы. Точнее сначала из-за угла выросла куча каких-то бумаг  вперемешку с деталями, которую несла на вытянутых руках юнга.
-Эх, жизнь моя жестянка... - пробормотала она, преодолевая последний поворот и осторожно шагая по палубе. - Поберегись!!! - крикнула она, предупреждая о своем явлении. "Ведь как обычно - пара шагов и хаос на корабле. Хоть бы ра-а-а..." - наступив на масляное пятно, Алекто исполнила пару пируэтов и со всего размаху шлепнулась на палубу. В глазах демонессы потемнело, и заплясали банальные звездочки - с тихим шорохом вокруг поверженной Алекто опускались исписанные и исчерканные листы, а детали разлетелись по всей палубе. Тихий металлический скрежет вынудил оторвать лицо от прохладного металла и посмотреть вперед. Какая-то особо важная деталь... какой-то там метр, исправно катился к борту - минута другая и железяка свалится и пиши пропало. Сфокусировать мысль на объекте не позволял звон в голове. Чертыхнувшись, девушка худо-бедно поднялась и рванула вперед - пальцы сомкнулись на прохладном цилиндре, когда последний практически вывалился наружу.
-И какой же умник разлил машинное масло на палубе?! - прошипела она, переворачиваясь на спину и переводя дыхание.

0

4

>>>Штаб гос алхимиков

Прямо рядом с Алекто разгорелась огненая воронка, дырявя простраство и создавая путь на палубу,весьма сильному демон. Каин вышел из воронки и отряхнулся,все таки путь через портал вешал на путника много простраснственной пыли...
-Эй! Ты что тут валяешься без дела?!- Воскликнул Каин споткнувшись о тело своей дочери ,но не заметив кто это. Он уже начинал зкипать как чтото щелкнуло у него в мозгу и он повернулся к девушке...горло у демона перехватило. на него тутже нахлынули воспоминания ...Для демона нет ни чего важнее его потомка потому Алекто так и подействовала на пирата,буддто опустив своим видом его  воду на пару минут. Каин помотал головой и с чуством,не понятным или даже просто незнакомым для него провел по щеке девушки тыльной стороны ладони. он вспомнил свои прошлые похождения и тот момен т когда он был осторожен,когда он не осознано зачал ребенка. Ни один демон не может ненавидеть своего ребенка. Только к ребенку демон может испытывать любовь. Только. Он ,не поднимаясь с колен всматривался в лицо юнги и видел в нем знакомые черты...
-Алекто...-охрипшим голосом произнес он...

0

5

-Извините, - пробормотала Алекто, готовясь схлопотать по первое число за свою оплошность, но как не странно,  расплаты не последовало. Осторожное, почти нежное прикосновение к щеке заставило демонессу вздрогнуть и поднять глаза - и тут, будто к щеке приложили раскаленное железо - "это лицо... найди его..." - всплыла строчка из письма, да еще странное жжение во внутреннем кармане. Алекто прекрасно помнила на кого она заговорила часы. И поняла, что нашла его - демона с фотографии.
-Ты, - проговорила она, отстраняясь и нащупывая рукоять кинжала. "Как мило, и что дальше... Спросить как дела и попытаться выяснить -  на кой черт мне нужно было его разыскать?!" - то есть вы, - нашлась Алекто, решая отложить выяснение отношений до лучших времен. - Вам просили передать некоторые документы. - изображая на лице смятение исполнительного подчиненного, она принялась перебирать бумаги, отыскивая необходимые.

0

6

"Не узнала!"-мелькнула в голое у демона и он поднялся,помогая подняться девушке.
-Пойдешь со мной.
кинул ей Каин и зашагал к себе в кабинет. Его походка дышала силой. он будто раздвигал пространство собой,идя по палубе. стук его сапогов отбивал тяжелую дробь в стали пола корабля. Он завернл за угол и дождался, пока юнга проследует за ним. Она все таки исполнила свое обещание...Филиция отдала мне на опекунство Алекто!! Наконец то!-Крутилось в голове у демона,но он не мог понять почему Филиция.его любовницадемон так долго ждала. Пройдя до двери он сделал лицо пострашнее и отрыл дверь перед деушкой.
-Входи.
тихо сказал он дожидаясь опка девука окажеться внутри. Закрыв дверь он уселся в свое кресло и произнес:
-Ну? Что скажешь?-Произнечс с улыбкой на лице..с особой улыбкой.
>>>Кабинет Старпома (оба)

0

7

Мрачно усмехнувшись в спину демону, Алекто наскоро подняла документы и запихнула беглую запчасть в карман. "Ну что же... все становиться интересней и интересней" - вытащив из нагрудного кармана часы, демонесса качнула их на цепочке из стороны в сторону, будто принимая решение, и пошла следом за Каином. Неслышно ступая следом за старпомом, юнга думала о превратностях судьбы и почему именно на этом корабле. Во время затормозив, чтобы не врезаться в остановившегося демона, она осторожно скользнула внутрь его кабинета, стараясь не поднимать глаз.

>>>Кабинет Старпома (оба)

0

8

Мост>>>
Взметнулась пыль и на палубе очутился чертовски злой  демон, и звали которого Каин. Зол он был с того ,что ему было ужастно скучно! ведь все разбежались и ни кто не может даже почеловечески выпить с ним! сегоня в Бар он не хотел, да и спать не хотелось...Вобщем он нервно курил на верхней палубе корабля,выйдя наружу и наслаждаясь разреженым воздухом и выкуривая уже,наверное третью пачку в день. Он сейчас думал как поскорее избавиться от Аиа,точнее избавить его от своего присутствия... Да еще и дочь его объявилась,что очень порадовало старого демона. Он сейчас уже прикинул как поднять девчонку,мало того,ему придеться её учить,что напрягало...но..."это огло бы быть интересно!!" С удивлением подумал он. Он поймал пробегающего матроса и отправил дискету в каюту капитану и словив второго отправил отыскать девку,что называла себя его дочерью. он немного поморщился,понимая что нужно будет долго гнать всякую пафосную пургу и объяснять ей чо почем,но  ,наверное она и так все воспримет,без речей,начинающихся с " Чадо Мое!" Если не глупая,конечно... "Черт! Она очень на Мать похожа! ...Мда везет мне на события..." Он прошелся взад в перед по верхней палубе и изучающе посмотрел на облакаи ему почудилось что они как назло все глумяца над ним ехидными улыбками.сплетенными из безплотных паров земли. Каин невесело искривил губы и поковырял вылетающую заклепку сапогом,соскребая кожу с мыска сапога. Мысли,казалось выдувал ветер и он решил подождать,пока юнгу найдет тот Матрос.

0

9

==>Каюта старпома
Алекто как ошпаренная выскочила из темной и ставшей в мгновение душной каюты, и вцепилась пальцами в стальной поручень Ч-черт... знай свое место. Раскисла, смутилась и вообразила себе не весть что. Ну, отец, и что?! Думаешь он примет тебя с распростертыми объятиями и вы будете бок о бок... - демонессу передернуло - липкая волна воспоминаний накатила внезапно.
Прижатая к стенке девчонка неопределенного возраста, прижимает к щеке холодную сталь пистолета - за тонкой стенкой идет веселая вечеринка. Ее жертве исполняется 55 - отец семейства, заслуженный работник и просто хороший человек. Для некоторых. А так же бесстрастный убийца и наркоторговец. Он твоя первая жертва - билет в касту убийц.
-Тебе достаточно вышибить его мозги и все, котенок - жаркое дыхание обожгло затылок, взъерошив короткие рыжие волосы. - И мы сможем убивать этих сволочей... Безнаказанно.

-Эй, как там тебя! Юнга! - матрос почти прошел мимо сгорбившейся девушки, а потом будто вспомнив о чем-то, вернулся. - Тебя старпом зовет.
Уже вернулся - подумала Алекто, заправляя прядь волос и выпрямляясь.
-Уже иду. - матрос унесся дальше, а юнга, спрятав ладони в карманы брюк она пошла  навстречу к Каину.
Завернув за угол, Алекто почти нос к носу столкнулась с демоном, мерившим палубу шагами.
-Звали?

Каин, Алекто, прочитайте пожалуйста каюту капитана, где-то оринтеровачно середину, просто что бы были в курсе.

0

10

-Извини, конечно, но твой вопрос ,думаю,нам обоим кажется абсурдным,не так ли? Если ты пришла по своей воле,то соответственно я тебя не звал и уже мне стоит спрашивать тебе "Чего тебе надобно?" Ну а если тебя нашел посланый мной матрос ,то естественно я звал тебя...Я думаю ты тоже это понимаешь и сказала это по рассеяности.-Каин подошел к девушке и отвел её к опручням, что огораживали край верхней палубы,дабы ни кто не свалился по пьяни или изза усталости в пустоту.
-Я уделяю таким вещам внимание только по одной причине: Учись производить хорошее впечатление и впринципе простую фразу высказывать витиевато и с капелькой яда, поскольку в том обществе,куда я собираюсь тебя протолкнуть это будет весьма полезно.И еще...-Каин чуть помолчал- Не называй меня "сэр" и тому подобное когда мы одни, формальности нужны народу,дабы показывать власть и соблюдать четкую иерархию...Не хочу показаться занудой, втолковывая азы...Но ты сама понимаешь,я тебя не знаю,пока,но сейчас мы это исправим, и не знаю твоего уровня подготовленности! Лутше подстраховаться. Сейчас я попрошу у тебя подробного и четкого , а главное адекватного рассказа о себе,не расплывчатыми и непонятными фразами.-Каин говорил тихо и спокойно,не давя девушку и не распологая к себе враждебно. Он закурил новую сигарету и предложил одну девушке,положив её на парапет, после чего приготовился слушать,одновременно размышляя о том как бы деликатнее уйти с корабля,не напрягая команду,постольку поскольку(он решил) что она может ему приготься и создавать трудности для пиратов у него не было желания. Аиа он решил не убивать , да и продолжить поддерживать связь с Кирой,но в этом городе ему катострофически не хватало связей,для того чтобы чуствовать себя достаточно комфортном.поэтому он решилпосвятить много времени,решению этог вопроса...да еще и с печатями он захотел разобраться,ему нужен был один реагент, кооторый можно достать только в абисе.за печатями ,поэту ему придеться быстро сорвать печать и отправиться туда,но для начала ему нужно было обезпасить Алекто,что весьма сложно...Он сделал очередную затяжку и повел плечами...
-Ну? Я жду...

0

11

Маска скепсиса дала трещину – вздохнув, Алекто оперлась на поручень и проговорила.
-Ну, раз это так важно... Заранее извиняюсь за сумбурность и отсутствие структуры - сама начинаю забывать с чего все когда-то началось. - взяв предложенную Каином сигарету, Алекто повертела ее в пальцах, не торопясь закурить.
-Когда мне исполнилось двадцать лет и, одной нашей общей знакомой стало надоедать присутствие в одном доме потенциальной соперницы, я решила уйти. Просто так одним прекрасным тихим утречком собрала манатки и дала деру из того… места. О чем до сих пор не жалею. На этом участие матушки Фелиции в моей жизни окончилось. Ой, вру, один раз она меня от легавых спрятала, правда за приличную сумму и, не догадываясь, что чудо с коротким ежиком серых волос и татуировкой во все лмцо и есть ее родная дочурка. А «чудо» просто решило не представляться.
Когда, очутившись в жестком и совершенно не познанном мире, мне пришлось крутиться, чтобы выжить мои способности и дали о себе знать. Для мелкой воровки дар хоть как-то менять внешность или же создавать зеркального двойника – хлебное дело, правда, о такой поразительной удачливости становиться известно всем... даже тем, кому и не надо было бы знать.
Меня очень быстро приняли в гильдию воров и убийц – знай себе выполняй задания, плати маленький процент, а вольное братство, если что прикроет твою… спину. Ни каких ограничений, забот и тревог – достаточно простой способ существования, правда, нет ни малейшей уверенности в завтрашнем дне. И порой это жутко скучно.
Несколько раз я попадала в серьезные переделки, рискуя своей шкурой просто так или же подчищая за кем-то хвосты -  и поняла, что фактически не отвечаю за свою жизнь – как решит старший, так ты и будешь поступать, когда есть и с кем спать. Но вот уйти оказалось не очень-то просто.
Так я умерла первый раз. Мое отражение замуровали в одной стене и забыли про своенравную воровку.
В следующий раз я действовала осмотрительной – никуда не вступала, ни с кем не общалась, даже пыталась жить нормальной жизнью. – Алекто глухо рассмеялась, откидывая голову назад. – Завести семью.
Но и тут промашка – быт и домашний уют быстро наскучили и приелись, а постоянное присутствие требовательного и придирчивого спутника просто раздражало. Три года постоянной борьбы с внутренним «я» и вуаля, незадачливую жену сбивает машина. Тихие семейные похороны и снова забвение.
В третий раз я попробовала пожить вполне законно – никого не убивая и не грабя, играя на провинциальных подмостках, и даже скрывая свои «таланты». Но мне снова не повезло – во время случайного пожара в театре я должна была погибнуть по всем статьям. И снова злосчастный двойник пал смертью храбрых объятый жадным пламенем.
Алекто замолчала на долгие мгновения, переводя дыхание и собираясь с мыслями.
-О прочих жизнях я стараюсь не вспоминать – во-первых, нечего, во-вторых, они очень похожи друг на друга. А пересказывать одно и тоже довольно-таки муторно. – встряхнув головой, Алекто задумчиво прикусила губу. Каждая из попыток оставляла свои плюсы и минусы, а первым правилом было - не доверяй никому. А в данный момент она собственноручно нарушала эту своеобразную заповедь. Что дальше?!
-Что-нибудь еще? – спросила демонесса не поворачиваясь к Каину.

0

12

Демон слушал расказ внимательно,не перебивая девушку и кивая своим мыслям там где это для него было нужно. Он крутил в руках очередную сигарету и  иногда с кочика падали ошметки табака,что были либо халтурно забиты в папиросу,либо просто расрепались в пальцах Каина. Демон вздохнул после окончания рассказа и выдержал небольшую паузу...Как то все это однообразно для нее...лукавить,видать. Ну а если нет,то Алекто ,получаеться, дважды споткнулась на семейной жизни...А хер с ним... Каин посмотрел прямо в глаза дочери и прошелся туда-сюда по верхней палубе, зачем-то считая шаги в уме и после пары оборотов резко развернулся к девушке.
-С тобой все понятно. Вот-Каин передал девушке дискету-Отнесешь это Капитану,он поймет что к чему, та некоторые объяснения связаные с моим отсутствием и рекомендация тебя на мое место. Да,как ты уже поняла я ухожу с корабля, а посему, если у тебя возникнут трудности,то обращайся,также возьми вот это...-Каин сунул девушке колечко, обычное медное колечко-Не снимай его,ибо оно оповестит если с тобой что-либо случицо. Я приду,помогу. Да...вроде это все. А теперь шуруй к капитану и вручи ему дискету.
Когда девушка оставила демона он снова облакотился на перила верхней палубы,сдирая рукавами облупившуюся краску и задумчиво смотрел на бортовое орудие устроеное прямо в бору корабля,при этом напряжно размышля о его афере, которую он задумал провернуть,но для этого ему понадобиться Оч-ч-чень серьезная подготовка.
Вроде все готово,только это гадкое чуство..тьфу,аж бесит! Как будто что то забыл! вот только что...ведь и заклинание подготовлено,все готово..чтоже я забыл...-Каин достаточно долго себе ломал голову над этой проблемой,как решение пришло в голову...Тваюшмать! Самоубийца чертов!... Он мне шею свернет!-Каин быстро набрал номер на телеоне и позвонил одному влиятельному человеку,чтобы он "отдал должок" и замял дело с прорывом печати на мосту и там где порвет еще раз Каин.Ну теперь вроде все!-Мысленно успокоил себя Кериган и поглядел на звезды,ища в них поддержку...Но поддержки в гиганских космических телах найти трудно и сделав для себя этот вывод Каин прикрыл глаза и прогнал последние события перед своим взором, запоминая их...Потом он углубился дальше в дебри прошлого, запечатляя каждый момент в памяти,ведь он мог не вернуться и он проглядывал свою жизнь, ища насколько четкий след он оставил в истории Кандракара,на всякий случай... Но тут резкий звук отвлек его от размышлений-Кто-то открыл илюминатор,который истерично взвизгнув старыми пелями замер в заданом ему положении.Н-нда...Кораблику то ремонт капитальный требуеться-От чегото возникла мысль в голове Кериган и он решив не оттягивать дальше момент перехода в Мерридиан начал заклинанеие. Каин бысрым росчерком бритвы, извлеченной из карманов нарисовал на раждой ладони(вырезал) 24-ёх конечную звезду, приложил их к полу,откинув ненужную бритву,которая хищно впилась в дерево палубы. Слова потекли по палубе как покрывало,которое не согревало,а наоборот вытягивало все тепло, весь уют и приятные ощущения...Шаманство... Каин готовил это заклинание немного-не мало 50 лет и теерь он наконец дал выход всей той накопившейся энергии...Вокруг вставшего на колени демона с диким звуком прорыва закружились бело-голубые росчерки заточенных в заклинание душ,перемещая печать на палубу...Печать начала проясняться на палубе корабля бледным,ломаным треугольником,все более выпрямляясь в круг и наливаясь светом,как ягода на солнце. Демон напряг все свои силы и начал открывать односторонний переход, грозя разорвать печать...Но обошлось. В конце концов,когда рассеялась дымка то на палубе не было и следа печати,только повсюду иней и могильный холод...а Кериган уже направился в опасный  и непостоянный Меридианн...

0

13

Пространство изогнулось и как при взрывной волне поплыло волнами в разные стороны , но как то медленно, как будто в замедленном воспроизведении... Безымянный вытряхнулся из второго уровня измерения прямо на палубу и заозирался в поисках кого нибудь внятного, при этом сохранял гордую осанку и надменный вид, на правах кандракарца среди подавляющего числа полукровок.
-И что? нету что ли капитана??? Э! Спокойно!!! Я к капитану! По делу!
Успокоил он вознамеревшего оказать сопротивления пирата,который уже взял на прицел магистра ордена и готовился спустить прицел.Безымянный узнал где находить каюта капитана и под назойливые, недовольные взгляды направился прямо туда, не обраща внимания на снующих туда сюда занятых работой и праздношатающихся пиратов. Дойдя до Каюты он постучал и выждал несколько секунд, потом постучал настойчивее и уже разозлившись пнул ногой дверь и отошел чуток, переводя дыхание и успокаиваясь, чтобы не начать крушить корабль...Несколько пиратов шарахнулись от него, но руки держали на  пистолетах, что собственно и помешало Магистру начать рвать корабль на части.
Вздохнув еще раз он постучался в дверь последний раз и практически тутже вошел внутрь, буквально задолбавшись игнором со стороны капитана...Дверь оказалась открыта...
>>>Каюта капитана

Не входить в каюту, пока я не вернусь на корабль. Во первых: так просто появится на моём корабле не можешь, вот что бы было, если бы любой более менее сильный желающий мог заявиться ко мне, к преступнику, в то время как вы, всё же работаете на госсударство. Во вторых: команда бы так просто никого не пропустила, тем более к их любимому капитану. В третьих: читал анкету Киша? Тогда очень советую, именно биографию.

Заметано

Отредактировано Безымянный (2007-11-10 22:54:41)

0

14

Почему то я внутрь попасть так и не смог, возможно заклинание, возможно просто кто-то придвинул тумбу к двери или сейф, но дверь открывалась ровно настолько чтобы было возможно просунуть палец и все, Мантия тоже пожимала своими невидимами плечами.теряясь в догадках, что расстраивало еще большо, Магистр то надеялся что Мантия всеведущща, оказалось не так. Он отошел от каюты и вышел на палубу , оперевшись на поручень посмотрел на облака,над которыми плыли пираты и огорченно сплюнул. Какойто пират подошел к нему и заявл что !К хозяину нельзя зайти пока его нет на корабле, хоть тараном бей-тухлое дело". Безымянный быстро пересек палубу туда-сюда, вызвав роптание пиратов и хватание за кобуру, потом быстро перекинувшись парой слов с Мантией попросил её телепортировать по команде, его в Храм и не удержавшись от доли хвастовства перепрыгнул с разбегу через поручень, отправляя свое тело в полет ... Несколько минут я падал и ловил ощущения полета, запоминая и зная что самому не когда не научиться летать и приходиться отдавать себя на растерзание летным компаниям и арендовать дельтопланы, самолеты и всю такую чепуху...Ну и мантия иногда могла поднять в воздух, но такого Безымянный не испытает ни когда, тоесть быстрого движение вверх, направо, налево, совершить какой нибудь пируэт-не сможет, только падение...Он быстро щелкнул пальцами и пласты снова раздвинулись поглащая его тело и отправляя в Храм потоками энергии...
=>Храм Хаоса

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Игра » Палуба