Империя Хаоса

Объявление

Съезд геронтофилов-любителей, для тех, кто любит старенькое

Все дружненько делаем "тыц!" и оказываем посильную помощь Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Хаоса » Игра » Портал в Дифан


Портал в Дифан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Цилиндрической формы постамент из светлого камня, украшенный печатями и руническими знаками. Поднявшись на постамент, гость предстает перед овальными воротами размером с два человеческих роста, пройдя через которые попадает в Дифан.

0

2

---> Дифан » Восточный квартал » Портал в Ротарл

Парень вышел из портала, огляделся по сторонам, убеждаясь, что попал именно туда, куда надо - порталам доверяй, но проверяй! Бросив взгляд в сторону близившегося к западу солнца, только повел бровью и, не останавливаясь больше, направился домой.

--->Жилые кварталы - Особняк семьи Алваро

0

3

» Пристанище душ » Темный дворец.
Прохол раскрылся и из него вышагнула Императрица и демон. Луч исчез и проход закрылся, после чего Юика обессилено упала. Она потратила энергию, достаточно сил, которых потребовалось на то, чтобы создать портал, но без помощи зверя она бы скорее всего не смогла бы это сделать.
Я смогла..надо благодарить то существо..хоть он и свирепый, но неосознано он помог нам.
-Прости, сейчас пройдёт, лёгкая слабость.- сказала она тихим, но уже обычны голосом.
Этот зверь..где он теперь, мне нужно будет его найти, он как-то связан с императорской кровью, а значит, что-то знает и в чем-то может помочь.
Она на секунду прикрыла глаза, но собралась с силами и встала на ноги, которые слегка по-началу подкашивались, но вскоре смогли стоять ровно. Теперь Юика могла осмотреть место, куда портал их отправил.
-Ты знаешь, в каком месте мы находимся?- спросила она, посомрев на него.
Она спокойно говорила, будто ничего и не произошло, явно радуясь, что смогло оттуда выбраться.

0

4

» Пристанище душ » Темный дворец.
Снова...
Маг плотно закрыл глаза, затаил дыхание, пытаясь справиться с охватившими его чувствами. Как же хотелось погрузиться во Тьму, выплеснуть терзавшие его душу эмоции.
До боли сжал кулак, едва слышно выдохнул.
Чародей был зол, разочарован... был взбешён!
- Знаю... - раздался тихий, ледяной голос без каких либо эмоций.
Пауза.
Воздух вокруг стремительно холодел, явственно чувствовался "привкус" смерти - Ярость таки нашла свой выход.
Обернулся, волосы хлестнули по лицу. Необычно бледный лик, плотно сжатые губы, едва заметный румянец на щеках, сощуренные, полыхающие очи.
Девчёнка!
Пара шагов по направлению к спутнице, скользящие, едва заметные глазу движения.
Лишь шаг разделял их.
Всмотрелся  той прямо в глаза.
- Никогда более так не делай - слова резали слух, "били" по ушам, силась проникнуть в сознание, запечатлеться там.

0

5

Девушка подняла взгляд на него, встав к нему лицом. Спокойное и мягкое выражение лица ничего не выдавали. Она чуть сделала шаг назад и улыбнулась, поскольку понимала, что ему это пошло не по вкусу.
-Прости..-просто произнесла она.
Но я не девчонка..не смей ко мне так обращаться!- прозвучал голос, крик.
Она поставила руку между ними, давая ему понять, чтобы он не смел дальше к ней приближаться. Императрица ещё не привыкла к мысли, что теперь она не влатна над собой, но по привычке вела себя именно так, как и привыкла.
-Не смотри на меня так, не страшно.- сказала она, только не хватало ещё показать язык, но как воспитанная девушка, она этого не сделала, да и в её то возрасте.- Мне не 15 лет, чтобы так со мной говорить, мне 27 лет, я могу сама решать, то мне делать, а что нет.
Юика смотрела спокойно, с лёгкой улыбкой, но серьёзным взглядом.

0

6

Чародей на миг задумался, замер, словно оценивая, планируя.
В глубине зрачков возникли искры веселия, лукавства, усмешка скользнула по губам и тут же скрылась.
Сделал шаг, мягко, подобно летнему ветерку, коснулся её руки, обворожительно проведя при этом пальцами по шелковистой коже.
- Ну что ж...
Неожиданно резкий, незаметный шаг, коснулся её талии, нежно, с откровенной страстью припал к губам, запечатав их сладким, необузданным поцелуем.
Оторвался.
- Можешь решать? Так действуй!
Развел руки в стороны, растворился в воздухе(мирцнул).
» Центр города » Улицы

Отредактировано Арэм (2007-11-11 16:07:37)

0

7

Девушка широко раскрыла глаза, почувствовав на себе его губы, а руку на талии, она хотела было его ударить, но тот явно лишил её этого, отпустив.
-Что?! Да как ты посмел целовать Императрицу, демон!- возмутилась она.
Но тот развёл руками и вскоре исчез, что привело её ещё в больший шок. Она рванула к нему, но тот уже исчез.
-Подожди!-крикнула она в след.
Поняв, что она осталась одна, ночью и при этом в незнакомом ей месте, она была готова убить этого демона при ближайшей же встречи. Сжав руки, она врезала по ближайшей стене, оставив после себя заметную вмятину. Лучше было не спрашивать, откуда в этом хрупком теле столько силы, потомучто она отадала этому большинство своей жизни и времени.
Да то этот демон о себе возомнил? Думает, я не справлюсь, я смогу и одна.
Она огляделась и пошла прямо, заметив одно здание.
>>>Крыши.

0


Вы здесь » Империя Хаоса » Игра » Портал в Дифан